Гость
Статьи
Запланировать …

Запланировать внешность ребенка, возможно ли?

Много читала о том, как люди планируют пол ребенка, приблизительную дату рождения ,зачинают в наиболее благоприятные дни и т.д. А можно ли запланировать внешность?Сама бы никогда не задумалась на этот счет, если бы не ситуация в моей семье. У брата мужа год назад родился сын, и свекровь всем уже промыла мозги на тему того, что малыш не похож на отца. У нее на этой почве бзик, хотя все знают, что дети не всегда точная копия своих родителей, тем более такие мелкие. Мы тоже планируем детей, и если ребенок будет не похож, мне придется ссорится со свекровью и защищать права ребенка, что поставит мужа меж двух огней, чего я не хотела бы. Только из-за мужа думаю, возможно ли в этом плане подстраховаться и как то повлиять. Но возможно ли?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

М да.Я не пойму ,а при чем сдесь свекровь? Вы для нее рожаете или хотите прогнуться перед ней?Лесом надо гнать такую свекровь!

Ли
#2

Да бросьте вы и гены причудливо могут сложиться.. Как моя подруга говорит и посмотри на моих детей, а дети уже взрослые.. ощущение, что мне их подменили в роддоме))) У нее на нее не похожи никто вообще, дочка и на мужа не похожа и на нее, зато вылитая свекровь.. а муж у нее в отца пошел и на мать не похож, зато вот в дочери вылезли черты матери мужа. Но правда она не жалуется и дочка красотка, потому что свекровь была очень интересная внешне

#3

Болтать много будет,то днк тест ей подарить.Обычно если девочка,то 75%генов от от папы и наоборот,но не всегда.

Планирование пола-это ерунда,совпадение и не больше,эко другое дело.

гость
#4

а вы ей говорите, что на неё похожи дети! или на её мужа! то есть на бабушку и дедушку! избежите придирок однозначно.

Гость
#5

Как можно спланировать внешность?Это невозможно.Гены могут по разному сложиться.Я не похожа ни на маму,ни на папу,зато похожа на сестру отца,свою тетю,копия,а он с сестрой-совершенно разные.

гость
#6

это божий промысел.

Гость
#7

А Вы родите действительно от другого мужчины, что бы с этой странной семейкой Вас ничего не связывало

Гость
#8

А у меня одна дочь похожа на мою двоюродную сестру, а вторая на свекра!

Гость
#9

В момент зачатия из 1000000000 вариантов получается 1

Штучка
#10

Вот только вчера посмотрела фильм "Гаттака".... Немного по вашей теме :))).... Думаю, что тут только молитва поможет или очень сильное желание. Моя мама, когда вынашивала меня, постоянно и очень сильно хотела, чтобы я была похожа на нее внешне, наверно, потому, что хотела навсегда вычеркнуть из жизни моего папашу, предавшего ее. В итоге я НЕ точная ее копия, но 100% пошла в мамину породу так сказать: внешне и характером.

Гость
#11

10.Это совпадение,внешность закладывается в момент зачатия.

Неужели молитвой можно изменить внешность в процессе вынашивания?Все уже заложено.

dobropozhalovat
#12

Такое впечатление, что биологию люди в школе не учили. Мушек дрозофилов помните? Доминантные гены, рецессивные, варианты повторений в разных поколениях

Гость
#13

А зачем ругаться сосвекровью? сомневается, пусть сделает тест на отцовство

Гость
#14

пошла бы на фиг такая свекровь! если у нее с головой не все в порядке, при чем тут вы и ваша семья?

Шокированная наглостью
#15

А Вы родите действительно от другого мужчины, что бы с этой странной семейкой Вас ничего не связывало

ахаха! точно!)))

***
#16

ничего нельзя запланировать, каким будет, таким будет

Гость
#17

при эко можно и глаза и волосы и рост.... и что бы отклонений не было..

Шокированная наглостью
#18
Гость

при эко можно и глаза и волосы и рост.... и что бы отклонений не было..

да ладно?! первый раз такое слышу! серьезно?

Гость
#19

А зачем вам это? Вы же не за свекровь замуж выходили. Мой муж, например, очень хотел, чтобы дочка была в меня, но вышло наоборот, папина копия. А сын вообще от первого брака, но очень похож на отчима, чужие люди так и говорят, что на папку очень похож. Да еще и жесты, мимику перенял от отчима, так и без анализа ДНК и не скажешь что он не отец:).

Валерий
#20

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: