Гость
Статьи
Беспокоит что у сына …

Беспокоит что у сына нет личной жизни

Моему сыну 24 года. Последнее время все больше беспокоят проблемы сына во взаимоотношениях с окружающими сверстниками. У него нет и никогда не было подруги или девушки.Никогда не рассказывал про какую-нибудь девушку , никогда не шло речи о каких-то симпатиях и т.д.Совсем не употребляет алкоголь и табак.Ни разуего не забирала ни откуда пьяного и пропахшего сигаретами.Волнуюсь за сына,ведь ему 25 лет ,а он не начинал еще и даже не приводит никого на ночь,посоветуйте что делать? #сын

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую съехать сыну от мамки.

Гость
#2

Вы даже не в состоянии запомнить возраст своего ребёнка

Гость
#3

Первым делом съезд в отдельное жилье. И с мамкой общение примерно раз в неделю по телефону, два раза в месяц живое общение по 2-3 часа. Тогда появляется возможность для личной жизни, и можно потихоньку ситуацию выправлять.

Гость
#4

Отселите мужика от себя уже в другое место. У вас это семейная проблема. Он не знает как жить потому что и вы не знаете как жить, задаете тут такие простые до примитивного животного вопросы. Человек то же животное, только с интеллектом. Вы голову особо напрягать не хотите, тогда уж и не пытайтесь, дайте хоть волю инстинктам мужским вашему ребенку, авось и *** и зашевелится.

Гость
#6

если он не рассказывает, не значит, что никого нет. не ваше дело.

Гость
#7
Гость

Вы даже не в состоянии запомнить возраст своего ребёнка

начала писать в 24, закончила писать в 25)))

mu qing's worshipper
#8

Займись уже делом каким-нибудь, хоть вышиванием крестиком, и отстань от сына.

Гость
#9

А он, по-твоему, с потacкухами должен день и ночь проводить, как последний 6ляgyн, а оставшееся время лечить трипак и сифон? Какое тебе вообще дело до личной жизни взрослого мужика?

Гость
#10
x86Assembler

пусть лучше будет один чем с кем попало. сейчас одни ш⁣люхи и бл⁣яди. я тоже один в 30 лет, девственник. что мне с первой попавшейся б⁣л⁣ядью ложиться? нах⁣уй надо. ваш сын молодец.

Не стоит так про себя говорить. Девственник - это пассивный пеgepаст, которого активные ещё не успели распечатать.

Гость
#11
Гость

Не стоит так про себя говорить. Девственник - это пассивный пеgepаст, которого активные ещё не успели распечатать.

😄

Гость
#12
x86Assembler

пусть лучше будет один чем с кем попало. сейчас одни ш⁣люхи и бл⁣яди. я тоже один в 30 лет, девственник. что мне с первой попавшейся б⁣л⁣ядью ложиться? нах⁣уй надо. ваш сын молодец.

Ну и ты молодец. До 30 дотянуть - это круто.

Гость
#13

1. Я думаю, что он просто вам не говорит о своей личной жизни. Моя мама тоже не в курсе, а я довольно влюбчивая

2. Зачем нужно сыну употреблять алкоголь и курить?

Гость
#17
Гость

начала писать в 24, закончила писать в 25)))

Наверное округлила. Моя мама то же любит говорить что мне 25. Хотя 25-летие только через 7 месяцев.

Василий
#18

Вы ничего не сделаете. Это такая порода людей. Он до смерти будет один. Я их называю пенсионерами, наука не знает, что с ними делать.
У меня три таких знакомых.
Поэтому детей должно быть трое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: