Гость
Статьи
Что скажете про людей …

Что скажете про людей из многодетных семей?

Ко мне подкатывает парень. И я узнала что их 5 детей в семье. Он второй по счету. Я знаю много семей где неблагополучие, недостаток внимание детям, бедность. Вообщем все люди кого я знаю из …

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#265
Гость

2 вышки? У тех кто пашет с 18 хоть бы одну вышку получить. Ни о чем ваше сообщение. Всего добивалась сама это сидела в универе до 30 лет?

Слушайте, вы странная. Хотели мнение услышать, так Слушайте адекватно, без ваших нападок. Так сложно поверить, что весь остальной мир это не только ваше мировоззрение, и не все люди живут как в «мужское женское». Если вас окружают только такие семьи это ваши проблемы

Гость
#266
Гость

Слушайте, вы странная. Хотели мнение услышать, так Слушайте адекватно, без ваших нападок. Так сложно поверить, что весь остальной мир это не только ваше мировоззрение, и не все люди живут как в «мужское женское». Если вас окружают только такие семьи это ваши проблемы

Какие нападки? Сама и 2 квартиры в москве, при этом сидя в универе до 30 это звучит смешно просто

Гость
#267
Гость

Потому что когда 1 ребенок все внимание ему, а где 5 явно кто то недолюбленный. Старшим вообще хуже всего. Воспитывают этот зоопарк из-за е ббливых родителей

А это как родителям в башку стукнет: мне всегда говорили,что старшей важнее: она же старшая?

Гость
#268
Гость

Какие нападки? Сама и 2 квартиры в москве, при этом сидя в универе до 30 это звучит смешно просто

Она где то писала про сидеть а универе до 30? В вашей вселенной не слышали про заочное образование? тогда вам придется открыть еще много удивительных вещей

Гость
#269
Гость

Слушайте, вы странная. Хотели мнение услышать, так Слушайте адекватно, без ваших нападок. Так сложно поверить, что весь остальной мир это не только ваше мировоззрение, и не все люди живут как в «мужское женское». Если вас окружают только такие семьи это ваши проблемы

Мы только хотели квартиру купить и нарожать побольше, а вы сразу странная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: