Гость
Статьи
Девушки пережившие …

Девушки пережившие такие ситуации расскажите свою историю

Девушки пережившие попытки совершить непоправимое расскажите свою историю

Ночное небо
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, села возле компа в кресло, налила себе чашечку кофе, прихлебывает и ждет, чтобы люди рассказали ей подробности о своих трагических событиях.
Перебьешься, глупая, бестактная тетеха, ага.

Гость
#2

А что рассказывать, попала в стационар с диагнозом " большое депрессивное расстройство", посещала психолога, принимаю таблетки.

Гость
#3

Не понимаю, откуда такая зависть у США ко мне? Такая зависть и злость, аж страшно делиться чем то, не вызывая гнева у завистников.

Гость
#4

В трудные минуты важно всегда повторять себе: и это пройдет.

Так много в жизни прекрасного, которое можно не испытать, допустив однажды слабость и совершив глупость!

#5

Из самого большого моего упущения. Недавно в маршрутке бабка толкнула меня так что я упала на водителя и у меня спина болела 2 дня. Один старик который это видел на нее наехал. А она реально-то специально меня толкнула *** знает за что. Жалею что не въе*бала ей с ноги когда она выходила из маршрутки, слишком уж ах*уела от этого.
А вас часто в маршрутках пиз*дят?

Гость
#6

Я всегда чувствовала себя ненужной, хотя не помню, чтобы моё окружение мне это говорило(разве что уже после того как я попыталась совершить непоправимое), я не могла поверить, что меня любят.
Кратенько расскажу про семью: мама с отцом поженились за два года до моего рождения, развелись, когда мне было 2 года, но отец продолжал жить с нами, так как маме было жалко его на улицу отправлять(дом в котором мы жили был куплен на мат.капитал)
Отец не бил, но пил и часто забывал топить дом, вследствие чего я часто болела в детстве(мы жили в сибири, где морозы зимой достигают -35)
Мама работала техничкой в приюте, с 7 утра до 7 вечера, иногда меньше, иногда больше, но обычно так. (если имеет значение, то меня родили, когда маме было 39, отцу 49, у мамы были дети от другого брака, но уже взрослые, когда я родилась моим сестрам было 17 и 20 лет)
Я часто не хотела идти домой "потому что там папа" и часто оставалась у старшей сестры, жившей в том же пгт где и мы. Жили с отцом до моих 7 лет, после переехали к другой моей сестре в город. Отец забыл про мое существование до моих 10-11 лет, подарил мне кофту на др и все. Мама много работала и после переезда(но уже в садике) Жили у сестры, кстати, мы недолго, вскоре купили квартиру. Мама и до сих пор много работает с 7 до 7 вечера, редко до 5. В 12 лет я вернулась со школы домой, вся в слезах, из-за того, что надо мной посмеялись одноклассники и будучи в истерике, я подумала, что мне будет легче, если я возьму лез.вие и просто поре.жусь. Сделала, стало лучше, обрадовалась. Я начала делать это почти каждый день, рез.ала ребра, ноги, ключицы, лишь бы мама не заметила. Потом решила перестать и какое-то время все было хорошо. Но потом, я решила, что плакать - это стыдно и начала копить в себе эмоции. Это было тяжелое время, потому что ощущение ненужности, никчемности + невзаимная любовь и в один прекрасный день я не выдержала и выпила пару блисетров таблеток. Спустя время повторила, но уже в 14. Сейчас записалась к психиатру.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: