Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Всем привет, девочки незнаю может я дура, уже незнаю, в браке 7 лет, мне 33 ему 28, вроде бы все хорошо было, детей нет ( к сожалению не могу иметь) проходим эко поддерживает, 2 года назад заболела мама(рак), жила на 2 города (летала на дальний восток), к сожалению мама умерла, собрались с мужем на новый год к папе, поехали, тут он оставил телефон (муж) незнаю какой черт меня дёрнул залезть туда, и увидила левую страницу вк, и переписки, оказывается изменял, был скандал, думала все ухожу, просил прощения, говорил любит, простила (дура наверно), изменял в самый тяжёлый период оказывается, вроде все наладилось, но я чувствую себя какой то не нужной, секса нет почти, разговаривала, говорит его все устраивает, спим когда ему хочется, а я чувствую себя какой то не полноценной, больно, обидно... Что делать уйти, может раньше надо было это сделать... Нужен совет... Да и спасибо что выговорилась... 🌹 #семья #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Однозначно уйти!!!! Возможно через какое то время он захочет детей, сам уйдёт, раз вы не можете иметь детей. На хрен пошли его, и вообще если стоит вопрос уйти не уйти, значит уйти, так надо!

#2

ему тоже хочется свое отгулять.....

Персик
#3

Интересно, ему удобно с вами жить? Ну в плане денег, быта?

Гость
#4
Персик

Интересно, ему удобно с вами жить? Ну в плане денег, быта?

Нет, работает пока только он...

#5

Конечно уходи. Простила =дала зелёный свет на измены.

Гость
#6
Персик

Однозначно уйти!!!! Возможно через какое то время он захочет детей, сам уйдёт, раз вы не можете иметь детей. На хрен пошли его, и вообще если стоит вопрос уйти не уйти, значит уйти, так надо!

Я ему говорю отпусти, родить не могу тебе, он говорит нет, до старости терпеть меня будешь, что значит усыновим... Может просто страх у меня остаться одной

#7

Если б мне муж изменил, я б его размазала, нафиг терпите то?

Гость
#8
Вау🐈

Если б мне муж изменил, я б его размазала, нафиг терпите то?

Угомонить бабка, твой ушлепок импотент, не изменит. Да и кому он вссралсся неликвид

Гость
#9

Ну - тут нужен тонкий расчет - ну уйдете - на что будете жить? Его другая подберет. Если уходить то куда? Новый дом - работа - подъем духовный нужен. А измена... это сложно - вас не было рядом - вы были заняты - кого на измену не тянуло? Не сексом только семья живет

Персик
#10
Гость

Я ему говорю отпусти, родить не могу тебе, он говорит нет, до старости терпеть меня будешь, что значит усыновим... Может просто страх у меня остаться одной

Не знаю, люди разные, но он может через 5 лет захотеть своих детей, поменять свое мнение, всякое бывает. А у вас года летят, лучше найти мужчину у которого есть дети, и спокойно с ним жить. С этим вы будете жить со страхом, а вдруг захочет детей, да и доверять ему уже не стоит, раз изменил, или с ним жить, но развиваться, работать, вкладывать в себя, в свое образование, внешность, в таком случае вы всегда найдёте хорошего мужчину.

Персик
#11

Девушки, вкладывайте в себя, развивайтесь, мужчина сегодня есть, завтра нету, не надо слишком серьёзно относится к мужчине, и терять голову, любите себя, и делайте всё для себя любимой!!!

Гость
#13
Персик

Не знаю, люди разные, но он может через 5 лет захотеть своих детей, поменять свое мнение, всякое бывает. А у вас года летят, лучше найти мужчину у которого есть дети, и спокойно с ним жить. С этим вы будете жить со страхом, а вдруг захочет детей, да и доверять ему уже не стоит, раз изменил, или с ним жить, но развиваться, работать, вкладывать в себя, в свое образование, внешность, в таком случае вы всегда найдёте хорошего мужчину.

Спасибо вам🌹🌹🌹

Тина
#14

Даже не знаю, что тут можно посоветовать, ведь чужая душа потемки. а форуме вряд ли кто поможет, каждый должен принимать решение в такой ситуации сам, ваша жизнь, ваш муж. Насчёт детей, а муж проверялся, может у него какие проблемы, может спермотазоиды вялые? У нас просто так было, думала проблема во мне, оказалось в муже. В то время пил Эффекс Трибулус, он для улучшения, сперматогенеза, увеличевает количество и подвижность спермиков.В остальном держитесь, сил и терпения, а так же принять правильное решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: