Гость
Статьи
Пустая по сути жизнь

Пустая по сути жизнь

Меня никто не любит. По сути я никому не нужна. Нет человека который нуждался бы во мне. В моём присутствии. В общении со мной. Я хожу на работу, хожу на спорт занятие. Это единственное что пока спасает от одиночества. Но все эти люди по сути чужие для меня.

М
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и вы никого не любите
Когда человек полон любви, к нему все тянутся, он обрастает приятелями и друзьями как минимум

Гость
#2
Умная

Да и вы никого не любите
Когда человек полон любви, к нему все тянутся, он обрастает приятелями и друзьями как минимум

Я очень люблю своего парня, работающего во ФCИН
Днём он сажает на швабру подопечных и пытает их током, а вечером любит меня
Я полна любви к нему

Гость
#3

У всех людей так, ты что не знала?
Только матерям мы нужны и то не всегда, у некоторых хреновые матери.
А все остальные (подружки-хуюшки, парни) все равно по своему нас используют, а мы используем их в ответ.

Гость
#4

Если тебе хочется просто кому то быть нужной, это легче-иди в волонтёры, кругом полно несчастных. 😀
А если охота любви, то её выдают сверху не каждому.

Гость
#5

Вы в этом не одиноки, сейчас очень много одиноких людей, даже в семьях.
Трудно найти человека который бы искренне тобой интересовался. И которому можно доверять. Даже если ты не испытываешь на себе любви, со стороны людей или этой любви слишком мало, её заменит не проходящая любовь Бога. Его любовь видна в творении, заботе о нас. Бог дал нам всё необходимое чтобы мы могли радоваться жизни. Все свои заботы можно возложить на Бога, и он даст настоящих друзей. Бог заботится не только о физических, духовных потребностях но и об эмоциональных.
"Разве может мать забыть своего младенца, Неужели не пожалеет сына, которого родила? Даже если она забудет, я тебя не забуду"! Исайя 49 глава, 15 стих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: