Гость
Статьи
Муж стал больше …

Муж стал больше зарабатывать. Лишние деньги тратит на себя

С самого начала брака с мужем у нас был общий бюджет, в который мы вкладывались пополам. Зарплаты у нас были примерно одинаковые. Но со временем муж стал продвигаться по работе и его зарплата выросла …

Автор
705 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Sвятой Vалентин
#603
Гость

Во русские бабы , лишь бы бабла у мужика отжать 😄Иди зарабатывай сама.

Вообще-то, долг платежом красен. В своём глазу бревна не замечаем?
Для начала надо заявить: "Во русские мужики, лишь бы у баб на халяву сексуального обслуживания отжать. А платить кто будет? Пушкин?"

#604
Гость

Во русские бабы , лишь бы бабла у мужика отжать 😄Иди зарабатывай сама.

Зачем вы тогда нужны то без бабла?) Наивные, ей-богу)

#605
Sвятой Vалентин

Как же «не имеет», если цель создания семей – деторождение, с вытекающими медицинскими проблемами. И психология, которой мы коснулись – тоже область медицины.

Каким боком ПОИСК сексуального обслуживания, если речь о его первостепенной (даже единственной) важности для мужчин в отношениях с женщинами? Бытовое обслуживание для мужчин малозначимо. Они его могут получать, где угодно, начиная от материнской заботы до самообслуживания. Примеров – масса. А то, что Вы это за причину брака выставляете – просто смехотворно. Почитайте хотя бы этот форум, вместо того, чтобы позориться своей пещерной неосведомлённостью.

Что касается Вашего "довода", то он работает против Вас. Жён меняют на любовниц потому, что жена становится сексуально поношенной. Не из-за плохого бытового обслуживания мужчины жён бросают, а из-за того, что «разлюбливают» в интимном плане. Вот почитайте на досуге свеженькую тему, может, там дойдёт, если моего языка не понимаете: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5391697/

Пффф, деторождение... Дети прекрасно рождаются и вне брака, а зачастую становятся причиной его распада. Был брак, родился ребенок- и не стало брака! Вы жизни не знаете, теоретик.

В быту самообслуживаться мужчины не могут, ибо "женские" обязанности их унижают. Баба нужна чтобы по хозяйству шуршать, иначе зачем вообще жениться, на красу ненаглядную смотреть?

"Сексуально поношенная"= "разлюбливают в интимном плане". А как вы объясните явление, когда мужчина не бросает жену, а любовницу все же имеет? Согласно вашей теории он должен развестись и снова жениться, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности?

Гость
#606

У меня муж меня содержит полностью, я не работаю, у него свой бизнес, я помогаю по бухгалтерии. Год назад ушла с работы, до этого он всегда зарабатывал больше, карточка его была у меня, я распределяла бюджет, если честно устала, теперь он обо всём думает. Так что в каждой семье по разному. Но мужчина должен содержать семью, для чего тогда жениться. Но мой муж никогда не купит себе что нибудь, не спросив не надо ли мне что-то, а женаты мы уже, 25 лет.

Sвятой Vалентин
#607
Елена Т

Пффф, деторождение... Дети прекрасно рождаются и вне брака, а зачастую становятся причиной его распада. Был брак, родился ребенок- и не стало брака! Вы жизни не знаете, теоретик.

В быту самообслуживаться мужчины не могут, ибо "женские" обязанности их унижают. Баба нужна чтобы по хозяйству шуршать, иначе зачем вообще жениться, на красу ненаглядную смотреть?

"Сексуально поношенная"= "разлюбливают в интимном плане". А как вы объясните явление, когда мужчина не бросает жену, а любовницу все же имеет? Согласно вашей теории он должен развестись и снова жениться, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности?

Ваш антинаучный бред говорит о Вашей пещерной невежественности.
Логические противоречия в Ваших высказываниях говорят о Вашей умственной отсталости. А несоответствие их содержания существу моих доводов говорит о Вашей проблеме в усвоении письменной информации. Ваш мозг к дискуссии не приспособлен.

И всё же замечу, что с точки зрения Научной религии, если деторождение наступает как результат половой жизни, то оно является убойной причиной завершения отношений между мужчиной и женщиной (хоть в браке, хоть в блуде - всё едино). И не надо мне нагло приписывать обратного мнения. Ваша ложь слишком очевидна.

Можете, хоть об стену в своей истерике убиться, но половая жизнь
для мужчин имеет первостепенное значение, а вовсе не быт. Книжки по психологии почитайте - просветитесь вместо того, чтобы позорный бред по форумам нести. Стыдно в наш век быть таким колхозом.

По поводу любовниц читайте тему (там хорошо разжёвано):
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5390164/
И не надо передёргивать мои высказывания. Последний раз повторяю для умственно ущербных. Согласно не моей теории, а выдающихся сексологов мирового уровня (Фрейда), мужчина не станет жениться, если УЖЕ имеет сексуальное обслуживание, ибо у него отпадает его единственная цель брака. Форум хотя бы почитайте, как бабы воем воют, что сожители на них годами не женятся и на новых меняют.

#608
Sвятой Vалентин

Ваш антинаучный бред говорит о Вашей пещерной невежественности.
Логические противоречия в Ваших высказываниях говорят о Вашей умственной отсталости. А несоответствие их содержания существу моих доводов говорит о Вашей проблеме в усвоении письменной информации. Ваш мозг к дискуссии не приспособлен.

И всё же замечу, что с точки зрения Научной религии, если деторождение наступает как результат половой жизни, то оно является убойной причиной завершения отношений между мужчиной и женщиной (хоть в браке, хоть в блуде - всё едино). И не надо мне нагло приписывать обратного мнения. Ваша ложь слишком очевидна.

Можете, хоть об стену в своей истерике убиться, но половая жизнь
для мужчин имеет первостепенное значение, а вовсе не быт. Книжки по психологии почитайте - просветитесь вместо того, чтобы позорный бред по форумам нести. Стыдно в наш век быть таким колхозом.

По поводу любовниц читайте тему (там хорошо разжёвано):
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5390164/
И не надо передёргивать мои высказывания. Последний раз повторяю для умственно ущербных. Согласно не моей теории, а выдающихся сексологов мирового уровня (Фрейда), мужчина не станет жениться, если УЖЕ имеет сексуальное обслуживание, ибо у него отпадает его единственная цель брака. Форум хотя бы почитайте, как бабы воем воют, что сожители на них годами не женятся и на новых меняют.

Ну, начались оскорбления, аргументы закончились?.
Что вы науку приплетаете, к какой науке принадлежать ваши измышления?
Нет такого понятия, как научная религия.
Рождением ребенка не завершаются отношения между родителями, иначе бы они не рожали еще детей, не платили вместе ипотеку, не ездили вместе в отпуск, и не нянчили бы внуков в итоге.
Я не лгу, я вам жизнь рассказываю, вы в вакууме живете? У вас родители были, или вас аист принес? Что вы вообще несете?!

Причем тут Фрейд?! Во все времена мужчины женились, что бы у них ребенок, наследник родился в законном браке! А сексуальное удовлетворение он получал где угодно. Как сказал Роберт Де Ниро в одном фильме: моя жена этими губами детей целует, как я ей могу минет предложить сделать?

Мужчина женится, чтобы придя с работы его накормили ужином и постелили чистую постель, потому что у нас слуг нету, а мама не вечная, а для сексуального удовлетворения можно зажать секретаршу или кладовщицу. Вы девственник что ли, вы идеалист какой-то.

Sвятой Vалентин
#609
Елена Т

Ну, начались оскорбления, аргументы закончились?.
Что вы науку приплетаете, к какой науке принадлежать ваши измышления?
Нет такого понятия, как научная религия.
Рождением ребенка не завершаются отношения между родителями, иначе бы они не рожали еще детей, не платили вместе ипотеку, не ездили вместе в отпуск, и не нянчили бы внуков в итоге.
Я не лгу, я вам жизнь рассказываю, вы в вакууме живете? У вас родители были, или вас аист принес? Что вы вообще несете?!

Причем тут Фрейд?! Во все времена мужчины женились, что бы у них ребенок, наследник родился в законном браке! А сексуальное удовлетворение он получал где угодно. Как сказал Роберт Де Ниро в одном фильме: моя жена этими губами детей целует, как я ей могу минет предложить сделать?

Мужчина женится, чтобы придя с работы его накормили ужином и постелили чистую постель, потому что у нас слуг нету, а мама не вечная, а для сексуального удовлетворения можно зажать секретаршу или кладовщицу. Вы девственник что ли, вы идеалист какой-то.

В своём глазу бревна не замечаете? Я задвигаю Ваше ПЕРВИЧНОЕ хамство, которое Вы использовали в качестве аргумента, ибо реальных никогда и не было. Моя же констатация фактов оскорблениями не может быть по определению. Все мои эпитеты в Ваш адрес чётко обоснованы неопровержимыми фактами.
Ваша демагогия выдаёт в Вас глубоко аморальную личность.

Вы ничего из себя не представляете, чтобы огульно отрицать термины, которые впервые слышите. Судя по Вашему словоблудию, Ваш интеллект на уровне дошкольника. Называя "измышлениями" научные постулаты, Вы их этим не опровергните. Голословное шельмование любой информации, которая Вам пришлась не по нраву - признак дремучего невежды, не стремящегося к просвещению.

Ваше словоблудие ничего не доказывает и не опровергает. Оно просто ни о чём. Лишь бы что ляпнуть, в том числе очередную ахинею. Девственности у мужчин не бывает, к Вашему сведению. Это - антинаучный жаргонизм недоумков. У мужчин бывает только половой опыт, который абсолютно никак не сказывается на их физиологии.
Я никакой не "идеалист", а специалист - учёный (молекулярный биолог).

Фрейд при том, что – это известный психолог в области сексологии, а Роберт Де Ниро – перед ним НОЛЬ (жалкий актёришка). Если для Вас по психологическим вопросам авторитет составляет не первый, а второй индивидуум, то Вы очередной раз подтверждаете отсутствие у себя элементарного здравомыслия. И это - никакие не оскорбления.

#610
Sвятой Vалентин

В своём глазу бревна не замечаете? Я задвигаю Ваше ПЕРВИЧНОЕ хамство, которое Вы использовали в качестве аргумента, ибо реальных никогда и не было. Моя же констатация фактов оскорблениями не может быть по определению. Все мои эпитеты в Ваш адрес чётко обоснованы неопровержимыми фактами.
Ваша демагогия выдаёт в Вас глубоко аморальную личность.

Вы ничего из себя не представляете, чтобы огульно отрицать термины, которые впервые слышите. Судя по Вашему словоблудию, Ваш интеллект на уровне дошкольника. Называя "измышлениями" научные постулаты, Вы их этим не опровергните. Голословное шельмование любой информации, которая Вам пришлась не по нраву - признак дремучего невежды, не стремящегося к просвещению.

Ваше словоблудие ничего не доказывает и не опровергает. Оно просто ни о чём. Лишь бы что ляпнуть, в том числе очередную ахинею. Девственности у мужчин не бывает, к Вашему сведению. Это - антинаучный жаргонизм недоумков. У мужчин бывает только половой опыт, который абсолютно никак не сказывается на их физиологии.
Я никакой не "идеалист", а специалист - учёный (молекулярный биолог).

Фрейд при том, что – это известный психолог в области сексологии, а Роберт Де Ниро – перед ним НОЛЬ (жалкий актёришка). Если для Вас по психологическим вопросам авторитет составляет не первый, а второй индивидуум, то Вы очередной раз подтверждаете отсутствие у себя элементарного здравомыслия. И это - никакие не оскорбления.

Хамство? Да я предельно корректна!
Вы не знаете, что я из себя представляю, ваши предположения субъективны.
На счет девственности: у мужчин нет девственной плевы, но у женщин она восстанавливается. Согласна вашей теории- девстенница это девушка с плевой- вопрос девственности решается простой операцией.

Еще раз: причем тут Фрейд? Мужчина не женится ради сексуального опыта, это бред. Мужчины любят разнообразие, они все-равно будут шляться от жены, а вот любовницы готовить и стирать не будут, для этого есть жена, которая еще и детей будет воспитывать. Фрейд изучал сексуальность, а свадьбы придумали намного позднее, чем люди научились сексом заниматься.

Sвятой Vалентин
#611
Елена Т

Хамство? Да я предельно корректна!
Вы не знаете, что я из себя представляю, ваши предположения субъективны.
На счет девственности: у мужчин нет девственной плевы, но у женщин она восстанавливается. Согласна вашей теории- девстенница это девушка с плевой- вопрос девственности решается простой операцией.

Еще раз: причем тут Фрейд? Мужчина не женится ради сексуального опыта, это бред. Мужчины любят разнообразие, они все-равно будут шляться от жены, а вот любовницы готовить и стирать не будут, для этого есть жена, которая еще и детей будет воспитывать. Фрейд изучал сексуальность, а свадьбы придумали намного позднее, чем люди научились сексом заниматься.

Если Вы не видите своего хамства, то это не значит, что его нет. Откровенная ложь в адрес оппонента - тоже вид хамства, ели не знали.
Для того, чтобы понять, что невежественная личность ничего из себя не представляет в области своего невежества, достаточно обладать логическим мышлением, тем более, быть профессионалом в этой области. Ещё раз. Вы полный ноль в области биологии (и медицины).
И это выше объективно обосновано, в отличие от Вашего огульного шельмования научной информации, которое продолжается и теперь.
Вывод о слабоумии напрашивается сам по себе, и это - не оскорбление, а факт.

Не надо приписывать мне своих очередных дремучих домыслов о сути девственности, которые АНТИНАУЧНЫ. Девственность - это чистота генома, не зависимо от наличия гимена. Встречаются отклонения от нормы, когда девочка рождается без гимена, но её непорочность это не нарушает. Трансформация в женщину через геномное загрязнение коренным образом меняет психику личности. Гименопластика непорочность не восстанавливает, не стройте глупых иллюзий. Книжки почитайте, хотя судя по Вашей тотальной алексии, Вы из них вряд ли что поймёте.

До Вас даже не дошло, при чём тут Фрейд, хотя было приведено чёткое объяснение. А «сексуальный опыт» тут при чём? Разве о нём шла речь? Вы опять нагло приписываете мне СВОЙ бред. Мною был изложен всемирно известный постулат, который научно обоснован. Есть такая наука – психология, описывающая особенности полового поведения. Не доходит? Не мудрено, раз Вы даже противопоставляете сексуальность браку. Да будет Вам известно, именно половая жизнь лежит в основе брака. Так называемые «супружеские обязанности» подразумевают ТОЛЬКО этот аспект (а не бытовой). Справочник откройте на досуге. Брак – это союз мужчины и женщины с целью РАЗМНОЖЕНИЯ, сиречь, половой жизни.
И на закуску. "Полом" заниматься нельзя. Вы применяете новомодные иностранные словечки без соображения о том, что они обозначают. У Вас еще и с лексиконом серьёзные проблемы, как я погляжу.

#612
Sвятой Vалентин

Если Вы не видите своего хамства, то это не значит, что его нет. Откровенная ложь в адрес оппонента - тоже вид хамства, ели не знали.
Для того, чтобы понять, что невежественная личность ничего из себя не представляет в области своего невежества, достаточно обладать логическим мышлением, тем более, быть профессионалом в этой области. Ещё раз. Вы полный ноль в области биологии (и медицины).
И это выше объективно обосновано, в отличие от Вашего огульного шельмования научной информации, которое продолжается и теперь.
Вывод о слабоумии напрашивается сам по себе, и это - не оскорбление, а факт.

Не надо приписывать мне своих очередных дремучих домыслов о сути девственности, которые АНТИНАУЧНЫ. Девственность - это чистота генома, не зависимо от наличия гимена. Встречаются отклонения от нормы, когда девочка рождается без гимена, но её непорочность это не нарушает. Трансформация в женщину через геномное загрязнение коренным образом меняет психику личности. Гименопластика непорочность не восстанавливает, не стройте глупых иллюзий. Книжки почитайте, хотя судя по Вашей тотальной алексии, Вы из них вряд ли что поймёте.

До Вас даже не дошло, при чём тут Фрейд, хотя было приведено чёткое объяснение. А «сексуальный опыт» тут при чём? Разве о нём шла речь? Вы опять нагло приписываете мне СВОЙ бред. Мною был изложен всемирно известный постулат, который научно обоснован. Есть такая наука – психология, описывающая особенности полового поведения. Не доходит? Не мудрено, раз Вы даже противопоставляете сексуальность браку. Да будет Вам известно, именно половая жизнь лежит в основе брака. Так называемые «супружеские обязанности» подразумевают ТОЛЬКО этот аспект (а не бытовой). Справочник откройте на досуге. Брак – это союз мужчины и женщины с целью РАЗМНОЖЕНИЯ, сиречь, половой жизни.
И на закуску. "Полом" заниматься нельзя. Вы применяете новомодные иностранные словечки без соображения о том, что они обозначают. У Вас еще и с лексиконом серьёзные проблемы, как я погляжу.

Ложь- это вы так думаете, потому что я свами не согласилась. Я говорю обычные очевидные вещи, и я врач по- образованию, поэтому ваши новомодные бредни про геномное загрязнение про прочую телегонию для образованных людей смешны. Они еще в 19 веке были опровергнуты.

Брак может свершаться для объединения капитала или земель. А дети рождаются прекрасно вне брака.

Не надо путать биологию с половым поведением и придуманные людьми обычаи. Где брак заключается для рождения ребенка, а на остовах в Индийском океане замуж берут, если женщина уже родила ребенка и этим доказала свою фертильность.

И если брак это союз для рождения ребенка, то почему все больше людей, которые отказываются от рождения ребенка в браке? Ну? Если это природа, они бы не смогли противиться ей?
А все потому, что брак- это искусственно созданный институт.

Sвятой Vалентин
#613
Елена Т

Ложь- это вы так думаете, потому что я свами не согласилась. Я говорю обычные очевидные вещи, и я врач по- образованию, поэтому ваши новомодные бредни про геномное загрязнение про прочую телегонию для образованных людей смешны. Они еще в 19 веке были опровергнуты.

Брак может свершаться для объединения капитала или земель. А дети рождаются прекрасно вне брака.

Не надо путать биологию с половым поведением и придуманные людьми обычаи. Где брак заключается для рождения ребенка, а на остовах в Индийском океане замуж берут, если женщина уже родила ребенка и этим доказала свою фертильность.

И если брак это союз для рождения ребенка, то почему все больше людей, которые отказываются от рождения ребенка в браке? Ну? Если это природа, они бы не смогли противиться ей?
А все потому, что брак- это искусственно созданный институт.

Мне плевать на согласие умственно отсталых особей. Речь шла не о Вашем несогласии, а о том, что Вы мне приписываете свои бредни.
То, что Вы постоянно грубо передёргиваете мои фразы, говорит о том, что Вы вообще никакого образования не имеете, поскольку уровень Вашего интеллекта - ниже плинтуса, также как и уровень Вашей нравственности. О всём этом говорит Ваша патологическая лживость, игнорирование нелицеприятных доводов и аргументация устаревшей информацией 100-летней давности. Настоящий врач так себя не ведёт. Таких неучей на пушечный выстрел к медицине подпускать нельзя.

То, что Вы отрицаете мнение гениальных учёных мирового уровня (от древних, типа Аристотеля, до современных нобелевских лауреатов, типа Люка Монтанье) - вот это реально смешно. Вы даже не осознаёте, своего ничтожества - того, что Вы им в подмётки не годитесь.

Кстати, Ваш истеричный смех - это нормативная защитная реакция психики при наступлении когнитивного диссонанса. Попейте водички и успокойтесь, а мне с воинствующими дилетантами, маниакально несущим ахинею вразрез здравому смыслу, спорить не пристало. Горбатого могила исправит, как говорится.

#614
Sвятой Vалентин

Мне плевать на согласие умственно отсталых особей. Речь шла не о Вашем несогласии, а о том, что Вы мне приписываете свои бредни.
То, что Вы постоянно грубо передёргиваете мои фразы, говорит о том, что Вы вообще никакого образования не имеете, поскольку уровень Вашего интеллекта - ниже плинтуса, также как и уровень Вашей нравственности. О всём этом говорит Ваша патологическая лживость, игнорирование нелицеприятных доводов и аргументация устаревшей информацией 100-летней давности. Настоящий врач так себя не ведёт. Таких неучей на пушечный выстрел к медицине подпускать нельзя.

То, что Вы отрицаете мнение гениальных учёных мирового уровня (от древних, типа Аристотеля, до современных нобелевских лауреатов, типа Люка Монтанье) - вот это реально смешно. Вы даже не осознаёте, своего ничтожества - того, что Вы им в подмётки не годитесь.

Кстати, Ваш истеричный смех - это нормативная защитная реакция психики при наступлении когнитивного диссонанса. Попейте водички и успокойтесь, а мне с воинствующими дилетантами, маниакально несущим ахинею вразрез здравому смыслу, спорить не пристало. Горбатого могила исправит, как говорится.

Я думаю, вы сами не знаете, что говорите, поэтому вас так легко с толку сбить.
Весь ваш пост- метание какашек. По делу что-нибудь сказать можете?
А что с Монтанье, почему я его должна опровергать? А причем тут Аристотель? Аристотель был философом. Вы забавный, с вами прикольно.

Sвятой Vалентин
#615
Елена Т

Я думаю, вы сами не знаете, что говорите, поэтому вас так легко с толку сбить.
Весь ваш пост- метание какашек. По делу что-нибудь сказать можете?
А что с Монтанье, почему я его должна опровергать? А причем тут Аристотель? Аристотель был философом. Вы забавный, с вами прикольно.

Чтобы думать, надо иметь мозги, а у Вас их нет, как Вы уже не раз продемонстрировали своими неадекватными опусами, напрочь лишёнными логики. Ваше очередное охаивание членораздельных тезисов, приправленное Вашей фирменной патологической лживостью, очередной раз обнажает Ваше гнилое нутро.

Аристотель и Монтанье - при том, что это - мои коллеги и единомышленники по научным взглядам, изложенным мною выше. Отрицая моё мнение, Вы отрицаете ИХ мнение. Кстати, Вы настолько дремучи, что даже не знаете, что Аристотель был также и учёным.

Если Вам "прикольно" видеть в отражении моих сообщений своё моральное уродство, то Вам пора к психиатру. А пока жгите дальше.

#616
Sвятой Vалентин

Чтобы думать, надо иметь мозги, а у Вас их нет, как Вы уже не раз продемонстрировали своими неадекватными опусами, напрочь лишёнными логики. Ваше очередное охаивание членораздельных тезисов, приправленное Вашей фирменной патологической лживостью, очередной раз обнажает Ваше гнилое нутро.

Аристотель и Монтанье - при том, что это - мои коллеги и единомышленники по научным взглядам, изложенным мною выше. Отрицая моё мнение, Вы отрицаете ИХ мнение. Кстати, Вы настолько дремучи, что даже не знаете, что Аристотель был также и учёным.

Если Вам "прикольно" видеть в отражении моих сообщений своё моральное уродство, то Вам пора к психиатру. А пока жгите дальше.

Уважаемый, вы повторяетесь. У меня хорошая логика, внятные тексты, а у вас поток эмоций.
Аристотель? Вы еще "Молот ведьм" вспомните как научный труд. Ау, прошли тысячелетия!! Наука ушла далеко вперед! Раньше ученые считали, что мыши заводятся в грязном белье, давайте это изучать. А еще Земля была плоской. Вы застряли где-то по пути к современности, недремучий наш.

Sвятой Vалентин
#617
Елена Т

Уважаемый, вы повторяетесь. У меня хорошая логика, внятные тексты, а у вас поток эмоций.
Аристотель? Вы еще "Молот ведьм" вспомните как научный труд. Ау, прошли тысячелетия!! Наука ушла далеко вперед! Раньше ученые считали, что мыши заводятся в грязном белье, давайте это изучать. А еще Земля была плоской. Вы застряли где-то по пути к современности, недремучий наш.

Повторение - мать учения, особенно для умственно отсталых особей.
Не с Вашей ущербной, а с объективной точки зрения - судя по систематической бессвязности Ваших ответов, у Вас налицо психическое нарушение логического мышления, как и налицо признаки алексии, памятуя о Вашей патологической лживости.
Как и опять. В сообщении #612 Вы в качестве своего довода однозначно ссылались на данные 19-го века (опровергнутые уже 45 лет назад опытами профессора Близнюченко), а сейчас, вопреки голому факту, нагло пытаетесь в этом меня уличить. Извольте привести цитату, где я несу нечто подобное. Вы так глу-пы, что не понимаете, что ложь при наличии письменной ретроспективы диалога не ничуть ущемит Вашего оппонента, зато очередной раз констатирует Вашу безнравственность. Лучше присутствие эмоций, чем отсутствие чести и совести.

Аристотель был прогрессивным учёным, как бы Вы его не хаяли. "Молот ведьм" - перл его идеологических противников (подобного Вам отребья рода человеческого). Выдвинутые Аристотелем научные гипотезы смогли получить экспериментальное подтверждение только с появлением молекулярной генетики. А вот 130 лет назад, когда этой дисциплины ещё не было, его ярым сторонником идеи Аристотеля был Дарвин. Его тоже в невежды запишите? Теперь же его очередь, а то Монтанье - в категорию древних учёных никак не попадает.
Вы себя выше нобелевских лауреатов ставите, а говорите, что с головой в порядке. Повторяю свой совет - сходите к психиатру, пока Ваша деменция в начальной стадии. В противном случае - жгите дальше, пока от своей маргинальной злобы не лопните.

Елена Т
#618
Sвятой Vалентин

Повторение - мать учения, особенно для умственно отсталых особей.
Не с Вашей ущербной, а с объективной точки зрения - судя по систематической бессвязности Ваших ответов, у Вас налицо психическое нарушение логического мышления, как и налицо признаки алексии, памятуя о Вашей патологической лживости.
Как и опять. В сообщении #612 Вы в качестве своего довода однозначно ссылались на данные 19-го века (опровергнутые уже 45 лет назад опытами профессора Близнюченко), а сейчас, вопреки голому факту, нагло пытаетесь в этом меня уличить. Извольте привести цитату, где я несу нечто подобное. Вы так глу-пы, что не понимаете, что ложь при наличии письменной ретроспективы диалога не ничуть ущемит Вашего оппонента, зато очередной раз констатирует Вашу безнравственность. Лучше присутствие эмоций, чем отсутствие чести и совести.

Аристотель был прогрессивным учёным, как бы Вы его не хаяли. "Молот ведьм" - перл его идеологических противников (подобного Вам отребья рода человеческого). Выдвинутые Аристотелем научные гипотезы смогли получить экспериментальное подтверждение только с появлением молекулярной генетики. А вот 130 лет назад, когда этой дисциплины ещё не было, его ярым сторонником идеи Аристотеля был Дарвин. Его тоже в невежды запишите? Теперь же его очередь, а то Монтанье - в категорию древних учёных никак не попадает.
Вы себя выше нобелевских лауреатов ставите, а говорите, что с головой в порядке. Повторяю свой совет - сходите к психиатру, пока Ваша деменция в начальной стадии. В противном случае - жгите дальше, пока от своей маргинальной злобы не лопните.

Телегонии и молекулярного загрязнения не существует. Точка.
В брак вступают не для того, чтобы сексом заниматься, этого добра и без брака достаточно, а по другим причинам. Точка.
Выпейте валерьянки и почитайте какие-нибудь современные книжки, что ли.

Елена Т
#619
Sвятой Vалентин

Повторение - мать учения, особенно для умственно отсталых особей.
Не с Вашей ущербной, а с объективной точки зрения - судя по систематической бессвязности Ваших ответов, у Вас налицо психическое нарушение логического мышления, как и налицо признаки алексии, памятуя о Вашей патологической лживости.
Как и опять. В сообщении #612 Вы в качестве своего довода однозначно ссылались на данные 19-го века (опровергнутые уже 45 лет назад опытами профессора Близнюченко), а сейчас, вопреки голому факту, нагло пытаетесь в этом меня уличить. Извольте привести цитату, где я несу нечто подобное. Вы так глу-пы, что не понимаете, что ложь при наличии письменной ретроспективы диалога не ничуть ущемит Вашего оппонента, зато очередной раз констатирует Вашу безнравственность. Лучше присутствие эмоций, чем отсутствие чести и совести.

Аристотель был прогрессивным учёным, как бы Вы его не хаяли. "Молот ведьм" - перл его идеологических противников (подобного Вам отребья рода человеческого). Выдвинутые Аристотелем научные гипотезы смогли получить экспериментальное подтверждение только с появлением молекулярной генетики. А вот 130 лет назад, когда этой дисциплины ещё не было, его ярым сторонником идеи Аристотеля был Дарвин. Его тоже в невежды запишите? Теперь же его очередь, а то Монтанье - в категорию древних учёных никак не попадает.
Вы себя выше нобелевских лауреатов ставите, а говорите, что с головой в порядке. Повторяю свой совет - сходите к психиатру, пока Ваша деменция в начальной стадии. В противном случае - жгите дальше, пока от своей маргинальной злобы не лопните.

Алексия и патологическая лживость никак не связаны. Я беседую с сумасшедшим, и это моя ошибка, а не то, что вы тут понаписали. Пока.

Sвятой Vалентин
#620
Елена Т

Телегонии и молекулярного загрязнения не существует. Точка.
В брак вступают не для того, чтобы сексом заниматься, этого добра и без брака достаточно, а по другим причинам. Точка.
Выпейте валерьянки и почитайте какие-нибудь современные книжки, что ли.

Можете повеситься на осине со своими деб-ильными "точками",
но Ваше дилетантское мнение против научного - что слону дробина.
Один Ваш косноязычный сленг (о неком "молекулярном загрязнении" и о "занятии полом") говорит о Вашем дремучем невежестве в области биологии, не говоря о бессвязности Ваших ответов, как следствия психического нарушения логического мышления.

Ещё раз. Никакие книжки в настоящее время Вам не помогут. Прежде Вам надо излечиться от алексии. Не тяните с визитом к психиатру.

Sвятой Vалентин
#621
Елена Т

Алексия и патологическая лживость никак не связаны. Я беседую с сумасшедшим, и это моя ошибка, а не то, что вы тут понаписали. Пока.

Да как же – «не связаны»? Ваше систематическое извращение текстов (ЛОЖЬ) вполне может быть основана на Вашей умственной неспособности усвоения письменной информации (АЛЕКСИИ). Это – самый мягкий причинно-следственный вариант, замечу. Иначе, выйдет вариант более жёсткий – Ваша БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ. Хрен не слаще редьки, как говорится.

Ваша ошибка в другом – в том, что Вы не учли бессилие лжи против Истины. Все мои доводы – обоснованы научными фактами, а Ваши – позорная отсебятина. Когда нечего возразить, то лучше промолчать. Попробуйте догадаться, почему. Скатертью дорожка.

Гость
#623
Гость

Ну а что вы от него хотите? Чтобы он на вас излишек потратил? Вы изначалтно себя неправильно поставили. А когда встречались толтко, тоже пополам все оплачивали?

Если он хочет , чтобы было все пополам , тогда и быт пополам - и готовит , и стирает , и уборкой занимается( жена не домработница).? Захочется секса пусть платит, а так хорошо устроился.

Sвятой Vалентин
#624
Гость

Если он хочет , чтобы было все пополам , тогда и быт пополам - и готовит , и стирает , и уборкой занимается( жена не домработница).? Захочется секса пусть платит, а так хорошо устроился.

Редко встретишь такой грамотный бюджетный расклад.
Самая главная статья расходов - сексуальное обслуживание.
Даже при его низких тарифах мужик окажется в неоплатном долгу.

Гость
#625

Ваш муж нахватался от МД. И действует теперь по их подсказкам.Типа сколько вкладывает в семью, вклад должен быть равным. Хорошо. Если равный вклад денег. То и равный вклад в обустройство семьи. Вы готовите , стираете, гладите , убираетесь по дому по нечетным дням. Муж- по четным. А если муж все время на работе и ему некогда и его часть работы делаете вы, то вот пусть и оплачивает ваш труд. Всё понятно? Пишите, если что не ясно.

Гость
#626
Елена Т

Телегонии и молекулярного загрязнения не существует. Точка.
В брак вступают не для того, чтобы сексом заниматься, этого добра и без брака достаточно, а по другим причинам. Точка.
Выпейте валерьянки и почитайте какие-нибудь современные книжки, что ли.

В брак вступают и в том числе что бы заниматься БЕЗОПАСНЫМ СЕКСОМ. Простого секса, согласен, хватает. Особенно, случайного, особенно с незнакомкой ,и как следствие ,из члена кап- кап- кап. Т это ещё хорошо, что только гонорея. А может быть намного хуже. А с резинками не каждый хочет. А безопасный секс только с женой( с мужем). При условии , что твоя половина не гуляет налево.

Гость
#627
Елена Т

Телегонии и молекулярного загрязнения не существует. Точка.
В брак вступают не для того, чтобы сексом заниматься, этого добра и без брака достаточно, а по другим причинам. Точка.
Выпейте валерьянки и почитайте какие-нибудь современные книжки, что ли.

Есть такое понятие ,как загрязнение эфира нецензурной бранью. Мы говорим , ругаемся матом, а жиры между прочим, загрязняется. В эфир льется грязь со всего света. Это и есть молекулярное загрязнение. Мы сами себя опускаем до состояния ничтожеств. Нецензурной бранью, курением, враньём, подлыми действиями. Мы сами низвергаем такое понятие, как ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Не может человек, наделённый разумом, совершать такие безумные действия, как грабежи, кражи, изнасилования, и даже те действия которые совершают практически все из нас. Это враньё, курение, езда на автомобилях, загрязнение окружающей среды, сквернословие. Это всё засоряет наш эфир, засоряет вселенную. Так же, как дым от сигарет, дым от автомобиля, дым из труб заводов и фабрик. Особенно нецензурная брань и враньё из наших ртов. Вот это всё вам попытались донести до вашего разума. Но вы очевидно были не в состоянии. Сейчас то поняли, о чем речь?

Гость
#628
Алиночка

Во 1х. Вы оба изначально договорились о совместном бюджете (50/50) и мужчины согласно этой договоренности придерживаются этого.
Во 2х. Вы не поднимали и просто умолчали вопрос о быте, просто стоит поговорить на счет этого, и все будет норм.
В 3х. Беременность. Это тоже стоит обговорить с мужем. Возможно он не хочет детей, а вы будете настаивать на этом, скорее всего. Тогда это нужно исключительно вам, а не ему. А раз исключительно вам нужен ребенок, то и содержать его должны вы. Да и в целом ситуация по стране такова, что дети чаще всего остаются с матерью после развода.
Вывод. Можете делать как я - все ОБЩИЕ траты (жкх/еда/отпуск и т.п.) все обговаривайте с мужчиной, достигайте с ним консенсуса и не давите на него манипуляциями, нынешние мужчины это уже "читают" на 1-2. А если вам прям ппц как хочется ребенка, но мужчина не хочет или откладывает в долгий ящик, то готовьтесь обеспечивать ребенка самой.

У них изначально была договоренность об общем бюджете, а не о 50/50. Это муж ее переобулся когда стал больше зарабатывать, милочка.

#629
Неудачница

Пополамщик
Кинь его, пускай сам себя содержит, раз такой умный? Себе сделал счастье, а вам нет... видимо ему на вас и чувства пофиг, money у него на уме
♤Ничего хорошего вас с ним не ждёт♤

Верно, пополамщики мужики нафиг не упали:(((

#630
Гость

Сейчас мужчины практически все пополамщики, ибо понимают что он не банкомат для другого человека и у него есть свои желания и потребности, что он не должен прожигать свою жизнь ради бабы, быть ее рабом, а тоже должен быть счастлив. Сейчас практически нереально найти мужчину который будет полностью содержать женщину, только на время декрета. Полностью на содержании мужчины может быть только молоденькая студентка, при том очень красивая, к которой он будет приезжать когда что нибудь от нее захочет. И за это ей придется делать все что он захочет

Пополамщики нафиг женщинам не уперлись. Так и буду покупать общение за бабки)) Мужчины не понимают что этим они ещё больше аленят 😅

Аннушка
#631
Гость

ну да ну да ведь мужчина должен все делать исключительно для женщины, пахать с утра до ночи на 3х работах, выполнять все что она захочет, а на себя наплевать. И умереть лет в 50-60 оставив ей все что заработал. Лохов практически не осталось

НУ и правильно! Он что не человек? У него нет своих потребностей, мечт,желаний? Так понятно, почему мужчины особо не летят жениться,да потому что плосле свадьбы дувушка/женщина превращается в бытового паразита! Мне стыдно за таких женщин (хоть я и сама представитель этого вида). Никто никому ничег не должен!!!! Хочешь что-то ,руки ноги есть,голова есть,крутись. Ведь вдвоем можно большего позволить да и жить легче!

Гость
#632
Гость

Ну она тогда готовить не должна, красивой быть и все остальное. А еще интересно, кто "вы" этого добились? В семье бюджет должен быть общий, иначе это не семья, а сожители. А мужику просто удобно с ней. Нет ничего хуже пополамщика.

когда ты живеш одна не убираешь не готовишь не красишся ...,,

Гость
#633
Аннушка

НУ и правильно! Он что не человек? У него нет своих потребностей, мечт,желаний? Так понятно, почему мужчины особо не летят жениться,да потому что плосле свадьбы дувушка/женщина превращается в бытового паразита! Мне стыдно за таких женщин (хоть я и сама представитель этого вида). Никто никому ничег не должен!!!! Хочешь что-то ,руки ноги есть,голова есть,крутись. Ведь вдвоем можно большего позволить да и жить легче!

Не должен он чужой бабе, а жене должен и детям родным.

Гость
#634
Sвятой Vалентин

Ваш антинаучный бред говорит о Вашей пещерной невежественности.
Логические противоречия в Ваших высказываниях говорят о Вашей умственной отсталости. А несоответствие их содержания существу моих доводов говорит о Вашей проблеме в усвоении письменной информации. Ваш мозг к дискуссии не приспособлен.

И всё же замечу, что с точки зрения Научной религии, если деторождение наступает как результат половой жизни, то оно является убойной причиной завершения отношений между мужчиной и женщиной (хоть в браке, хоть в блуде - всё едино). И не надо мне нагло приписывать обратного мнения. Ваша ложь слишком очевидна.

Можете, хоть об стену в своей истерике убиться, но половая жизнь
для мужчин имеет первостепенное значение, а вовсе не быт. Книжки по психологии почитайте - просветитесь вместо того, чтобы позорный бред по форумам нести. Стыдно в наш век быть таким колхозом.

По поводу любовниц читайте тему (там хорошо разжёвано):
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5390164/
И не надо передёргивать мои высказывания. Последний раз повторяю для умственно ущербных. Согласно не моей теории, а выдающихся сексологов мирового уровня (Фрейда), мужчина не станет жениться, если УЖЕ имеет сексуальное обслуживание, ибо у него отпадает его единственная цель брака. Форум хотя бы почитайте, как бабы воем воют, что сожители на них годами не женятся и на новых меняют.

Какие бредовые идеи. У разных людей разная половая конституция и разные приоритеты. Для одних на первом месте секс, для других комфорт и минимум напряга, для третьих вообще важна внешняя картинка приличной семьи. Именно поэтому некоторые имея жену бегают к любовницам, а иногда и к любовникам. Но о разводе и не думают.

Гость
#635
Гость

Да задрали вы своим бытом:)) Многие мужчины живут сами в своих квартирах и порядок у них нормальный. Убирают клиринговые компании, кушают в кафе после работы, в крайнем случае полуфабрикаты или заказ на дом.

Правильно полностью согласен бабы офигевшие стали хотят только выгоду от мужиков хотять получить надо таких баб метлой гнать подальше.

#636

Автор, поговорите с мужем- скажите, что если он жлоб и пополамщик, то это не семья. В семье доход кладется в общую банку и советуются куда и на что деньги тратить, сколько и на что копить/ отложить и пр. Если же муж хочет жить с вами и растить ребенка строго покрывая только пополам 50% за еду, коммуналку и памперсы, то тогда не надейтесь, что муж оплатит врачей, когда вы заболеете или попадёте в трудную ситуацию. В трудную минуту он вам денег взаймы под процент ссудит. Объяснитесь с мужем, что у вас за модель брака, чтобы знать с кем живёте и к чему быть готовой. А то вы думаете, что у вас семья, а у вас пополамщик, который хорошо живет за счет вашего домашнего труда, ваших сил и энергии, за счет ваших свободного времени и хобби (потому спокойно работает, не болеет и получает бОльшую зарплату). Ведь он вам одежду не стирает и не гладит, пыль каждый день по дому не гоняет, постель/полотенца не меняет, у плиты и мойки часами не стоит и т.д. и пр.

#637
Гость

А что в этом плохого? Почему тетки постоянно пишут, что надо любить себя.

Потому, что «тётки» на себе весь дом, быт и детей тянут, а мужик только на работу ходит. И даже не ходит, а едет в комфорте на авто. Мужик в браке живет дольше, а женщина меньше!

#639
Гость

Для этого они и женятся )Чтобы сэкономить на проститутках,на суррогатной матери,на няне, на уборщицах и поваре

Именно так. Мой муж ни разу в жизни не вымыл унитаз, ванну, душевую кабину, зеркало, раковину и прочее, ни разу не перестелил постель, ни разу не помыл окна, не постирал и не повесил шторы и т.д. Много дел, которые он делал счетное число раз: мыл пол, пылесосил, гулял с ребенком, делал домашку с ребенком, мыл после себя посуду, выносил мусор. А таких постоянных дел у женщин очень много, которые делает она одна, а мужья не замечают, если живут в семье, а не одни. Надо почаще им напоминать. ((

Гость
#640

Ну так вы же сами написали, что деньги ЛИШНИЕ🤣

Гость
#641
Гость

Сейчас мужчины практически все пополамщики, ибо понимают что он не банкомат для другого человека и у него есть свои желания и потребности, что он не должен прожигать свою жизнь ради бабы, быть ее рабом, а тоже должен быть счастлив. Сейчас практически нереально найти мужчину который будет полностью содержать женщину, только на время декрета. Полностью на содержании мужчины может быть только молоденькая студентка, при том очень красивая, к которой он будет приезжать когда что нибудь от нее захочет. И за это ей придется делать все что он захочет

Так зачем они женятся?🤣🤣🤣
Брак и есть содержание жены с детьми. Кому нужны эти с новыми правилами? Не нравится, ну не заключай ты его и конфликтов никаких

FrauMarried
#642

Очень мало толковых комментариев по этой теме. Мужики нынче хитровыдрессированные стали, и рыбку съесть и на стуле удержаться.. 50 на 50 это даже не пополамщики, а жлобы. вам нужно поговорить с мужем, пусть вы оба будете вкладывать 45% от вашей зп, как налог. Некоторые комментаторы наверно забыли, где живут, что строчки "начни зарабатывать больше" - это совет из разряда "если у вас не денег, просто разбогатейте". Адекватный! мужчина это понимает, если ваш индивид не поймет - убавьте вашу заботу о нем и его комфорт дома, если начнутся вопросы - скажите, что вы ему не мамка, и раз уж некоторые таланты пишут, что стирает мультиварка/готовит стиралка, предложите ему хоть утюгом убирать)

Гость
#643

Я ПОНЯЛА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ ДРУГАЯ НА СТОРОНЕ, Я НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ ОЧЕНЬ УМНУЮ ПРОГРАММКУ ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему мы он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#644
Гость

Да прям, кому нужен жлоб

проституткам бытовым?

Гость
#645
Гость

Для этого они и женятся )Чтобы сэкономить на проститутках,на суррогатной матери,на няне, на уборщицах и поваре

упахалась в бытовом рабстве?))

Гость
#646
Гость

Писечка не бесплатна.А мужская писька никому и даром не нужна, от нее только проблемы

только в твоем фригидном бреду )

Гость
#647
Гость

Нищеброд,не выноси мозг своим бредом)Пополамщики не нужны ни секс с ними, ни дети от них

как и нищие бытовые проститутки)

Гость
#648
Гость

Инициатором является в 80 % случаев мужчина, выпрашивает ребенка потом бросает в декрете, а женщина сама тянет эту ношу зачем-то.
Такая жизнь ждет всех женщин если свяжутся с пополамщиками.

только во влажных фантазиях таких как ты бабищ)

Гость
#649
Гость

Равноправие это когда мужчина будет равноправно давать в попу, беременеть, и делать аборты.

а кто тебя заставляет рожать и давать в попу?

Гость
#650
Гость

Пополамщика никто не держит,дверь открыта)

так в этом случае бабищу на улицу выкинут и не факт что там очередь из оленей ее ждет)

Гость
#651
Гость

У вас общий бюджет или вы скидывались на повседневные расходы пополам? Если скидывались, то к чему претензии? Муж также скидывается как и раньше, а остаток тратит как пожелает. Таков бюджет пополамщиков. Не стройте иллюзий ине претендуйте на чужое. Вы сами на это подписались, ругайте трлько себя саму. Если бюджет именно общий, когда все доходы в один котел, то муж обнаглел, он обязан все деньги вкидывать, а не крысить на свои хотелки, это нечестно, с таким мужем сначала жеский разговор, если не поймёт развод

мужчина никому ничего не должен! Особенно таким как ты бабища)

Гость
#652
Гость

Твой улел проститутки, не лезь к женщинам, уепок

а чем ты отличаешься от проституток уе банка?))

Гость
#653
Гость

Все мужичье в моей жизни планировали детей со мной. Чем реально меня бесили. Ну , им то не рожать

мужичье в полях бабень) Кого выбирала те и были) Не привлекаешь ты мужчин только мужичье)

Гость
#654
Гость

Зачем нужен жадный мужик?

а зачем нищая жена паразит?