Гость
Статьи
Муж оставляет одну с …

Муж оставляет одну с ребенком на новый год

Добрый день. Мы живем втроем: я, муж и годовалый ребенок. Когда вчера зашел разговор о НГ, он сказал что вечером 31 погуляет с нами(со мной и дочкой), а потом пойдет гулять-праздновать. Я конечно расстроилась, мне хочется в праздник (кстати семейный) отметить семьей. Конечно это не так весело, но неужели НГ такой нереально важный праздник, чтобы оставлять жену с ребенком одних ночью? предлагаю встретить вместе- говорит "что я буду делать, за столом с вами сидеть и соком чекаться?" типа мы ему весь праздник испортим. Было ли у вас подобное и вообще- не предательство ли это?

Виктория
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предательство это)ваш муж не готов к семье

Ангелы не спят
#2

Муж идиот какой то..Если б мой ушёл, то я за ним двери закрыла навсегда! Ему гульки дороже семьи.

Гость
#3

И Вы ему такое простите???Надо сразу такую выходку пресекать,а то так и будет каждый НГ уходить.

Гость
#4
Ангелы не спят

Муж идиот какой то..Если б мой ушёл, то я за ним двери закрыла навсегда! Ему гульки дороже семьи.

+100 Что за эгоизм? или ему 18лет?

Гость
#5
Гость

И Вы ему такое простите???Надо сразу такую выходку пресекать,а то так и будет каждый НГ уходить.

и не только НГ))

Гость
#6

в чистом виде предательство.

Гость
#7

Сочувствую автор, мы с мужем даже не обсуждали эту тему, но когда кто то из знакомых спросил о планах на НГ муж сразу сказал - семейный праздник будем дома отмечать нашей пополнившейся семьей (у нас тоже ребенку будет как раз 11 месяцев в нг) Так что у нас и мысли не допускается и не обсуждается что он куда то там без нас уйдет праздновать...

катя
#8

Он алкаш, раз его сок напрягает?

А вообще, как всегда, бегут замуж ради замужа и фотАчек вконтактике, а потом темы такие строчат

Штучка
#9

Мой за такие мысли сразу бы в пятак получил! ))))) Образно )))))

Мег
#10

Во бред-то... а почему вам местами не поменяться?? Он с ребенком, вы гулять.

анонимэ
#11

Капец...

Лёля
#12

Это не нормально. Предложите ему в таком случае с ребенком посидеть, а сама к подружкам отправляйтесь. Скажите, что и так уже с ребенком дома засиделись, что теперь сидеть соком чокаться?

А вообще, это очень тревожный звоночек. Нормальному, любящему мужчине оставить свою семью в новый год и уйти шляться и в голову не придёт.

#13

А вот до свадьбы и рождения ребёнка не видно было, что он гулёна-тусовщик?

Либо терпите, либо разводитесь, он не изменится. Я такое чудо уже лет 7 наблюдаю: с одним ребёнком шлялся по друзьям, не знаю чем его жена думает (хотя догадываюсь чем - парниша красавчег, балабол и душа компании), но недавно второго настругали, живут всем табором у тёщи, парень постоянно по друзьям (а может и не только) ошивается, может на все новогодние праздники уехать в опу мира на рыбалку, месяцами может не работать. Она терпит. Хотите так же?

Гость
#14
Ангелы не спят

Муж идиот какой то..

а из этого плавно вытекает вывод - автор тоже дура, сама же выбирала

Гость
#15

Ну понятно дело,что вы его после этого не бросите.Он 100% и раньше что-нибудь чудил.

#16

Автор затихорилась. Вы мужа выбрали, вам с ним и жить.

плАхая
#17

мда

несколько часво всего встреча этого НГ

и семья, которая типа навсегда

тадададам

победили несколько часоф

клевая семья, чего уж

мурзик
#18

Нет слов, вот это отношения в семье и не говорите , автор, что до этого инцидента жили с мужем счастливо.

Аня
#19

Было так же, только не на НГ, а просто мог меня с грудным ребенком оставить дома, а сам шел шляться по друзьям. Только после расставания он изменился

Вано
#20

Естественно, я бы тоже стал отмечать НГ с лучшими друзьями.

васька
#21

Элементарное уважение отстутствует, какая тут любовь. Новый год- это семейный праздник, а он вас оставляет с ребеночком. Ко...ел и предатель-вот кто ваш муж. Пригласите гостей (друзья, родители), купите готовой еды и празднуйте. Как выход, чтобы не ругаться. Ляльку спать положите как обычно, все равно ребенок еще не понимает, что такое НГ, только режим собьете.

сос-е в терновнике
#22

Не в соке дело,водки,коньячку и наливки мона дома нажратсо и лежать в умате,как чёрт недобитый.

А вот все дело в медлячках,поцелуйчиках,флиртах,знакомствах и всяких траханьях незнакомых людей.

Хочеццо зажечь ему,а дома все петарды тухнут.

Ваще он л о х какой-то у вас,хоть бы напи33дел что в командировку отправляют

Гость
#23

У меня подруга так же встряла с муженьком, тоже гулена, постоянно оставляет ее одну, особенно когда сын был грудной, сейчас он подрос, вместе куда то выбираются, а так он раньше по два три раза на неделе где то тусил без нее, то корпоративчики, то друзья, то сауны, сидят с ней дома например вместе отдыхают, он в час два ночи срывается отдыхать... не думаю, что там бабы левые, но сам факт, человек такой

гостья
#24

А если вы, не дай Бог, заболеете? Он же вас сразу бросит. От такого лучше сразу избавиться.

ketty-lu
#25

я б такое не пережила..... если это муж и отец ребенка ,то он должен быть с вами. в семье. как он обьясняет свои СТРАННЫЕ желания????

анонимэ
#26
ketty-lu

я б такое не пережила..... если это муж и отец ребенка ,то он должен быть с вами. в семье. как он обьясняет свои СТРАННЫЕ желания????

я бы тоже не пережила.

Катя
#27

Встречались с парнем 2 года, в последний совместный нг он выдает - я с тобой встречу, а потом к друзьям пойду. Ну я говорю- так я с тобой пойду дальше отмечать (детей нет, мне было 19 лет), а он мне - нет, у нас только мужская компания. После этого заявления он пошел на х....ер. Уже после нг вымаливал прощение, но я такого отношения не понимаю.

анонимэ
#28

и вообще мне кажется, что это разводка.

Если бы у меня так произошло бы, я бы по другому писала тему. И писала бы про думки на счет развода. Это неуважение какое-то. Видимо опять у нас тут гости с антибабо развлекаются, разводки строчат

Девушка
#29

Как такая тема в семье вообще могла подняться?!

не уважение, подлость, эгоизм на лицо! Все коменты верные!!

И Ваша реакция мне совершенно не понятна.

Вы что с ним не созревшие перероски?

анонимэ
#30

НЭ ВЭРЮ

Дейенерис
#31

Скажите, что к трём часам вы ждёте его домой - сидеть с дочкой, потому что у вас тоже есть планы на новогоднюю ночь.

Милавшапочке
#32
Виктория

Добрый день. Мы живем втроем: я, муж и годовалый ребенок. Когда вчера зашел разговор о НГ, он сказал что вечером 31 погуляет с нами(со мной и дочкой), а потом пойдет гулять-праздновать. Я конечно расстроилась, мне хочется в праздник (кстати семейный) отметить семьей. Конечно это не так весело, но неужели НГ такой нереально важный праздник, чтобы оставлять жену с ребенком одних ночью? предлагаю встретить вместе- говорит "что я буду делать, за столом с вами сидеть и соком чекаться?" типа мы ему весь праздник испортим. Было ли у вас подобное и вообще- не предательство ли это?

Ваш муж свинья)

Катя
#33
анонимэ

и вообще мне кажется, что это разводка.

Если бы у меня так произошло бы, я бы по другому писала тему. И писала бы про думки на счет развода. Это неуважение какое-то. Видимо опять у нас тут гости с антибабо развлекаются, разводки строчат

Какая вы гордая! А вот кто-то думает в первую очередь о ребенке, а не о себе.

Алина
#34

Я хорошо помню своё детство. Мч с братом мелкие были, даже совсем мелкие... Родители всегда вместе НГ справляли. Естественно мы рано спать укладывались, подарки под ёлкой уже утром находили, но на НГ мама с папой всегда дома были вдвоем. И даже не помню, чтобы кто-то из их знакомых приходил, эти хождения уже после были, на следующий день.

Вообще жаль вас, автор. Действительно вам с маленьким ребенком податься некуда, только дома оставаться. А мужу, видите ли, скучно, его бы погулять и с друзьями бухнуть, а не соком чёкаться... Ну-ну.

Гость
#35

Скажите ему, что Вам тоже с ним скучно соком чокаться и Вы пустите его домой теперь только когда сами сочтете нужным. Он же позволяет себе единолично определять планы при наличии семьи, чем Вы хуже.

Алина
#36

*Мч = МЫ)

#37
анонимэ

и вообще мне кажется, что это разводка.

Если бы у меня так произошло бы, я бы по другому писала тему. И писала бы про думки на счет развода. Это неуважение какое-то. Видимо опять у нас тут гости с антибабо развлекаются, разводки строчат

Нене, вы не понимаете, в силу отсутствия такой ситуации и другого склада характера.

будет терпеть, скулить "милый, ну кагда ты домо-ооой?", ждать до утра и надеяться, что оно в один прекрасный день станет образцовым семьянином.

анонимэ
#38
Катя

анонимэи вообще мне кажется, что это разводка.

Если бы у меня так произошло бы, я бы по другому писала тему. И писала бы про думки на счет развода. Это неуважение какое-то. Видимо опять у нас тут гости с антибабо развлекаются, разводки строчат

Какая вы гордая! А вот кто-то думает в первую очередь о ребенке, а не о себе.

