Гость
Статьи
Быть женственной и …

Быть женственной и привлекательной стыдно?

А как вы думаете,есть ли в наше время такой пунктик? Что быть женственной и привлекательной и желать этого самой-стыдно,старомодно,глупо ? Как считает общество.
И это во всем выражается: если наденешь юбку,да ещё и с каблуком- за день услышать вопросов 10 а куда ты так нарядилась? Странные взгляды,точно . Зависть-100%. Не обязательно даже юбка. Просто что-то красивее джинс и балахона,тот же брачный костюм. Вчера я лично на себе это почувствовала.
Если расскажешь ,что ты заботишься о муже ,то налетят с фразочками: ты для него обслуга,фу ,тряпка под мужика и прочее.
Если девушка лет 20 просто скажет,что хочет семью свою, её заклюют фразочками: тебе ещё надо учиться ! Надо строить карьеру ! Ранний брак. Мне такое говорили в 23! С чего он ранний то? А нормальный брак когда? В 45? Когда уже будет ,скорее всего,ЭКО?
Я не могу спокойно проявлять себя в разных областях вообще. Когда выгляжу хорошо : ну , к примеру,брачный костюм по фигуре,небольшой каблучок,макияж в светлых тонах,чувствую себя белой вороной и странной. И все внутри сжимается. Думаю нафиг такой стресс,бегу домой и переодеваюсь в широкие штаны и кроссовки и иду по своим делам.
Это если по своим делам! Где не к спеху. А если пришла так на учёбу или работу,чувствуешь себя белой вороной весь день.
Что с этим делать?

Мама Куськи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брачный костюм? ОООООО. брачный костюм

Тутанхамон
#2

Бл, я ох ел и рыдаю(((.
НУ КАК ТАК ТО, А???

#3

Не знаю, я не вижу никаких проблем. Никого не удивить каблуками и юбками, всегда ношу и вокруг меня люди тоже так часто ходят. Конечно не стыдно.

Гость
#4

"Что с этим делать?" - тебе детсад закончить надо

Гость
#5

Не преувеличивайте. Юбкой с каблуками никого не удивишь, любая может так одеваться, если хочет. При чем тут зависть? Вы сами себя накручиваете.

Игорек
#6
Гость

брачный костюм? ОООООО. брачный костюм

длинноебальное платье

Гость
#7

Это все так и есть. Есть реально такое понятие как мода (что все носят) и выглядеть белой вороной реально не хочется. Вам повезло, у вас есть муж, который вас поддержит, так? Я бы тоже хотела чтобы больше людей заботилось о здоровье, чтобы модно было быть на зоже, ходить в зал, а то чувствуешь себя белой вороной, как будто это тебе одной нужно, а все нормально живут и так. Нет культуры у людей дорожить здоровьем и иметь свой личный вкус в одежде итд....

Гость
#8
Гость

Не преувеличивайте. Юбкой с каблуками никого не удивишь, любая может так одеваться, если хочет. При чем тут зависть? Вы сами себя накручиваете.

вы девушка? как вы одеваетесь? носите ли каблуки?

Гость
#9

Смешно. Сегодня в туалете как раз двое сотрудниц обсуждали третью, что та приходит на работу покрасоваться. Типо всегда одета и причёсана и ещё макияж. Мои коллеги привыкли, подсматривают что-то модное. Действительно сейчас элегантно одеваются не все. Ну это их дело. Мне комфортно выглядеть как женщина, а не как подросток без половых признаков.

Вера
#10

Забейте:) и делайте так как вам нравится, а не кому-то. Можете габу эвалара попринимать. В составе есть гамма-аминомасляная кислота - эффективный и безопасный природный транквилизатор, витамин В6. Способствует расслаблению; снятию нервного напряжения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: