Гость
Статьи
Вопрос об отношениях …

Вопрос об отношениях со свекровью

Кто выходила замуж повторно, имея ребенка/детей от бывшего мужа, как к этому отнеслась новая свекровь, свекр? Как они относятся к детям?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама свекровь и нормально бы отнеслась.

Недавно со знакомой говорила, сын развелся с женой, там внучка, видеть ребенка не дают ни папе , ни бабушке, началось с того, что в полтора месяца ребенка невстка разнылась что ей тяжело и ее мама волевым порядком перевезла ее к себе жить, зять там выдержал месяца три с ее мамой и начались скандалы. В результате развод и война, ее сын сейчас живет с женщиной с ребенком от первого брака, знакомая говорит что девочка замечательная и ребенок очень хороший, сын спокойный и не дерганый и после ее невестки эта ей кажется ангелом просто. Так что все познается в сравнении

Гость
#2

ну вот опять. разведенки с прицепами проснулись.

Я
#3

Какое дело до свекрови?? Жить то с мужиком....дэбилы

Гость
#4

Если бы сын привёл женщину с ребёнком /детьми , отнеслась бы нормально, детей люблю , мне важно, чтоб дама была адекватная , образованная , интеллигентная .

Приведёт хабалку с короной на голове, общаться буду только с сыном , её детям -подарки по -любому.

королевна
#5
Гость

Если бы сын привёл женщину с ребёнком /детьми , отнеслась бы нормально, детей люблю , мне важно, чтоб дама была адекватная , образованная , интеллигентная .

Приведёт хабалку с короной на голове, общаться буду только с сыном , её детям -подарки по -любому.

эх,мне бы такую свекровушку)

пани Бася
#6

одну знаю ( не моя, если че)) докапывалась до невестки по поводу первого ребенка, а потом по любому поводу, второй родился, но свекра не унимается, довела и тетку и сына своими претензиями - теперь одна кукует, сын послал ее, не общаются совсем .

Это я
#7

Смирилась бы, но только при одном условии - сын в разводе и у него есть собственный ребенок. Тогда - да, оба в одном положении.

Но если сын никогда не был женат и никаких детей на стороне не имел, то зачем ему такая печаль в виде чужого ребенка?

Гость
#8

Лично ко мне, уж не знаю насчет моего ребенка, свекр отнесся положительно( он сам женат вторым браком на женщине с ребенком от первого). Свекровь в начале была немного в шоке, потом нормально стала относиться. Мы очень мало общаемся, ребенка своего я ей не навязываю. В гости-на дачу зовет, с раздниками поздравляет. Ребенок к новой свекрови отнесся вообще пофигисточно, он ее один раз в жизни видел, получил подарки, сказал спасибо и ушел играть. Муж до меня женат не был, своих детей пока нет.

Свекурва
#9
пани Бася

одну знаю ( не моя, если че)) докапывалась до невестки по поводу первого ребенка, а потом по любому поводу, второй родился, но свекра не унимается, довела и тетку и сына своими претензиями - теперь одна кукует, сын послал ее, не общаются совсем .

Сын дурак. У моей знакомой такой сын. В итоге его благоверная от другого мужика родила. Сын узнал об этом и прогнал жену с детьми на мороз без вещей. Извинился перед родителями. А свою бывшую знать не хочет. Алименты не платит.

Гость
#10

Никаких невесток с детьми и точка.Я против женщин с детьми ничего не имею, но только не в невестках у меня. Пусть ищут себе такого же разведенного с детьми..

Милая
#11
Гость

Никаких невесток с детьми и точка.Я против женщин с детьми ничего не имею, но только не в невестках у меня. Пусть ищут себе такого же разведенного с детьми..

То есть вы хотите сказать, что если ваш сын будет разведенцем с детьми, то тогда примите такую же невестку?

Гость
#12
Милая

То есть вы хотите сказать, что если ваш сын будет разведенцем с детьми, то тогда примите такую же невестку?

Смирюсь. Естественно, жить будут отдельно. Но зная своего сына точно могу сказать, он никогда не женится на женщине с ребенком, но и своих детей никогда не бросит, если только невестка не встанет в позу и не потребует развода, сам он никогда не бросит семью. В наших семьях никогда разводов не было, русские, живем в Питере.

Гость
#13
Гость

Милая

То есть вы хотите сказать, что если ваш сын будет разведенцем с детьми, то тогда примите такую же невестку?

Смирюсь. Естественно, жить будут отдельно. Но зная своего сына точно могу сказать, он никогда не женится на женщине с ребенком, но и своих детей никогда не бросит, если только невестка не встанет в позу и не потребует развода, сам он никогда не бросит семью. В наших семьях никогда разводов не было, русские, живем в Питере.

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...

Гость 13
#14

Моя свекровь встала на дыбы, когда узнала про меня и про то, что у меня есть ребенок. Говорила про меня одни гадости, хотя меня ни разу в жизни не видела. Отговаривала как только можно. Мое имя даже не могла произнести. Не хотела со мной знакомиться. Теперь мы знакомы. Мне было очень интересно посмотреть как она будет себя вести со мной. Очень любезна, сыну призналась, что сильно ошибалась, моему сыну подарки передает. А я ее теперь ненавижу, и ничего не могу с собой поделать.А ведь изначально я к ней относилась очень хорошо. И это при том, что у нее есть дочь, которая еще не замужем.

Гость
#15

моя свекровь очень мудрая женщина. сыну своему в отношения никогда не лезла. отношения очень хорошие. мой сын ее бабушкой называет , а свекра дедом.Самой мне свекровью рано еще становиться но вот если брат младший жениться на женщине с ребенком против не буду как и моя мама. главное чтобы человек хороший был и между ними отношения хорошие были

Гость
#16

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: