Гость
Статьи
В ислам ради мужа.

В ислам ради мужа.

8 лет прожила гражданским браком с аварцем из дагестана. Есть сын 5 лет. Жили в Спб в моей квартире. Все эти 8 лет я тянула всю семью, кормила его, сына , платила за квартиру, покупала ему одежду. Он баловался наркотиками и сейчас под следствием. Ему пришлось уехать в дагестан и жить в семье. Папа очень стогий мусульманин. Сейчас ничего не употребляет, работает с папой , вроде за ум взялся. Зовет к себе . З. П. У него 15 т. Р. звонки в дагестан оплачидагестан. Недавно летали с сыном , оплачивала я перелет, сейчас сын у них. Звонил его папа, сказал принять ислам и жить у них, иначе его женит( гр. Мужу 38 лет). Мне мои родители, которые всегда против него были , сказали, что если я уеду могу забыть о них навсегда. НИКАКОЙ ПОМОЩИ . КАК БЫТЬ. Люблю отца своего ребенка, но как жить без денег, в чужой семье?

Светлана
85 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

Вы ещё сомневаетесь????
Если родители приняли вас - принимайте вы этот ислам, с вас не убудет.
Я 8 лет с мусульманином, но он трус и обо мне никому ни слова. Его женили, а у нас дочка о которой никто не знает. Я вам завидую даже (простите)
А родители ваши простят! поверьте.

Гость
#3

ты им ребенка отдала что ли?

Гость
#6

Бегите сломя голову. Заберите ребёнка, а потом лучше исчезнуть. Что значит: папа женит? Женить 38 летнего мужика? Он что, телок на верёвочке? Который к сорока годам зарабатывает 15 тысяч и 8 лет сидел у женщины на шее? Глаза откройте! ! Главное, полюбовно разойтись

муся
#10

сразу примерно обозначу круг вашего вращения
1 будете носить платок
2.длинную юбку
3 с мужчинами кроме мужа разговаривать нельзя.
4. по первой лет 5 будете отпрашиваться даже в магазин
5 все ваши подруги автоматом станут шлюхами. общаться нельзя даже виртуально
да и время не будет
6. ругаться ни с кем нельзя.
7 всем чай май после убирать, жрать готовить
8 мамо будет сидеть и командовать аки вы пятилетняя девочка. захочет и массаж.вы будете делать ног,спины и тд поливать вас в вашем же присутствии на дагестанском
9 муж засунет язык в одно место. тк родители прежде всего
ни полежать ни почитать. ни *** короче

вы будете валиться с ног от усталости. а здесь вас ждет ваш любимый. который хочет отличного секса. будет весело.. я обещаю

10 может и намаз.заставят читать как истинную мусульманку.
там местным то тяжело..

муся
#11
Гость

Бегите сломя голову. Заберите ребёнка, а потом лучше исчезнуть. Что значит: папа женит? Женить 38 летнего мужика? Он что, телок на верёвочке? Который к сорока годам зарабатывает 15 тысяч и 8 лет сидел у женщины на шее? Глаза откройте! ! Главное, полюбовно разойтись

у них так.. запросто могут женить родители

11
#12

Да какая разница - ислам, христианство или еще какая мозгомойка? Тут проблем в том, как ребенка забирать будете из неадекватной семьи.

Гость
#13
Гость

Бегите сломя голову. Заберите ребёнка, а потом лучше исчезнуть. Что значит: папа женит? Женить 38 летнего мужика? Он что, телок на верёвочке? Который к сорока годам зарабатывает 15 тысяч и 8 лет сидел у женщины на шее? Глаза откройте! ! Главное, полюбовно разойтись

так поэтому папа и женит, ведь ни одни приличная дагестанская баба на такое не позариться без папиного материального вложения и гарантий (не помню, как у них там это называется, типо минимального приданного у жениха должно быть)

Зубная фея
#15

Эмм, а у меня вопрос: за что можно любить наркомана, который не может обеспечить семью? Вы его за что уважаете?

Гость
#18
Светлана

8 лет прожила гражданским браком с аварцем из дагестана. Есть сын 5 лет. Жили в Спб в моей квартире. Все эти 8 лет я тянула всю семью, кормила его, сына , платила за квартиру, покупала ему одежду.

Очень, ОЧЕНЬ высокие у вас отношения! Да же не думайте,принимайте ислам,и в Дагестан с песнями!

Гость
#20
муся

у них так.. запросто могут женить родители

ну не то, чтобы запросто. это ж переговоры, они годами могут длиться. типо запросит потенциальная теща, чтобы дочка после свадьбы в трехэтажном доме жила, а у папо жениху только двухэтажный построил, приходится уламывать невесту на двухэтажный с мансардой и достраивать побыстрому.

Гость
#24

откуда такие мазохистки берутся??

С.К.
#28

Зачем сына им отвезли???
А?
Попробуйте-ка теперь выковырять его обратно!!

Гость
#34

Ах, извините. Невнимательно прочла. Сын уже у папы. Можете забыть о ребенке. Назад Вы его уже никогда не получите. Единственный вариант - ехать туда, принимать ислам и становиться домашней рабыней. Удачи! (И зачем Вам там деньги? Рабов обычно кормят когда они справляются с непосильной работой)

Гость
#36

нет, в его семье, все ходят в хиджабах, даже не в платках. Я так тоже ходила( пришлось) . В последний раз к ним домой не поехала, останавливались в гостинице. Из дома реально не выйдешь одной. Но только 100 м до магазина

я люблю человека, причем тут гордость. Еслиб я так хотела принять , заголовок был другой, ниужели никто не любил?

муся
#37
Светлана

8 лет прожила гражданским браком с аварцем из дагестана. Есть сын 5 лет. Жили в Спб в моей квартире. Все эти 8 лет я тянула всю семью, кормила его, сына , платила за квартиру, покупала ему одежду. Он баловался наркотиками и сейчас под следствием. Ему пришлось уехать в дагестан и жить в семье. Папа очень стогий мусульманин. Сейчас ничего не употребляет, работает с папой , вроде за ум взялся. Зовет к себе . З. П. У него 15 т. Р. звонки в дагестан оплачидагестан. Недавно летали с сыном , оплачивала я перелет, сейчас сын у них. Звонил его папа, сказал принять ислам и жить у них, иначе его женит( гр. Мужу 38 лет). Мне мои родители, которые всегда против него были , сказали, что если я уеду могу забыть о них навсегда. НИКАКОЙ ПОМОЩИ . КАК БЫТЬ. Люблю отца своего ребенка, но как жить без денег, в чужой семье?

короче едите туда. говорите ..всп ислам приняла.
квартиру выставила на продажу. готоаите пути отходп

забираете сына и бежите оттуда роняя тапки
вы дура?? как вы могли сына оставить?

юляша
#39
Гость

ты им ребенка отдала что ли?

да у них уже 3 недели. Голос такой жалостливый, мааама , хочу домой.

Гость
#43
муся

короче едите туда. говорите ..всп ислам приняла.
квартиру выставила на продажу. готоаите пути отходп
забираете сына и бежите оттуда роняя тапки
вы дура?? как вы могли сына оставить?

он мне его привезет скоро... я надеюсь...

муся
#46
Гость

короче едите туда. говорите ..всп ислам приняла.
квартиру выставила на продажу. готоаите пути отходп
забираете сына и бежите оттуда роняя тапки
вы дура?? как вы могли сына оставить?

он мне его привезет скоро... я надеюсь...

нее.. хитрите. вытаскивайте сына. не привезет
это ж сын.. скажите на все согласны.
езжайте забирайте ребенка. желательно с погонами.
удачи вам

Гость
#47

Автор, мусульманам разрешено жениться на христианках. Они не обязаны требовать от вас сменить религию.

Гость
#48
11

Да какая разница - ислам, христианство или еще какая мозгомойка? Тут проблем в том, как ребенка забирать будете из неадекватной семьи.

обещал привезти в конце октября

Гость
#53
муся

просто получится , что его женят, потом он приедет в питер в мою хату и будет полный ....п ... ц
как приедет так уедет
не бойтесь. здесь щас война возле ребенка развернется

сынуля по голосу изменился... всегда веселый был.. а теперь как котенок , еле слышно бормочет, при муже боится слово мне сказать, сейчас заболел, так они врача даже не вызвали... короче плохо я сплю от этой всей нервотрепки

Карина
#67

*словами

крыса лабораторная
#68

Не смешите мои копыта, никому в Дагестане ребенок автора не нужен, там так же после развода не выплачивают алики и не видят детей годами, особенно если жена "чужой" национальности, а национальностей там много :)
Женщины в основном работают, если дома сидят - то это из-за безработицы в регионе и низких зарплат. При этом понты для этих людей - все, ради этого годами семью будут впроголодь держать.
Содержать жену в Питере и в Дагестане разные понятия, в Дагестане достаточно относительно полного холодильника и сбора детей в школу, и все, муж свою задачу выполнил. Никаких путешествий, брендов, ресторанов. Исключение - небольшая горстка приближенных к власти.
Самое страшное в Дагестане - тотальная нищета, маленькие зарплаты, при этом понты и кредиты. Скорее всего мужчина автора хочет получить ее квартиру, либо кредитов набрать под нее.

Карина
#72

Всем спасибо, рассмешили. Вот уж не думала, что вы такие просвещённые. 😂😂😂

Гость
#77

Мусульманин может жениться на христианке и иудейке. Тут проблема в мужике. Никто не заставит 38-летнего дагестанца жениться, он вас дурит скорее всего.Такую отмазку "что насильно женят родители" придумывают чтобы от вас отвязаться. Скорее всего он с этой девушкой параллельно общался))

Гость
#78

А женское обрезание распространено лишь в некоторых аварских селах, даже не во всех. У других дагестанцев такого обычая нет. Сама практика не исламская, так как в той же Эфиопии или в Египте это практикуют и христиане, и иудеи

Гость
#80

Господи, живем в одной стране и так отзываемся о других национальностях, неприятно очень.
Да религии разные, но здесь дело не столько в религии, сколько в том, что мужчина сидит плотненько на шее у женщины, а она еще думает не выйти ли за него замуж. Какая разница - русский, дагестанец, христианин, мусульманин. Дело в том, что мужчина не взял и не берет ответственность за автора и сына, ничего для них не делает и, видимо, не собирается.
Глупо будет автору выходить за него замуж и для этого менять религию

муся
#82
крыса лабораторная

Гостьне доказывайте ничего этой дубине.. забирайте сына
проблема не в исламе. в даге просто получится , что его женят, потом он приедет в питер в мою хату и будет полный ....п ... ц
как приедет так уедет
не бойтесь. здесь щас война возле ребенка развернется

Не смешите мои копыта, никому в Дагестане ребенок автора не нужен, там так же после развода не выплачивают алики и не видят детей годами, особенно если жена "чужой" национальности, а национальностей там много :)
Женщины в основном работают, если дома сидят - то это из-за безработицы в регионе и низких зарплат. При этом понты для этих людей - все, ради этого годами семью будут впроголодь держать.
Содержать жену в Питере и в Дагестане разные понятия, в Дагестане достаточно относительно полного холодильника и сбора детей в школу, и все, муж свою задачу выполнил. Никаких путешествий, брендов, ресторанов. Исключение - небольшая горстка приближенных к власти.
Самое страшное в Дагестане - тотальная нищета, маленькие зарплаты, при этом понты и кредиты. Скорее всего мужчина автора хочет получить ее квартиру, либо кредитов набрать под нее.

да может быть. но ребенок сейчас будет разменноц монетой и рычагом манипулирования автора. я к этому писала

Ася
#83

Какие все-таки мы бабы бываем дурами. Перечитайте свой пост заново, забирайте ребенка из той Дагестана всеми правдами и не правдами, меняйте все контакты и квартиру и вспоминайте как страшный сон все, что с вами произошло. Либо если др вас не дошло еще, то езжайте в Даг и гробьте свою жизнь дальше. Чтож, одной дурой больше, одной меньше. Только потом не пишите нп форуме: я в Дагестане, приняла ислам, мой муж нарик, не работает и ко мне с его стороны и его семьи отношение свинское. Что мне делать, ребенка они мне не отдадут и тд. Ну нужно думать головой иногда, просчитывать события наперед. Если раньше были проблемы, почему вы считаете, что они вдруг исчезнут и не появится новых? А в прочем ваша жизнь. Решайте сами. Здесь вам уже все написали

Гость
#87

Как же Вы так вляпались, Светлана?

Anya
#88

Автор, вы действительно хотите в семью где папа ультиматумно говорит вам что женит вашего 38-летнего "мужа" если вы не примите Ислам ?

У меня муж "атеист" ненастоящий мусульманин, никуда не ходит, ни во что не верит - мама белая, папа мусульманин, и живут родители на другом конце страны буквально. И то, с другого конца страны, его религиозные родители умудряются отравлять нам жизнь, отец заставил мать принять ислам - там они в нашу жизнь лезут и постоянно и отравляют жизнь своим командованием, постоянными визитами.

Вы хотите туда ехать и там жить ? Приготовтесь стать полу-животным где вы себе не принадлежите, у вас нет своего мнения, а если есть никому оно нафиг не нужно, ни минуты покоя у вас нет и вы как уборщица/служанка бегайте на задник лапках им прислужить. У меня головокружительная карьера, я намного образованней своих "родителей", я доктор наук, на телевидение делаю медицинские проекты, но при их приездах меня деградируют до уровня прислужки.

А у вас непонятно какой-то неработающий там статус будет и жить будете при семье.

Гость
#90

А доктор наук не может родиться в мусульманской семье? Может редкость, но я знакома с профессором гинекологом мусульманкой. Хотя, может и атеисткой уже давно).

Гость
#92

Ребёнка заберите, замуж невыходите за него, взрослая женщина вы чем думаете? Дагестанец, ислам, наркоман, неудачник. Пусть если так хочет приезжает в Россию и живите в России, но не в Дагестане ! Сами даги стремятся оттуда уехать, и не возвращаться , потому что там бардак, беспредел, безработица

Гость
#95

Я думаю вам стоит принять его предложение, т.к.никакой нормальный русский на вас теперь не женится, во первых жили с дагестанцем и во вторых он вас обрюхатил, в третьих наркоман бывший, мог вас заразить гепатитом и как можно рожать от наркомана не понимаю. Выходите, квартиру в Питере продайте и деньги отдайте свекровью, чтобы вы уже не возвращались

мара
#96

хоть один мусульманин стал православным ради жены???

Гость
#99
Гость

Что то они не стремятся православие принимать, зато наши идиоты лишь бы угодить хоть ислам, хоть хамам готовы принять. Противно от вас, гордости нет совсем

С какого перепугу ему принимать православие????

Шерри
#100

Какой кошмар. Вот вляпалась. Какое замуж, какой ислам? Выцарапывать ребенка и больше ни ногой туда.
Вот вам план.
Едете туда с кем-нибудь из родителей, типа на переговоры о свадьбе.
Селитесь в отеле. Шмоток много не берете.
Покупаете билеты на самолет и родственничкам о них не рассказываете.
В день икс берете ребенка погулять в магазин и бегом в аэропорт. Все вещи уже должны быть в камере хранения аэропорта. Валите, пока они не прознали

гость
#101

[quote="Шерри"]Какой кошмар. Вот вляпалась. Какое замуж, какой ислам? Выцарапывать ребенка и больше ни ногой туда.
Вот вам план.
Едете туда с кем-нибудь из родителей, типа на переговоры о свадьбе.
Селитесь в отеле. Шмоток много не берете.
Покупаете билеты на самолет и родственничкам о них не рассказываете.
В день икс берете ребенка погулять в магазин и бегом в аэропорт. Все вещи уже должны быть в камере хранения аэропорта. Валите, пока они не прознал

[/quot
а он чо приехать прям за ребенком не сможет да?увезет обратно

гость
#102
муся

сразу примерно обозначу круг вашего вращения
1 будете носить платок
2.длинную юбку
3 с мужчинами кроме мужа разговаривать нельзя.
4. по первой лет 5 будете отпрашиваться даже в магазин
5 все ваши подруги автоматом станут шлюхами. общаться нельзя даже виртуально
да и время не будет
6. ругаться ни с кем нельзя.
7 всем чай май после убирать, жрать готовить
8 мамо будет сидеть и командовать аки вы пятилетняя девочка. захочет и массаж.вы будете делать ног,спины и тд поливать вас в вашем же присутствии на дагестанском
9 муж засунет язык в одно место. тк родители прежде всего
ни полежать ни почитать. ни *** короче

вы будете валиться с ног от усталости. а здесь вас ждет ваш любимый. который хочет отличного секса. будет весело.. я обещаю

10 может и намаз.заставят читать как истинную мусульманку.
там местным то тяжело..

сами там жили?откуда такие познания

ЮЮ
#104

Автор,если выйдете за него замуж по российским законам,то в случае Вашей смерти ваш муж будет претендовать на вашу квартиру в Питере,На нас не с сыном и вашими родителями.задумайтесь.

ЮЮ
#105

*На равне с сыном и вашими родителями

Гость
#106

Ну ладно мусульманским бабам деваться некуда, но так чтоб сама себе хомут на шею надевала - это надо поискать таких как ты. Я бы на месте твоих родителей тебя связала бы и заперла в комнате, еду бы носила 3 раза в день и психолога наняла, чтоб работал с тобой, пока бы ты в чувства не пришла.

#108
Гость

О чем тут думать то вообще?? ))
Автор, ну у вас совсем нет женского достоинства, ну ни грамма, ни пол-грамма. Поймите уже, что вы не нужны совершенно этому наркоману дагестанскому. И не унижайтесь больше, оставьте его. Родителей лучше послушайтесь - всё равно ничего хорошего из вашего переезда не выйдет, и любому адекватному человеку это понятно, всем кроме вас!

Согласна с этим постом.Раз муж семью не содержал,наркотиками баловался,а потом еще и уехал в Дагестан к родителям-зачем вам к нему ехать туда?Вы ведь ему не нужны,он это поступками своими доказал.Просто забудьте,возвращайте ребенка и живите своей жизнью.И к родителям хоть иногда прислушивайтесь.

Самия
#109
Гость

Что то они не стремятся православие принимать, зато наши идиоты лишь бы угодить хоть ислам, хоть хамам готовы принять. Противно от вас, гордости нет совсем

Ваше хрестьянство придуманная религия не далекими людьми, а Ислам это истина. Так что задумайся что говоришь

Самия
#109
Гость

Кто из православия переходит в ислам будет гореть в аду. И Бог такого не простит. Спасенья и вечности не будет, не переходи в ислам.

Коран прочти и свою Библию которые переписали 10000000 раз. Не далекого ума ты. Аллах простит ее и Раем одарует. Она как раз стремятся в Рай, а ты не понятно где будешь

Гость
#80

Во первых Исдам это образ жизни, и если вы не примите его сердцем, вам будет тяжело.. Это вставать на путь божьего образа жизни, не гулять, не подружки русские, дом, семья, и еще не забываите главного, ребенок тем более сын, при разводе не отдают даже местным жонам, не то, что вам. Он продолжитель рода. Молитву 5 раз в день. Вы это сможете? Нет.. Так как Ислам нужно принять сердцем, быть покорнои во всем, мужу, сестре, маме, папе... Нужно выбрать или мирская жизнь, или мир верующеи.. Только когда вы захотите идти этим путем, тогда вы сами побежите туда, жить среди тех кто молитьсся...

Гость
#112
Самия

Ваше хрестьянство придуманная религия не далекими людьми, а Ислам это истина. Так что задумайся что говоришь

Христос Воскрес!!!Наша религия,если и придуманная,как вы говорите,то придумана почти на семь веков раньше ислама!А развиваться можно и в исламе,поэтому хотя бы это прочитайте!

Гость
#113

1.Не гражданским браком, а просто сожительствовали. Не подменяйте понятия.
2. Не принимайте. Оставайтесь той, кто вы есть.

Гость
#114
Самия

Коран прочти и свою Библию которые переписали 10000000 раз. Не далекого ума ты. Аллах простит ее и Раем одарует. Она как раз стремятся в Рай, а ты не понятно где будешь

А ничего что ислам самая молодая религия ? Никто тут и не просил прощения у Аллаха . Какие же вы неадекватные то .

Гость
#115
муся

сразу примерно обозначу круг вашего вращения
1 будете носить платок
2.длинную юбку
3 с мужчинами кроме мужа разговаривать нельзя.
4. по первой лет 5 будете отпрашиваться даже в магазин
5 все ваши подруги автоматом станут шлюхами. общаться нельзя даже виртуально
да и время не будет
6. ругаться ни с кем нельзя.
7 всем чай май после убирать, жрать готовить
8 мамо будет сидеть и командовать аки вы пятилетняя девочка. захочет и массаж.вы будете делать ног,спины и тд поливать вас в вашем же присутствии на дагестанском
9 муж засунет язык в одно место. тк родители прежде всего
ни полежать ни почитать. ни *** короче

вы будете валиться с ног от усталости. а здесь вас ждет ваш любимый. который хочет отличного секса. будет весело.. я обещаю

10 может и намаз.заставят читать как истинную мусульманку.
там местным то тяжело..

Боже, что за бред