ну а о чем думать,Все равно ребенок то тоже папку в НГ не увидит). Если только сковородой по башке муженька такого. "Дорогой, в тот момент я думала о ребенке, он должен видеть отца, в любом состоянии"

Гость
#39
Катя

анонимэ

и вообще мне кажется, что это разводка. Если бы у меня так произошло бы, я бы по другому писала тему. И писала бы про думки на счет развода. Это неуважение какое-то. Видимо опять у нас тут гости с антибабо развлекаются, разводки строчат

Какая вы гордая! А вот кто-то думает в первую очередь о ребенке, а не о себе.

Да не о ребенке такие люди, как Вы, думают, а о себе. Ах, как же я останусь без мужниных денег, без статуса и т.д. и т.п. Ребенка одной поднимать, ох, как тяжело. Да, тяжело. А не тяжело каждый праздник обнаруживать, что с тобой вообще не посоветовались и спланировали по-своему? И вот такие постоянные сюрпризы в момент, когда рассчитываешь на помощь? Ребенку такой человек все равно ничего не даст, его просто нет в важные моменты.

Мартышка Сью
#40

Он ещё не конца осознал себя семейным человеком, главой семьи. Ответственности за тех кого приручил у него нету. Это возрастное и должно пройти. У вас ещё ребеночек совсем маленький поэтому вы не можете дома шумные посиделки устраивать, вот он и дергается. Предложите 1 января куда то пойти-погулять

Гость
#41
Гость

предательство это)ваш муж не готов к семье

++++++++++++++++++= А потом у вас (ТТТ) начнутся проблемы с женским здоровьем, а он скажет "Я что тут с тобой буду в поцелуйчики играть? " Я пойду кого нибудь тр..ну."

Вы же вместе ребенка планировали, теперь это -ваша семья.Предложите ему другой вариант,Вы уходите к подругам и " отрываетесь" до вечера первого, тк Вы больше нуждаетесь в отрыве, а он 2 идет " с друзьями в баню".Не понравится? Уверена, что нет.Только так ведите разговор, что сначала ВЫ в вольницу уйдете, а то он пообещает, гульнет, а потом вас не отпустит.

Гость
#42

Рано завёл семью, не готов. Ну зачем??? Я вот тоже не стала бы "чёкаться соком" и за столом сидеть. Но я и детей не завожу поэтому.

Лана
#43

мда. может муж передумает еще... На самом деле, вам еще несколько НГ пережить придется в спокойном домашнем режиме (когда ребенка нельзя к бабушке на НГ) Так и скажите ему. Пусть разделяет ответственность. Ведь у детей режим - в 21-22 спать , в 7 утра подъем. В любом случае маме рано вставать, поэтому НГ праздник у вас дома закончится часам к двум ночи, ибо по ТВ смотреть очередную блевотину и отнимать время от здорового сна смысла нет, а 1 января , как в будний день будет все тоже самое )) Это, те. кто бухает спят до 15-16. а потом по гостям...Муж к 31.12 уже должен натуситься и набухаЦЦа на корпоративах с друзьями. В сам НГ - нефик

Гость
#44

вот знакомый один, женат, но без детей. жена старше его на 10 лет, живут вместе лет 15, так в прошлом году он отмечал новый год в большой компании некоего сообщества по интересам, а жена дома. там была куча причин названа, почему не взял ее, мол не пьет, ей не интересно, за бабушкой смотреть надо и тд, но когда я по чесноку спросила-ты же не взял, потому что ее стесняешься, тк в том обществе молодые, красивые и ухоженные, интересные девушки, состоявшиеся в профессии, имеющие кучу интересов. он по-честному ответил-да.

делайте выводы.

Ника
#45

а у нас ребенку будет 5 месяцев на нг, муж не против справлять в семейном кругу, НО!!!! сколько недовольства это ужас, я не ожидала такого(((

Гость
#46

Новый год не семейный праздник,семейный праздник это Рождество. Но мужа это не оправдывает,рано он папашей стал,не готов еще

Гость
#47

Ваш муж удак......... тогда когда он вернется с гулянки вы свалите на неделю, скажите ему ули мне дома то с вами сидеть.....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48

в том году уже в час или 2 ночи благоверный уехал к другу, под утро приехал.

ну я знала на что шла, поэтому меня это не очень сильно беспокоило)

Гость
#49

мне мой в день свадьбы завил, когда мы домой ехали, что типо он к другу пойдет посидит и вернется:))) идиот.....а я - вся морда в цветах и опа в мыле......

Гость
#50
Гость

++++++++++++++++++= А потом у вас (ТТТ) начнутся проблемы с женским здоровьем, а он скажет "Я что тут с тобой буду в поцелуйчики играть? " Я пойду кого нибудь тр..ну."

Вы же вместе ребенка планировали, теперь это -ваша семья.Предложите ему другой вариант,Вы уходите к подругам и " отрываетесь" до вечера первого, тк Вы больше нуждаетесь в отрыве, а он 2 идет " с друзьями в баню".Не понравится? Уверена, что нет.Только так ведите разговор, что сначала ВЫ в вольницу уйдете, а то он пообещает, гульнет, а потом вас не отпустит.

+1 Кстати, вариант