Гость
Статьи
Узнала , что у мужа …

Узнала , что у мужа любовница

В браке 8 лет ,есть 5-летний ребенок .
Муж меня на 10 лет старше
Узнала что у него есть любовница ,это проверенная информация ,нанимала детектива .Все данные на нее есть ,кто ,от куда ,с кем живет ,оказалась что она замужем ,муж в полиции работает .
Больно это все до невозможности ,муж предатель ,а мне казалось что у нас любовь ,дочку он любит сильно .
Вместе с этой девкой они пол года ,что мне делать ? Знаю адрес ее родителей может сходить к ним ? Так же к мужу наведаться ( фото на руках )? Мужа не хочу терять ,я его люблю хоть он и г@мно ,моя цель чтобы ее муж узнал и отметелил ее или это сделаю я
Как себя правильно вести в такой ситуации ? Как припозорить эту девку ?
Хочу распечать все данные на листик с ее фото и разклеить в том районе где она живет ,в ее подьезде на каждом этаже ,пусть соседи знают что рядом живет ш@лава и разлучница

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить г@мно - да вы гурман, автор!)

Гость
#2

Отобьешь у этой охоту ахаться с твоим мужем, найдется другая. Так и проживешь всю жизнь бегая с листовками и облизывая член после других.

Гость
#3

Она причем? Вам муж изменяет. Его разчленяйте. У дур всегда бабы виноваты) может она и не знает что жена и дети. Хотите отомстить? Доложите ее мужу

Гость
#4

Мужику своему претензии предъявляй

Гость
#5

Ну и что что у него любовница? Погуляет и опять к тебе вернётся, да он от тебя и не уходил никуда. Так что не парься.

Гость
#6

Шала...ва здесь тока одна - ты

Гость
#7
Гость

Она причем? Вам муж изменяет. Его разчленяйте. У дур всегда бабы виноваты) может она и не знает что жена и дети. Хотите отомстить? Доложите ее мужу

Такие как автор позорятся бегая с разоблачения и очернениями каких-то левых баб, которые ничего по сути не меняют в их жизни кроме 3,14зды на члене благоверного. Заеbывает одну, муж находит вторую.

Насичка
#8
Гость

Шала...ва здесь тока одна - ты

Ты тут не тыкай автору ,иди полижи *** который был в чужой дырке ,в чем тут автор ш@лава ? Последние мозги пропил

Гость
#9
Гость

Шала...ва здесь тока одна - ты

Обоснуй?

Гость
#10

Мужику ее сообщи,лучше не сама или так чтобы не узнал откуда. И жди, развлекайся

Насичка
#11

По теме ,доложить мужу любовницы ,распечатать листовки ,пусть будет стыдно на улицу выходить ,я бы еще пришла на работу и устроила там скандал к ней ,а потом к муженьку ,пусть и он отвечает за свою хламидину

Насичка
#12

Но на твоем месте ,я бы не простила бл@дуна ,сдерла последнюю куртку ,пусть гуляет дальше .

Гость
#13

Мужик виноват что допускает такое

Гость
#14
Насичка

По теме ,доложить мужу любовницы ,распечатать листовки ,пусть будет стыдно на улицу выходить ,я бы еще пришла на работу и устроила там скандал к ней ,а потом к муженьку ,пусть и он отвечает за свою хламидину

Нужно прояснить листовки с лицом вешать законно или нет. А то ещё муженёк любовницы чего-то припечет автору

Насичка
#15
Гость

Нужно прояснить листовки с лицом вешать законно или нет. А то ещё муженёк любовницы чего-то припечет автору

А чо тут не законного ? Пусть весит у нас была такая история )) жена про любовницу накатала целый лист и ее рожу распечатала и везде развесила ,даже возле здания где работала эта любовница

Гость
#16
Насичка

Но на твоем месте ,я бы не простила бл@дуна ,сдерла последнюю куртку ,пусть гуляет дальше .

Да не уссирайся ты пустышка,это дррочер вас лохушшек в кучу собирает.

Марго
#17

Сходить к родителям? Автор, Вы ещё замечание в дневник напишите!

Насичка
#18

Репутацию испортить очень легко ,но раз она на такое пошла ,то пусть отвечает
Надо чтобы эту крысу везде загнобили в следующий раз будет знать как шлендрать с чужими мужьями .

#19

У моего папы вообще 3 любовницы от мамы были, на 35 лет моложе его. Жду, когда родители разведуться. Такого бросать надо, потому что, значит, он вас не любит, раз любовница есть

Насичка
#20
Марго

Сходить к родителям? Автор, Вы ещё замечание в дневник напишите!

А что? Если родители нормальные то скандал дочке устроят мама не горюй или лучше сразу идти к свекрови )))

Гость
#21
Насичка

А чо тут не законного ? Пусть весит у нас была такая история )) жена про любовницу накатала целый лист и ее рожу распечатала и везде развесила ,даже возле здания где работала эта любовница

И чего она этим добилась? Лично мне, как любовнице, например, было бы совершенно покуй.

Гость
#22
Насичка

Репутацию испортить очень легко ,но раз она на такое пошла ,то пусть отвечает
Надо чтобы эту крысу везде загнобили в следующий раз будет знать как шлендрать с чужими мужьями .

Ахаха. Походами к родителям любовницы и расклеиванием листовок автор только себе репутацию испортит.

Насичка
#23
Гость

И чего она этим добилась? Лично мне, как любовнице, например, было бы совершенно покуй.

Покуй на что ? Что все соседи знали в лицо что ложишься под женатого или коллеги шептались что ш@лава и перестали с тобой общаться ? Зашла бы в магазин продуктов купить и все знали кто ты такая и пальцем показывали бы .

Гость
#24
Насичка

А что? Если родители нормальные то скандал дочке устроят мама не горюй или лучше сразу идти к свекрови )))

Если родители нормальные, то такую придурочную, которая сама со своим мужиком разобраться не может, отправят далеко и надолго.

Насичка
#25
Гость

Если родители нормальные, то такую придурочную, которая сама со своим мужиком разобраться не может, отправят далеко и надолго.

Да конечно ,по себе не судите людей .
Я хоть взрослая и никогда любовницей женатого не была ,но мои родители были бы в шоке ,причем любовница еще и замужем .Позорить ее надо везде где можно .
Я бы припозорила ,но мужа потом под зад пеньком ,ибо нехрен

Гость
#26
Насичка

Покуй на что ? Что все соседи знали в лицо что ложишься под женатого или коллеги шептались что ш@лава и перестали с тобой общаться ? Зашла бы в магазин продуктов купить и все знали кто ты такая и пальцем показывали бы .

Совершенно неинтересно, что обо мне думают незнакомые мне люди. А коллег вообще не должно волновать, с кем я сплю, когда и в каких позах.

Гость
#27
Насичка

Да конечно ,по себе не судите людей .
Я хоть взрослая и никогда любовницей женатого не была ,но мои родители были бы в шоке ,причем любовница еще и замужем .Позорить ее надо везде где можно .
Я бы припозорила ,но мужа потом под зад пеньком ,ибо нехрен

Открою страшную тайну, большинству людей не интересны чужие постельные дела. Так что таким поведением вы больше себя позорите.

Гость
#28
Гость

Совершенно неинтересно, что обо мне думают незнакомые мне люди. А коллег вообще не должно волновать, с кем я сплю, когда и в каких позах.

У вас шлюпок всё не как у людей. Не дрищщи больше,автор уже другие разводки настрочил,иди туда блажить.

Насичка
#29
Гость

Совершенно неинтересно, что обо мне думают незнакомые мне люди. А коллег вообще не должно волновать, с кем я сплю, когда и в каких позах.

Угу )) не интересно ))
А коллеги женатые тебя бы по головке не погладили ,спишь с женатым ,значит можешь увести и мужа коллег .Столько бы сплетен пустили что жизнь стала не мила
Никто подстилок не любит

Гость
#30
Гость

Открою страшную тайну, большинству людей не интересны чужие постельные дела. Так что таким поведением вы больше себя позорите.

+++ У меня на работу пришла как-то жена-разоблачительница. С нее тупо все проорали и все. Сейчас не советские времена, моральный облик не обсуждается на собраниях. А вот еbливый муж - это проблема и сейчас, зппп еще не искоренили.

Гость
#31
Насичка

Угу )) не интересно ))
А коллеги женатые тебя бы по головке не погладили ,спишь с женатым ,значит можешь увести и мужа коллег .Столько бы сплетен пустили что жизнь стала не мила
Никто подстилок не любит

По себе не судите всех. Обычно те, у кого со своей личной жизнью все ок, в чужую нос не суют.

Гость
#32
Насичка

Угу )) не интересно ))
А коллеги женатые тебя бы по головке не погладили ,спишь с женатым ,значит можешь увести и мужа коллег .Столько бы сплетен пустили что жизнь стала не мила
Никто подстилок не любит

Даже самые верные мужья могут однажды влюбиться и уйти. Невозможно отгородить человека от всех влияний и встреч из вне, нормальный человек с нормальной самооценкой это понимает и спокойно относится, а не чахнет над мужиком как кощей над златом. Ну а те, кого мужья любят, кто не пузом мужика в загс затолкал вообще не парится.

Гость
#33

Расклеите листовки первая под суд пойдете

Насичка
#34
Гость

Даже самые верные мужья могут однажды влюбиться и уйти. Невозможно отгородить человека от всех влияний и встреч из вне, нормальный человек с нормальной самооценкой это понимает и спокойно относится, а не чахнет над мужиком как кощей над златом. Ну а те, кого мужья любят, кто не пузом мужика в загс затолкал вообще не парится.

Так никто не говорит что не могут ,автор пишет что с любовницей муж пол года встречается причем это двойная измена
Она замужняя дама .
В любом случаи надо оповестить мужа ,пусть с шалашовкой разбирается

Насичка
#35
Гость

+++ У меня на работу пришла как-то жена-разоблачительница. С нее тупо все проорали и все. Сейчас не советские времена, моральный облик не обсуждается на собраниях. А вот еbливый муж - это проблема и сейчас, зппп еще не искоренили.

Ой ,не пинди а )
Проорать может только чмошница подстилка ,а нормальные женщины всегда осудят такое поведение

Гость
#36
Насичка

Ой ,не пинди а )
Проорать может только чмошница подстилка ,а нормальные женщины всегда осудят такое поведение

Нормальный женщины осудят прежде всего бабу с рогами до потолка, которая бодаться пришла не к своему мужу, который ей эти рога приделал. Мне например такое поведение жен омерзительно. Любовниц тоже не люблю, но унижающаяся жена, которая во всем винит левую тетку, и продолжает член облизывать, на котором не просыхают чужие выделения - это днище.

Гость
#37

Если хотите выглядеть достойно в этой ситуации, то тихо-мирно разведитесь с мужем и больше его в свою жизнь не пускайте.

А если хотите клоунады и выглядеть как колхозница, то делайте, что задумали.

Только помните одно, Вас предал Ваш муж, а не его любовница. Обычно после измен жена не винит мужа, она винит любовницу. Причина в том, что обвинив мужа, жене придётся от него уйти. И тут появляется страх остаться одной на всю жизнь. Так лучше терпеть предателя и быть с ним, чем гордой и одной. Каждому своё.

Насичка
#38
Гость

Если хотите выглядеть достойно в этой ситуации, то тихо-мирно разведитесь с мужем и больше его в свою жизнь не пускайте.

А если хотите клоунады и выглядеть как колхозница, то делайте, что задумали.

Только помните одно, Вас предал Ваш муж, а не его любовница. Обычно после измен жена не винит мужа, она винит любовницу. Причина в том, что обвинив мужа, жене придётся от него уйти. И тут появляется страх остаться одной на всю жизнь. Так лучше терпеть предателя и быть с ним, чем гордой и одной. Каждому своё.

Ага ,тихо мирно развестись ,такому надо все нервы изтрепать ,а потом уже развестись .Он предатель ,г@мно ,а не человек ,автор ждет его дома ,а тот шлендрает не известно с кем .Нет ,тихо -мирно не в этом случаи .

Гость
#39
Насичка

По теме ,доложить мужу любовницы ,распечатать листовки ,пусть будет стыдно на улицу выходить ,я бы еще пришла на работу и устроила там скандал к ней ,а потом к муженьку ,пусть и он отвечает за свою хламидину

А на работу зачем? Чтобы весь офис поржал как две дуры за мужика бьются?

Гость
#40
Насичка

Репутацию испортить очень легко ,но раз она на такое пошла ,то пусть отвечает
Надо чтобы эту крысу везде загнобили в следующий раз будет знать как шлендрать с чужими мужьями .

Ну какая репутация? Кто её гнобить будет? Ну узнают на работе? Ну поржут, пообсуждают недельку, да и забудут.
Вы как маленькая

Гость
#41
Насичка

А что? Если родители нормальные то скандал дочке устроят мама не горюй или лучше сразу идти к свекрови )))

Нормальные родители всегда за своего ребёнка, и автора просто с лестницы спустят

Гость
#42
Насичка

Так никто не говорит что не могут ,автор пишет что с любовницей муж пол года встречается причем это двойная измена
Она замужняя дама .
В любом случаи надо оповестить мужа ,пусть с шалашовкой разбирается

Автор мужа сохранить хочет.
А если любовница разведется и станет свободной, есть вероятность что муженек автора сразу же к ней и помчится

Знаток
#43

Че, автор, кишка тонка уйти от мужа? Поди плотно сидишь на его благосостоянии)) Это ж и из квартирки придется съехать, и побираться либо на съемных, либо у родственников. И алименты от оф. ЗП куда меньше, нежели так дает) Работать же придется, ой😮

Гость
#44
Насичка

Ага ,тихо мирно развестись ,такому надо все нервы изтрепать ,а потом уже развестись .Он предатель ,г@мно ,а не человек ,автор ждет его дома ,а тот шлендрает не известно с кем .Нет ,тихо -мирно не в этом случаи .

Автор, прежде всего, себя выставит не в лучшем свете, это мягко говоря. Буду её воспринимать, как неуровновешенную истеричку, которая не решает проблемы, а создаёт на проблеме ещё проблем.

Повторюсь, каждому - своё.

Девушка Н
#45
Гость

Шала...ва здесь тока одна - ты

Она не ***, а тупая курица, вместо того чтоб на хой его слать, собралась там разоблачать

Гость
#47

Автор, вы странная..что тут стыдного? Никакая личная и сенсуальная жизнь не может быть поводом для осуждения и стыда (если это добровольно между взрослыми людьми). Видно Ваш муж сильно за.. я сама любовница женатого - надеюсь его жена не узнает. Но если узнает и придёт на работу ручаться- и что? Я его люблю, он лучший, я как-то не стесняюсь отношений с ним. А мама вообще знает... максимум эта инфа может заинтересовать ее мужа, а никак не «общество»

Гость
#48

Необходимо поставить в известность мужа этой шалаvы. А так, получается, с нее как с гуся вода. Ни хрена. Пусть гнида ответит за предательство. Насчет морального блика вашего мужа вообще молчу. Дно.

юристка
#49

Да, автор, вам верно написали, что автор может от вас потом и свалить с той бабе, в случае ее развода. Но этого стоит опасаться, если вы держитесь за своего членоносца. Я бы на счет листовок пока откинула идею, поговорите с мужем ее лично и покажите ему фото...Менты безбашенные частенько и злые, может, вообще ее грохнет. Но будьте готовы, что она не последняя, и думаю. не первая

Гость
#50
Насичка

По теме ,доложить мужу любовницы ,распечатать листовки ,пусть будет стыдно на улицу выходить ,я бы еще пришла на работу и устроила там скандал к ней ,а потом к муженьку ,пусть и он отвечает за свою хламидину

а потом муж любовницы придет и рожу любовнику жены раскроит. А может что и похуже, он же мент, может подкинет наркоту - и сядет муженек автора надолго. Затевая месть нужно понимать, что прилетит ответка. Обманутый муж тоже захочет поквитаться именно с тра"хателем жены. автор вроде что то блеяла про то мужа любит...мужа вроде как себе оставить хочет ))) ну ну. Еще бывают случаи. когда все вскрылось то любовники бросают жен и мужей и создают семью. Так что не факт, что мстя автор не приведет ровно к обратному результату - муж с любовницей бросят свои мстящие "половинки" и будут вместе

Гость
#51
юристка

Да, автор, вам верно написали, что автор может от вас потом и свалить с той бабе, в случае ее развода. Но этого стоит опасаться, если вы держитесь за своего членоносца. Я бы на счет листовок пока откинула идею, поговорите с мужем ее лично и покажите ему фото...Менты безбашенные частенько и злые, может, вообще ее грохнет. Но будьте готовы, что она не последняя, и думаю. не первая

вот вот, менты безбашенные, так что он и любовника жены грохнуть захочет ))) Думаете, мент простит что какой то мужик тра"хал его жену ? думаю, как минимум кое что лишнее у мужа автора точно оторвут