Гость
Статьи
Моя дочь и мужа …

Моя дочь и мужа ненавидят общего ребёнка

,сказали в старости помогать не будут.Наши с мужем дочери положили на нас болт,сказали что младший сын наш должен за нами в старости следить,у него ведь жизнь только начинается.Вообщем,у меня и у мужа это второй брак,моя дочь тогда была в 10 классе,его в 9 классе.Мы живем в пригороде,девочки хорошо знали друг друга,вообщем все было замечательно,потом они сблизились,мы просто были рады что не было ни единого конфликта.Мы решились на общего ребёнка,девочки начали бухтеть,третий лишний,все же хорошо,начали предъявлять что квартира четырехкомнатная,мы сказали пока маленький будет у нас,потом будем им со съемом помогать,моя начала мне предъявлять,мужу его за покупку квартиры.Начался ад,они обе нас доставали.Обе стали мамами рано,моя принцесса на выпускном заделала внучку мне,у мужа в 18 родила,тоже девочку,сейчас уже наши внучки с мужем совершеннолетние,у обоих свекры просто прелесть были.Моя получила от бабушек и дедушек две двушки и однушку,мужа дочка от своих трешку и две однушки,наш общий ребёнок не волновал ни моих родителей,ни мужа,а квартирки то в новых домах же.Зяти там тоже не бедные,тем более все там одни в семье.Нам наши дочки предъявляли что мы с внучками не помогали.Потом спустя время у моей дочери папа объявился,на коленях прощения просил,у падчерицы с мамой все хорошо стало,потом я знаю они поладили с супругами их родителей,так что у внучек появились ещё одни бабушки и дедушки.Я вот не пойму,они и сейчас друг за друга горой,а на нашего сына им все равно,сказали что в старости ничем помогать особо не будут,пускай младший,зато что у моей,с мачехой там не разлей вода,квартирку и дачу хочет внучке оставить,что у падчерицы с её отчимом все ок,тоже для внучки все оставит.Почему так?Моя дочь с папой сблизилась,падчерица с мамой,а на нас им все равно.Как это для каждой сводная сестра дороже брата кровного наполовину.Говорят когда все внуков нянчили,вы общее чадо заделали.А ведь падчерица уже сама бабушкой стала,моя через пять месяцев.Они нормальные там все вообще?Мы с мужем незнаем что делать!?! #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключите интернет в доме престарелых!!!

Гость
#2

Пока читала это,у меня мозг критически расширился в черепной коробке! И даже по моему,что то вытекло из ушей похожее на кусочки мозга!

Гость
#3

Ну и оставьте свою квартиру сыну. Мало ли что говорят. Ваш сын, он только вам должен быть нужен. Успокойтесь

Гость
#4

А что Вы можете сделать?! Вы идёте мимо всего этого богатства)))

Каролина
#5
Гость

А что Вы можете сделать?! Вы идёте мимо всего этого богатства)))

Автор, если сводные сестры так дружны, то это о многом говорит. Оставьте свое имущество сыну и живите спокойно. Ваши родители и свекры распорядились своей недвижимостью, как считали нужным, при этом зная что внук что- то получит от мамы с папой. Так в чем проблема? Здается мне, что для вас сын был важнее дочерей и они, и бабушки/ дедушки это чувствовали, вот о них и позаботились.

Гость
#6
Гость

Пока читала это,у меня мозг критически расширился в черепной коробке! И даже по моему,что то вытекло из ушей похожее на кусочки мозга!

🤣🤣🤣🤣

)))
#7

Не обращайте не на кого внимание ‼️
Наслаждайтесь сыном и мужем !
Зачем вам лишними разговорами засорять себе голову ?
Всему своё время !!!
Люди пожилые , думают не разумно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: