Гость
Статьи
Сложная ситуация …

Сложная ситуация молодого

Добрый день обитатели форума. Скажу сразу вопрос мне кажется очень важным, поэтому если найдутся мудрые люди, кто сможет дать совет было бы неплохо. Я парень 21 год, всегда был очень даже мужественен, нюни никогда не распускал. Хорошо учился, занимался спортом. Но в декабре в моей жизни всё круто поменялось. Да были конечно и стрессы сильные, но я откровенно заболел. И уже пол года не могу поправиться, если честно меня уже мало успокаивает демагогия и я как-то стал смотреть на это с точки зрения латинской поговорки "хочешь мира готовься к войне". В целом состояние вроде жизнеспособное, ноооо у меня (зрение плохое было всегда, никогда не жаловался) уже пол года двоится в глазах, постоянно течёт гной в носоглот

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам неинтересны твои проблемы

Гость
#2

Почему не обращаетесь к врачу?Только врач может помочь ,поставить диагноз и назначит лечение.

#3

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на пару-тройку походов в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, гениальный человек оказался целитель Иньков, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: