Гость
Статьи
Стоит ли продолжать?

Стоит ли продолжать?

Всем привет! Я парень, мне 21 год, живу в станице и у нас здесь нет Кфс, Ростикс, Вкусно и точка. Поэтому свой первый фастфуд из таких заведений я попробовал только вчера. Это был чикен премьер, около 180 рублей. Не понравилось от слова совсем, булочки были внизу поджарены, но ни как тосты и не хрустящие, зачем их тогда поджаривать, салат высыпался, и ещё был странный запах и привкус во время еды, длился где-то до половины бургера, возможно что-то прокисло или это от бекона/помидора /сыра. Немного понравилась котлета и соус. Было жалко потраченных денег и разочарование, потому что я так хотел попробовать бургер, и тут такое. Но самое странное, что на следующий день мне захотелось снова съесть этот бургер, хотя он был дорогой и не особо вкусный. Почему так происходит и стоит ли продолжать есть популярный фастфуд?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глутамат натрия вот почему вы хотите снова это съесть.

Гость
#2

Не надо жрать эту гадость

Гость
#3

Автор, фаст фуд это дно! Эту еду есть нельзя! В Америке откуда она пошла нормальные люди ее не едят! А то, что на другой день вам опять захотелось: туда специально добавляют усилители вкуса, чтобы вы постоянно хотели ее есть! Мой совет: не ели раньше, и не ешьте больше, здоровее будете!

Гость
#4

Фаст фуд это не еда, а отрава. Питайтесь простой и полезной пищей.

Гость
#5

Странный привкус дает химическая добавка, которая заставляет организм хотеть еще. Питаясь фаст фудами, вы каждый раз получаете такую химическую бомбу из вредных веществ, что будете постоянно накапливать дополнительный объем жировой ткани, даже питаясь маленькими бургерами. Откажитесь сразу, пока не подсели. Слезать с фастфуда долго и тяжело.

Гость
#6

Ну это не секрет что добавляют усилитель вкуса , который возбуждает вкусовые рецепторы больше чем обычная еда. И потом она кажется невкусной , после фаст-фуда.
Говорят что грешат добавлением гормонов, тоже, но не пойман не вор.

Лучше в ресторан ходите , там изысканные блюда попробуете, полезные и вкусные, дорогие.
Кфс- культура нижнего класса

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: