Гость
Статьи
Не хватает …

Не хватает тактильности. Пойти на борьбу?

Только не смейтесь. я очень взрослая тетенька с детьми и без мужа. Жуткий интраверт,но общение имеется, по делам. Есть желание некой близости с людьми, долго одна(обнимашки детей в рассчет не берем). Мужчина в жизни не нужен. Последнее время хочется записаться на самбо или дзюдо для взрослых, как думаете, поможет решить проблему?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
И.
#1

У меня такая же проблема. Свое решение я вам не буду говорить, оно вам не понравится. Поэтому да, запишитесь на борьбу, вот вам именно такая тактильность нужна? Я слышала, что есть специальные места, куда люди приходят чисто пообниматься и поговорить. Поищите по своему городу.

Гость
#2
И.

У меня такая же проблема. Свое решение я вам не буду говорить, оно вам не понравится. Поэтому да, запишитесь на борьбу, вот вам именно такая тактильность нужна? Я слышала, что есть специальные места, куда люди приходят чисто пообниматься и поговорить. Поищите по своему городу.

Спасибо! заинтриговали)

Гость
#3

Лучше на массаж пойти, эффективнее мне кажется будет

Гость
#4

Если не поможет и мужчина не нужен, снимай жиголо, скажешь что нужны только обнимашки

Гость
#5
Гость

Лучше на массаж пойти, эффективнее мне кажется будет

Мне нравится элемент жесткости чтоб с адреналином и движением. Просто обнимать и плюшевого медведя могу. Поэтому клубы и массаж немного иное.

Гость
#6
Гость

Мне нравится элемент жесткости чтоб с адреналином и движением. Просто обнимать и плюшевого медведя могу. Поэтому клубы и массаж немного иное.

Тогда тем более заплати жиголо, скажешь что нужен элемент жесткости. А если нужна жесткость с редкой тактильностью иди на бокс. Тактильность только в момент получения жесткости

Валасян Лобков
#7

лучше в бокс. один удар в бубен, ощутишь максимум тактильность

Гость
#8
Гость

Тогда тем более заплати жиголо, скажешь что нужен элемент жесткости. А если нужна жесткость с редкой тактильностью иди на бокс. Тактильность только в момент получения жесткости

Жиголо, какой от потаскуна элемент жесткости? его самого обнять и плакать. нет, мне надо мало-мальски уважать человека. так-то я симпатичная, стройная, сильная, молодо выгляжу.

Гость
#9
Валасян Лобков

лучше в бокс. один удар в бубен, ощутишь максимум тактильность

а ты уверен что пропущу? и знаешь ли, какова сила моего?

Гость
#10
Гость

а ты уверен что пропущу? и знаешь ли, какова сила моего?

Серьёзно? Валентина шевченко? В этом чате? Ох*енеть.

Гость
#11
Гость

Жиголо, какой от потаскуна элемент жесткости? его самого обнять и плакать. нет, мне надо мало-мальски уважать человека. так-то я симпатичная, стройная, сильная, молодо выгляжу.

Ну я же не знаю кого ты уважаешь? Найди гопаря у подезда, скажи вломить тебе по жесткому

Гость
#12
Гость

Ну я же не знаю кого ты уважаешь? Найди гопаря у подезда, скажи вломить тебе по жесткому

Зачем гопарь, когда есть приличные люди, которые знанимаются спортом, здоровые, не больные наркоманы

Валасян Лобков
#13
Гость

а ты уверен что пропущу? и знаешь ли, какова сила моего?

пхах, ессно пропустишь, в боксе не бывает без пропусков как правило. если конечно не с первого удара накаутируешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: