Гость
Статьи
Сталкиваетесь ли с …

Сталкиваетесь ли с хамским отношением

Часто ли сталкивается с хамским отношением и как реагируете ? В автобусе на работе в магазине и т.д. вообще много ли конфликтных людей таких и уровень агрессии высокий ?работа школа садик магазин, есть люди уже с выражением лица таким ,как будто они выше и лучше что ли

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто сталкиваюсь, так как часто гуляю на улице с ребёнком. Район вроде рядом с центром, но тут дома панельные и контингент соответсвующий. Бабки, деды, гопники, школьники, алкаши. Для себя выбрала самый лучший вариант молча пойти дальше и не вступать в диалог

Это отлично работает, так как нет диалога, молча уходишь и все. Для других не знакомых людей (врачи, воспитатели в садике, продавцы в магазинах) «Здравствуйте, до свидания» без лишних слов

Гость
#2

Хамы были, есть и будут . Гордые как овцы. Ставить на место и не общаться. Или просто игнор, если это сосед в автобусе

Гость
#3

Самое печальное в N-нном возрасте обнаружить что ты сам стал тем хамом , который вечно всем и всеми недоволен…

Гость
#4

я однажды возмутилась хамским поведение одного мерзавца с лицом зека, так он меня так обложил и нахамил. в очереди был молодой мужчина и женщина. они промолчали. я потом несколько часов не могла отойти от произошедшего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: