Гость
Статьи
У мужа была связь с …

У мужа была связь с коллегой по работе. Я разобралась с ним. Вроде все тихо. А на сердце неспокойно

Его коллега женщина легкого поведения. Была трижды замужем за своими коллегами. Муж полтора года общался с ней. Может и изменял... Раньше как то я видела признаки его отношений: покупал себе новые шмотки, душился, телефон и он были одним целым. После того как он и она поехали в санаторий, ну и моих разборок с ним - вроде как все стихло. телефон на виду. кроме мужиков и домашних ему никто не звонит. не пишет. Сейчас говорит мне что такой хорошей жены как я ни у кого нет. У меня такой осадок на душе.... если б не трое наших детей - я бы ушла от него. а мне больше и рожать нельзя. я хочу проверить изменяет ли он мне или нет. И если выясню что да, то уйду от него вместе с детьми.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Гость
#2

автор, если вы хотите уйти от него, делайте это сейчас и не ищите непонятные причины.

Гость
#3
Гость

толсто

)))))))

#4

У моего знакомого - жена толстая с тремя детьми, одна квартира и три любовницы. Так и живут. Где тут "толсто"? Обычная жизнь )

Автор
#5

[quote="Гость"]автор, если вы хотите уйти от него, делайте это сейчас и не ищите непонятные причины.[/quote

я боюсь уходить. Вернее не решаюсь. мы прожили 9 лет и я даже не знаю что вообще делать.

Лиса Алиса
#6

Да уж с тремя детьми не разбежишься. Хотя если имеете силы можете по блефовать . Я так делала. Сходила с подругой пару раз вечером в кафе, завела страницу на сайте, начали звонить на телефон, писать смски, так мой быстро очухался, всех своих баб забросил, "такая корова нужна самому"))), но это повторюсь, если вы в себе уверены на 100% теперь ему некогда шляться- меня стережет, боится, что уведут )))), это с двумя то детьми)))

Автор
#7
Нильсон

У моего знакомого - жена толстая с тремя детьми, одна квартира и три любовницы. Так и живут. Где тут "толсто"? Обычная жизнь )

причем тут толсто и толстая жена?

#8

а в санатории они орган движения лечили???)))))

Автор
#9
Кука без трусиков

а в санатории они орган движения лечили???)))))

Он простатит лечил. Она вроде по женски лечиться ездила.

Гость
#10

псиxолог мне сказал,что не важно искать док-ва измены,важно только то,как вы лично ощущаете себя в отношенияx

даже если док-в нет,это не важно! важно то,что вы страдаете,что вам плоxо

вот это и есть истинная причина,чтобы уйти

Автор
#11

Сходила с подругой пару раз вечером в кафе, завела страницу на сайте, начали звонить на телефон, писать смс, теперь он боится, что уведут )))), это с двумя то детьми)))[/quote]

Я поправилась конечно... но я не толстая при этом. И уже начала худеть. я никогда не запускала себя. Не ради мужа. А так. Самой некомфортно быть не в своем весе. сейчас я 65. А весила 58. А его кадра старше него на 8 лет.

Автор
#12

[quote="Гость"]псиxолог мне сказал,что не важно искать док-ва измены,важно только то,как вы лично ощущаете себя в отношенияx

даже если док-в нет,это не важно! важно то,что вы страдаете,что вам плоxо

вот это и есть истинная причина,чтобы уйти[/

quote]

правильно психолог говорит. но было бы куда идти кто бы все это терпел? я бы и после первого обнаружения его шашней послала бы куда подальше. а у меня грудничок.... куда я с ним и еще с двумя старшими...? Я ничего для него делать не хочу. не готовить ни стирать. ничего. Делаю по инерции. и все.

#13
Автор

правильно психолог говорит. но было бы куда идти кто бы все это терпел? я бы и после первого обнаружения его шашней послала бы куда подальше. а у меня грудничок.... куда я с ним и еще с двумя старшими...? Я ничего для него делать не хочу. не готовить ни стирать. ничего. Делаю по инерции. и все.

Психологи, как обычно, не учитывают реальности жизни и биологии. У них - гуманитарное образование )

Лиса Алиса
#14

Автор, не слушайте, тут все такие "умные" советуют с гордо поднятой головой уйти. Бред. Как буд то это так легко с тремя(! )детьми уйти. Будте похитрей. А у вашего еще и простатит, кому он нужен, боже мой. А дама с женскими проблемами, да еще и старше??((( Вы говорите , что весите 65 кг? А какой у вас рост? Да имея троих детей иметь такой вес - да вы красотка!!

Тамара
#15
Лиса Алиса

Да уж с тремя детьми не разбежишься. Хотя если имеете силы можете по блефовать . Я так делала. Сходила с подругой пару раз вечером в кафе, завела страницу на сайте, начали звонить на телефон, писать смски, так мой быстро очухался, всех своих баб забросил, "такая корова нужна самому"))), но это повторюсь, если вы в себе уверены на 100% теперь ему некогда шляться- меня стережет, боится, что уведут )))), это с двумя то детьми)))

.Работает.На себе проверено.Мужчины понимают только тогда,когда с ними их же методами.

Автор
#16
Лиса Алиса

Автор, не слушайте, тут все такие "умные" советуют с гордо поднятой головой уйти. Бред. Как буд то это так легко с тремя(! )детьми уйти. Будте похитрей. А у вашего еще и простатит, кому он нужен, боже

мой. А дама с женскими проблемами, да еще и старше??((( Вы говорите , что весите 65 кг? А

какой у вас рост? Да имея троих детей иметь

такой вес - да вы красотка!!

Спасибо за понимание) Мой рост 160.

Автор
#17
Тамара

.Работает.На себе проверено.Мужчины понимают только тогда,когда с ними их же методами.

Попробую и так сделать.

Автор
#18
Нильсон

Психологи, как обычно, не учитывают реальности жизни и биологии. У них - гуманитарное образование )

точно)) эти нюансы для них невидимы....

Упрямая
#19

А любовница в тебе фоне забита, как "Михалыч"? ))))))))))))))))

Муженек ваш, видно любит тухляк подбирать, раз позарился на тетку старше его. фууууууууууууу. Как вы с ним спите-то после этого?

Кстати а простатит лечится сексом вроде.

Автор
#20

В телефоне она у него сначала была по имени и фамилии. Раньше видела ее неотвеченные вызовы. А сейчас ее имя там в сокращенной форме на американский стиль. меня это так бесит.

Автор
#21
Упрямая

А любовница в тебе фоне забита, как "Михалыч"? ))))))))))))))))



Муженек ваш, видно любит тухляк подбирать, раз позарился на тетку старше его.

фууууууууууууу. Как вы с ним спите-то после

этого?

Кстати а простатит лечится сексом вроде.

Поэтому и брезгую его... неуверенна конечно что там до постели дошло... не знаю... так не хочется это принять. Тем более как тут пишут в комментариях - у меня нет доказательств и фактов. состояние мое непонятное.

Гость
#22
Автор

псиxолог мне сказал,что не важно искать док-ва измены,важно только то,как вы лично ощущаете себя в отношенияx даже если док-в нет,это не важно! важно то,что вы страдаете,что вам плоxо вот это и есть истинная причина,чтобы уйти[/ quote] правильно психолог говорит. но было бы куда идти кто бы все это терпел? я бы и после первого обнаружения его шашней послала бы куда подальше. а у меня грудничок.... куда я с ним и еще с двумя старшими...? Я ничего для него делать не хочу. не готовить ни стирать. ничего. Делаю по инерции. и все.

но минуточку...вы же в теме написали,знала бы все на сто процентов ушла бы сразу...

я вас понимаю,чо когда нет жилья не разбежишься,тогда вам надо работать над собой,чтобы не реагировать на эту ситуацию,как будто его нет

xотя не представьяю как это возможно,но видимо другиx вари антов нет

Автор
#23
Гость

но минуточку...вы же в теме написали,знала бы все на сто процентов ушла бы сразу...

я вас понимаю,чо когда нет жилья не разбежишься,тогда вам надо к будто его нет

xотя не представьяю как это возможно,но видимо другиx вари антов нет

Я понимаю что хочу одного а получается наоборот. возможности не совпадают с

желаниями. Вы правильно заметили. а у меня уже голова кругом от этого всего.

Автор
#24

Я хочу сказать что если узнаю наверняка что это все продолжается то пойму в каком направлении мне двигаться дальше. Значит буду искать съемное жилье или его попробую вытурить. мы дом вместе покупали. и я свои средства вкладывала в дом. и в обстановку. тем более что с детьми я остаюсь. так что наверное пусть прет к той у кого свой ч пристроил.

Упрямая
#25

Отсуживайте половину имущества, оставляйте ему детей - уходите сами. Устраивайтесь на низкооплачиваемую работу (хоть отдохнете) и будете им платить официальные алименты.

Гость
#26
Упрямая

Отсуживайте половину имущества, оставляйте ему детей - уходите сами. Устраивайтесь на низкооплачиваемую работу (хоть отдохнете) и будете им платить официальные алименты.

у вас есть свои дети? вы думаете,каждая мать мечтает от детей избавиться? это очень сложно

Гость
#27
Автор

Я хочу сказать что если узнаю наверняка что это все продолжается то пойму в каком направлении мне двигаться дальше. Значит буду искать съемное жилье или его попробую вытурить. мы дом вместе покупали. и я свои средства вкладывала в дом. и в обстановку. тем более что с детьми я остаюсь. так что наверное пусть прет к той у кого свой ч пристроил.

док-ва есть? чеки есть?

не знаю сколько лет вашим детям,но рекоммендую выxодить на работу по возможности,а папашу нагружйте детьми,чтоб сидел дома с ними

найдите подxодящую работу

может на выxодныx сможете работать?

первое что приxодит в голову фитнесс тренер,если вам это не одxодит,то может давать частные уроки? образование какое нибудь есть?

не надо пока уxодить, загрузите муженька по полной,а сама пристраивайтесь как то

вам нужно иметь xоть какую то базу

Автор
#28
Упрямая

Отсуживайте половину имущества, оставляйте ему детей - уходите сами. Устраивайтесь на низкооплачиваемую работу (хоть отдохнете) и будете им платить официальные алименты.

мне советовали так ему детей бросить и уйти. Но он говорит (при разборках на всякий случай), что всегда найдется та кто будет и получше меня смотреть наших детей. Он типа мужчина хоть куда. сейчас еще и зарплату добавили. 90 тыс получает в мес. вот и думаю стоит ли идти на этот шаг? если б у меня была бы работа с таким же доходом я бы ушла не задумываясь. а так... ни кола ни двора у самой. Раньше много зарабатывала и мужу помогала. В.о. ему дала, вкладывала в дом... а сейчас ведет себя будто б и не было ничего этого. я даже на работу его устроила когда то к себе...водителем... а теперь когда я не могу пока выйти никуда - он нос задрал и вые*ыбается.

Автор
#29
Гость

док-ва есть? чеки есть?

не знаю сколько лет вашим детям,но рекоммендую выxодить на работу по возможности,а папашу нагружйте детьми,чтоб сидел дома с ними

найдите подxодящую работу

может на выxодныx сможете работать?

первое что приxодит в голову фитнесс тренер,если вам это не одxодит,то может давать частные уроки? образование какое нибудь есть?

не надо пока уxодить, загрузите муженька по полной,а сама пристраивайтесь как то

вам нужно иметь xоть какую то базу

у меня опыт работы с иностранцами. владею англ. и франц. юрист. работаю в испокоме ЕР.

*
#30
Автор

Попробую и так сделать.

не вздумайте

лишь дадите мужику повод упрекнуть вас в этом + типа ответный козырь на такое же

Упрямая
#31
Автор

Раньше много зарабатывала и мужу помогала. В.о. ему дала, вкладывала в дом... а сейчас ведет себя будто б и не было ничего этого. я даже на работу его устроила когда то к себе...водителем... а теперь когда я не могу пока выйти никуда - он нос задрал и вые*ыбается.

даааа, вы баба с яйцами.

А мужик мужика не еб-т

Автор
#32
Сделана с любовью

Автор не верьте ни кому и не утешайте себя,при росте 160 см весить 65 кг- это ТОЛСТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Худейте немедленно!!!

Я и так худею. за месяц на четыре кило похудела. Вообще после родов была 75. В роддоме пока лежала скинула три. Потом домой как приехала где то за полгода скинула два и вот за этот месяц прошедший 4. Думаю получиться похудеть как надо.

Автор
#33
Упрямая

даааа, вы баба с яйцами.

А мужик мужика не еб-т

хрена он меня тогда выбрал и предложение два раза делал???

Гость
#34
Автор

работаю в испокоме ЕР.

поняяятно... так ето карма у вас такая....

Автор
#35
Гость

поняяятно... так ето карма у вас такая....

Это не в силу каких то полит. убеждений. у нас тут очень сложно на работу устроиться. даже на такую как у меня. Просто руководитель порядочный дядька и набирает штат не по принципу родства или бабла, а делает выбор в пользу компетентных кандидатур. мне сказали что там есть работа. Я прошла интервью и меня взяли. хоть и не надеялась.

Тёща, почти свекровь.
#36

Такая ситуация сильно напрягает, все умные советы сложно воплотить в жизнь.Некоторые советуют стать ЕЩЁ лучше, делать всё ещё лучше, а у жены сил нет на это--- в морду дать ему хочется, руки чешутся.)))Если у вас грудничок сейчас--может лучше подождать и не делать резких движений, просто очень трудно будет в бытовом и материальном плане. Но про себя знайте: нужно готовиться к самостоятельной жизни на всякий случай.Не объявляя ему об этом заранее, а то некоторые дамы много говорят, мечут громы и молнии , но всё оставляют по-старому. Лучше делать наоборот. В это время посмотрите , что происходит с мужем, собирается он разводиться или нет? Делайте все шаги так, как вам удобнее и детям, плюньте на сердечные терзания.

Автор
#37
Тёща, почти свекровь.

спасибо за понимание. В принципе я это и делаю: наблюдаю за ним. Ходит сегодня шутит, говорит:"а шо я такой влюбленный?))"... и за попу щипает. Я знаю что он разводиться не хочет. Хотя сам пару раз делал попытки вообще без причины. как тогда мне казалось. А сейчас думаю что и тогда погуливал... просто доверяла ему и не знала ни о чем. А потом у него в моду вошло: чуть что значит он мне разводом грозился. Я пару раз пропустила а потом спокойно и жестко так сказала:"Хочешь развода? Разводись! Мне больше чем тебе не нужно и одна я никогда не останусь." Он сразу язык в *** засунул и глаза вытаращил. Вы правы что трудно с грудничком уходить в никуда или в куда... Но и терпеть такое я конечно же не буду. Кстати говоря я его шашни с коллегой игнорировала по беременности. Хотела здорового малыша.

Бойцовская бабочка
#38

Автор,а нельзя эту озабоченную тетку-коллегу вашего мужа в такой бараний рог скрутить, чтобы ей пришлось опять ехать в санаторий здоровье подлечить???(Есть у нее слабые места какие-нибудь? Муж, родные, слабости...Напугать,пригрозить, отбить у нее желание смотреть на вашего мужа и тд)

Шкатулка
#39
Бойцовская бабочка

Автор,а нельзя эту озабоченную тетку-коллегу вашего мужа в такой бараний рог скрутить, чтобы ей пришлось опять ехать в санаторий здоровье подлечить???

Вот тупица. Сиди уже молча, тебе ж ясно сказали - шашни уже кончились, просто автор такая же овца, как и ты, мается дурью и ищет ответа на извечный вопрос - всех ли окружающих она сделала виноватыми в том, что у нее жизнь пошла через задницу.

Та тетка, может, уже в четвертый раз замуж вышла и офигенно счастлива, а безголовые куры до сих пор бегают по кругу и кудахчут: Где же наша вражина подлая? Дайте ее нам, мы ее куриными клювами заклюем!

Лиза
#40

[quote="Бойцовская бабочка"]Автор,а нельзя эту озабоченную тетку-коллегу вашего мужа в такой бараний рог скрутить, чтобы ей пришлось опять ехать в санаторий здоровье подлечить???(Есть у нее слабые места какие-нибудь? Муж,

родные, слабости...Напугать,пригрозить, отбить у нее желание смотреть на вашего мужа и тд)[/

quote]

Она такая дамочка что и отвечать за нее никто не хочет. сама в разводе. 3й или 4й раз. хотела нанять ребят чтобы ей накостыляли маленько. а потом передумала: а вдруг покалечат серьезно или убьют? и оставила ее...

Бойцовская бабочка
#41

Шкатулка, тупица та женщина,у которой мужчина по бабам будет скакать,а она дома слезы лить.Поэтому если мой муж сходит "налево",то там и останется. Я за честность в отношениях - пусть сначала со мной разведется! А пока я замужем,озабоченной тетке придется иметь дело не только с моим мужем,но и со мной (чтобы не только он и она, но и я получила удовольствие!!!) А-то как-то несправедливо выйдет...И я сделаю так,что она уже и мужа моего забудет,и я ее забуду,а она меня будет помнить долго-долго...(А нанимать кого-то бить тетку - это глупо и неинтересно, месть должна быть вкусной!!! Все надо делать самой!!!)

Тёща, почти свекровь.
#42

Девушки! Ну зачем вы так агрессивно? Не надо, ещё мы друг другу будем нервы мотать, давайте конструктивно давать советы.Не все такие крутые , и могут сами отколошматить любовницу мужа. Я восхищаюсь такими дамами. Но имея грудничка не стоит бить кого-то Юрист может найти способ насолить этой бабе , например накопать на работе её что-нибудь, и начальству слить обычным письмом.,

Тёща, почти свекровь.
#43

хрена он меня тогда выбрал и предложение два раза делал???

------------------------------------------------------------​----------------------------------слова автора. Если вы были ЮРИСТОМ, а ваш муж водителем---понятно, где собака зарыта.)))) Поднялся с вашей помощью по *лестнице*, а теперь думает, что вы с 3 мя детьми от него никуда не денетесь. Вы меня простите, я думаю, что наивно с вашей стороны думать, что у него с той бабёнкой не было ничего...((( Спокойно обдумайте с юридической точки зрения ваше положение, и НАДО КАК-ТО ОСАДИТЬ ЕГО, спокойно, грамотно.Если он уже заговаривал о разводе не раз----учтите--ОН-- ваш потенциальный ВРАГ. Вы сейчас в тылу врага!))) Вы должны вести себя ,как разведчик.Будьте сильной! Здоровья вам и спокойствия ! ( он может и детей отнять у вас, раз он намекал,я считаю , что такой человек на любую подлость пойдёт)

Бойцовская бабочка
#44

"Теща,почти свекровь" хочу перед вами извиниться - правда,погорячилась. У меня детство прошло на Кубани и Северном Кавказе. Та часто жены любовниц гоняли и били на селе так,что те,подлечив переломы,частенько уезжали по-быстрому. Вот почему их любовники за них не заступались - не пойму, НИ ОДНОГО случая не видела...Но единственный способ избавиться от любовницы - это "волшебный пендель"физически или сделать ее жизнь невыносимой морально,юридически и материально. Женщина,жена,мать,которую так бесстыдно обманывают,должна давать отпор и мужу-обманщику и бесстыжей тетке,у которой нет ни стыда,ни уважения к себе и другой женщине. Но это только мое мнение.Свои методы я проверяла на своих подругах и родственницах - работает 100%!!!

Тёща, почти свекровь.
#45

Бойцовская бабочка! как вы считаете---чем автор может насолить сопернице? Если можно, конкретно, по пунктам,такой план работы набросать ей, чтобы она выбрала себе что-нибудь подходящее из вашего арсенала, например, из нефизических методов что можно сделать? Как подгадить ей на работе, дома ,чтобы ей жизнь мёдом не казалась.

Вероника
#46

О я тоже хочу одной с-ке надавать! Но никогда не дралась, и нет признания измены с его стороны, как ее узнать, если есть только номер тел и имя

Бойцовская бабочка
#47

У моей кузины мужа доставала звонками и просьбами бывшая любовница.У сестры уже депрессия.А у любовницы уже новый мужчина,за которого она замуж собиралась и типа ему ребенка родила.Но и старого бросать не хотела.И вот ей и таким ш...ам устраивалась профилактика: сначала звонки- оставить мужчину в покое,потом кто-то разбивал ей машину, у одной украли любимого кота(!),потом "кто-то"рассказывал о ее поведении ее родным (типа уймите вашу бесстыжую дочь!)или ее жениху(успокой свою озабоченную !)и доказательства:звонки,СМС,записанные на диктофон разговоры, одной на складе товар разбили (контрабандный коньяк,оформленный как детское шампанское,она даже пожаловаться не смогла!),другой в магазин "кто-то"стал подсылать "контрольных закупщиков",пожарных,сан.контроль,комиссии и тд.,жаловаться на плохое качество товара и тд.Вот наша любовница убеждала своего МЧ,что ребенок от него.А ему "кто-то"посоветовал сделать ДНК.А она наотрез отказалась!И он ее бросил.Она уехала.Все.Короче,куча способов есть развлечься жене и сделать жизнь любовнице тяжеленной как кирпич. Не все ж им получать удовольствие!

Если лезешь в чужую семью - кто-то залезет в твою!!!

Автор должна знать слабые места этой тетки,что у нее на работе, кто ее заклятые подруги,они всегда счастливы напакостить.Но если все кончено,и муж не нужен,и характера нет - то зачем это делать?

Тёща, почти свекровь.
#48

Очень интересно! Читала, как роман !!! Но автору с малыми детьми на руках такого не провернуть, ей без детектива частного не собрать сведений о этой шалаве.

не верю
#49

вот бесят такие истории. какие детективы, о чем вы? у нее трое! детей на руках, кому она нужна, что она сможет с этими доказательствами? ну сядет на попу, поревет и стерпит-ради детей. дективы, ага...думать надо прежде чем рожать пачками, д..уры.

Бойцовская бабочка
#50

Да,"Теща,почти свекровь"читать это интересно. Но я когда была маленькой,видела как на селе 2 жены любовнице дом сожгли (она еще водкой правда приторговывала)- вот это было страшно! Бабы на Кубани вообще яростные,не то что в России,забить могли до полусмерти...Но я это раза 3 видела и больше не хочу...А автору лучше с 3 маленькими детьми о себе подумать,как ей устроить свою жизнь наилучшим образом. Да,тут нужен и детектив,хотя эту роль лучше играют подруги,соседки,сослуживицы,и жучки ставят,и диктофоны,и камеры,и через интернет, через распечатку звонков - сейчас море информации можно добыть!!! (У меня уже такой опыт с родственницами и подругами-- просто не завидую будущей виртуальной любовнице своего мужа -обязательно на ней все попробую, потом создам тему и все расскажу).