Гость
Статьи
Неработающие парни вы …

Неработающие парни вы туд?

💕

Опрос
Мы?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я работающий на удалёнке айтишнег с ЗП 200+ и членом 20+ 😁

#3

Да! 🙋‍♂️ Мужчина должен быть свободен от наёмного труда. Время он тратин на развитие, достижение целей и свою женщину.

Гость
#4
Гость

Я работающий на удалёнке айтишнег с ЗП 200+ и членом 20+ 😁

А у меня зп 200 миллионов и член 300 тысяч километров. В стоячем виде достаю им до Америке

Гость
#5
Гость

А у меня зп 200 миллионов и член 300 тысяч километров. В стоячем виде достаю им до Америке

Длина окружности Земли всего 40000 км приблизительно. Поэтому даже с 20-тысячекиллометровым можно достать до абсолютно любой точки Земли, не только Америки.

Гость
#6
Гость

пошла ты куда подальше!!! )))

)))))))))))))))))) Красава!

НоыВоигура
#7
Anonymority

Да! 🙋‍♂️ Мужчина должен быть свободен от наёмного труда. Время он тратин на развитие, достижение целей и свою женщину.

Совершенно верно! Я свободен не только от наемного,но и вообще от любого труда,кроме,домашних работ и приятных для меня забот по заготовке банных веников, сбора грибов,ягод,лечебных трав. Не работаю последние 18 лет. Именно эти годы считаю лучшими в своей жизни. Всё моё время посвящено приятным заботам,а так же , спорту и встречам с любимой,заботе о ней.

Гость
#8

Парни вы офигенные

Гость
#9
Гость

А у меня зп 200 миллионов и член 300 тысяч километров. В стоячем виде достаю им до Америке

300 тысяч километров – это почти до Луны, чувак, до Америки всего-то около 9 тысяч достаточно. 😄

Гость
#10
Гость

Я работающий на удалёнке айтишнег с ЗП 200+ и членом 20+ 😁

Покажи Чл..ен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: