Гость
Статьи
А у вас тоже мизинец …

А у вас тоже мизинец оттопыревает? )

Почему некоторые пытаются показать и доказать свою какую то принадлежность к высшему классу ?
То запястья у них тонкие как у принцесс, то мизинец оттопыривает , то еду подавай только высший класс, а то им воняен.
Зимой пуховик? Да вы чё, смеётесь? Я его на себя не надену, только шубу за 300 тысяч натуральную.
Украшения ? Только бриллианты и золото ! Я что, дешёвка вам ?
Господи, да откуда столько фиф ? Почему вы хотите относиться только к высшему классу, а не к среднему например ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким так и хочется сказать- под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ***. Так что меньше пафоса, господа. ( Ф. Раневская)

#2

Финн из фильма особенности национальной охоты научил многих оттопыривать мизинец.

Анфиса
#3

нет, не оттопыриваю, но и пуховик ношу только за городом, на природе, а серьги только золотые, потому что на бижутерию аллергия, а некоторые очень нравятся, еду ем свежую

чАРМИн
#4

У меня мизинчик оттопыривается потому что маленький, и запястья тонкие, и щиколотки. А это плохо, да?

Гость
#5

Все время оттопыривается мизинчик когда дpoчy, и после этого хочется говорить - мусье, подайте мне чаю с облепиховым вареньем! И подите, запрягите коней.

чАРМИн
#6
Гость

Все время оттопыривается мизинчик когда дpoчy, и после этого хочется говорить - мусье, подайте мне чаю с облепиховым вареньем! И подите, запрягите коней.

Мусье знает толк в извращениях )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: