Гость
Статьи
Я разучилась отдыхать. …

Я разучилась отдыхать. Как научиться?

Работаю в инете, свои проекты.
Последние годы встаю с мыслями о них и засыпаю. Предвкушение денег просто само поднимает с кровати и я несусь к компу. У меня нет выходных.
Я не помню, когда последний раз был день, чтобы я не залезла в комп. Каждый день я что-то делаю.
Да, я могу позволить отдых материально, но психологически мне некомфортно, что я теряю время.
Сегодня с утра поработала, но решила оставшийся день проявляться в кровати, погода благо этому способствует, пасмурно.
Какие ещё есть варианты отдыха? Никуда не бежать, просто разгрузиться хочется
К слову, алко я не пью,имотаюсь по городам, поэтому постоянных знакомых нет, а непонятно с кем куда-то идти я не хочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жалуешься или хвастаешься?

Гость
#2

Те же проблемы... Я - М.

Гость
#3

Пока молодая и есть силы и желание заработать деньги - работай !
Организм сам тебе подскажет ,когда ему отдых потребуется - вот тогда и отдохнешь с чистой совестью

Гость
#4

Завистливые выродки (кроме второго коммента)))) я реально чувствую усталость))) вот вы меня вдохновляете не быть вами, кайфовать от жизни назло вам))) убогие))))

Гость
#5
Гость

Пока молодая и есть силы и желание заработать деньги - работай !
Организм сам тебе подскажет ,когда ему отдых потребуется - вот тогда и отдохнешь с чистой совестью

Паши на заводе, скотина! Ахах)))

Гость
#6
Гость

Завистливые выродки (кроме второго коммента)))) я реально чувствую усталость))) вот вы меня вдохновляете не быть вами, кайфовать от жизни назло вам))) убогие))))

Какая милашка:) завистливые выродки))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: