Гость
Статьи
Мистические истории

Мистические истории

Здравствуйте! А у вас в жизни были мистические или странные истории?
Вот мои, которые я до сих пор не могу объяснить.
Дело было вечером, мыла посуду как обычно, солнце уже зашло, пошла телевизор смотреть, а потом вспомнила что мусор не выкинула, смотрю в глазок чтобы не с кем не пересечься, а там свет горит, при том давно и никто там не ходит, решила что с электричеством что-то и вышла, мусоропровод на этаж выше чем я там возле него окно рядом, поднимаюсь и вижу женщина полностью в белом, лица на ней нет, только белое свечение, она ещё высокая очень, 190 где то, я всех соседей знаю, такое мне точно не могло повидиться и смотрела(о) она или оно прямо на меня, провожало взглядом, я быстро его выкинула и убежала в квартиру.
И ещё одна, тоже странно очень, мне было лет 11 я оставляла еду домовому с зубной пастой, якобы чтобы он следы оставил, но мне как ребёнку следы от домового мама делала, они очень маленькие были, ну я и верила, а затем, как то просыпаюсь, смотрю, а домовой не съел ничего, сижу с его не съеденной конфетой, расстроенная, она если что была открыта и цела когда я её подобрала, но тут подходит будто комок какой то энергии или искажение преломления света с моей линейкой на плече, откусывает конфету и исчезает, я бегу к бабушке с дедушкой чтобы рассказать, но мне никто не поверил, конфета действительно была откусаны, а у вас есть подобные? Или хотя бы логическое объяснение этим..

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 12 лет когда погибли мои бабушка с дедушкой и вот после похорон все поехали в столовую помянуть я не поехала так как поднялась температура . Сидела на кресле и смотрела фотки фотоальбоме . Мимо дверей вижу проходят дедушка с бабушкой с узелком и мне говорят " ну мы поехали а то опаздываем и дед достаёт яблочко из узелка кладёт на край тумбочки возле двери и уходят . Я так по привычке говорю им счастливого пути , пока , пока . Опомнилась через секунду когда когда услышала хлопок двери . Вышла в подъезд но там никого не было . Может это были глюки а как-же яблоко на тумбочке ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: