Гость
Статьи
Не готов жениться

Не готов жениться

Встречаемся с мужчиной больше 8 лет, мне 24, ему 27. Живем на моей территории. Бюджет раздельный, зарабатываем средне , но не мало , у обоих есть собственный авто. В отношениях абсолютно нет страсти, секс 2 -3 раза в месяц , но всегда есть о чем поговорить , никогда не ссоримся, все спокойно, люблю его , но он сказал что женится не готов, его и так все устраивает , к детям тоже. Я уже хочу замуж и детей , вот что делать

Катя
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если одного из партнеров что-то начинает не устраивать, а второй не готов удовлетворить его желания (как в вашем случае, что-то совместное) - отношения рушатся.
Скорее всего вы знаете, что делать, но решение вам по какой-то причине не нравится.
А вы готовы десять лет ждать брака и детей? А двадцать? Его и вправду все устраивает. Это не делает партнера плохим, или хорошим, просто его устраивает - какой смысл ему что-то предпринимать?

Гость
#1

Брак — лохотрон для мужчин. Ну нафиг

Мария дева якшерок пушок
#2

Вот прош_мандовка. Более 8 лет это с 15 начала насаживаться? Понятно почему не хочет жениться

Кред
#3

Катенька, а зачем вам мужчина, у которого с вами разные цели? Вы родите и думаете что от такого мужчины все будет хорошо? Смотрите налево и ищите мужчину, готового к браку.

Катя
#4
Мария дева якшерок пушок

Вот прош_мандовка. Более 8 лет это с 15 начала насаживаться? Понятно почему не хочет жениться

Вот не знаете деталей, лучше промолчать

Гость
#5

>Живем на моей территории. Бюджет раздельный, зарабатываем средне , но не мало , у обоих есть собственный авто
Так вы мужик в юбке, зачем на вас жениться мужчине? Для мужчины брак это тыл и всё такое, а если у вас второй мужик в доме, то естественно он не хочет.
>В отношениях абсолютно нет страсти, секс 2 -3 раза в месяц
ЧТД.

Катя Мраморная
#6

Он "не готов" потому что не хочет с тобой связывать своё будущее. А тебе зачем за него замуж? За человека с которым чувств уже (или и не было никогда) нет, секс 2-3 раза в месяц? Это очень мало. Вы соседи друг другу по факту.

Гость
#7
Катя

Вот не знаете деталей, лучше промолчать

Ну так расскажите как началом деле. А то вам 24, вместе вы более 8 лет. Значит, сексу вас почти с 15 лет начался. Если скажите, что за ручку держались и ждали вашего совершеннолетия , то для вас плохая новость- все вовремя у него был секс с другими и ваше "вместе" уменьшается на пару лет.
И сами посудите - зачем ему на вас жениться . Взгляните его глазами. Почему ему нужно сделать , как думаете?

б-ка
#8

Вы не сообщили нам деталей, а просите совета. Если без советов, то обратите внимание на "его и так всё устраивает". То есть, отсутствие детей его никоим образом не беспокоит. Имеет право, таким его воспитали. Интересно, если Вы начнёте чётко озвучивать свои интересы, ставить границы, он задумается, или ему легче сменить Вас на очередную покорную ждалку.

#9

Автор,все же понятно,не женится он на Вас,ему и так все хорошо
когда нибудь влюбится и захочет детей,но увы не с Вами
если хотите семью,ищите другого партнера
и эммм,Вас такой не темпераментный партнер устраивает?

#10
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Если одного из партнеров что-то начинает не устраивать, а второй не готов удовлетворить его желания (как в вашем случае, что-то совместное) - отношения рушатся.
Скорее всего вы знаете, что делать, но решение вам по какой-то причине не нравится.
А вы готовы десять лет ждать брака и детей? А двадцать? Его и вправду все устраивает. Это не делает партнера плохим, или хорошим, просто его устраивает - какой смысл ему что-то предпринимать?

и самое на мой взгляд не правильное шантажировать партнера,подталкивать(не женишься не сделаешь мне ребенка-выгоню,брошу итд)
со временем вторая половина возможно поддавшись на угрозы и женившись ткнет этим упрекнет о причинах
автору просто надо делать выводы и идти дальше своим путем

Гость
#11
Мария дева якшерок пушок

Вот прош_мандовка. Более 8 лет это с 15 начала насаживаться? Понятно почему не хочет жениться

Они встречаются с 17, а со скольки лет они насаживаются - не известно, может только начали, когда съехались. Можно долго встречаться без секса, мой рекорд - 8 лет отношений без секса. Потом поженились.

Гость
#12

Самое главное, что он с вами честен, так и сказал: не готов жениться. Не хочет. Это нужно принять. Не пытаться его заставить или забеременеть. Такое насилие над мужчиной всегда заканчивается разводом и жизнью с ребёнком одной. У меня так и получилось. Мужчина был не готов, но я заставила. В итоге он ушёл после рождения сына, прошла 15 лет, мне 40, я до сих пор одна. Хорошо, что ума хватило больше никого не заставлять, а то было бы сейчас несколько детей на руках.

Гость
#13

Зачем вам мужчина, который не видит с вами будущего, нет страсти (ещё до свадьбы), нет любви?? Да ещё и живет на вашей территории. Срочно собирайте его вещи и пусть идёт живет там, где видит свое будущее, т к оно не с вами. А вы быстро найдёте мужчину в 24 года!! Самый сок для серьезных отношений, любви и свадьбы!

Гость
#14

Сказать спасибо ему за откровенность и выставить с вещами за дверь навсегда.

Гость
#16

Он с вами не просто не готов жениться, а проводит время пока не нашёл другую. У вас нет ничего общего, вообще. За 8 лет нет брака, нет детей, нет совместной собственности, нет общих интересов, нет общего бизнеса, денег. Вы друг для друга соседи по квартире с редким сексом. Зачем на такой женится? Проще вам найти нового парня и начать сначала, тут уже ничего не будет.

Клеопатра
#17
Гость

Брак — лохотрон для мужчин. Ну нафиг

А для женщин рабство. Дальше что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема