Гость
Статьи
Соседи по даче

Соседи по даче

У нас очень наглые соседи на даче. Я с бабушкой и дедушкой каждое лето приезжаю на дачу, как и они. Каждую ночь они бухают до поросячьего визга и включают очень громкую музыку, что мешает нам спать. Сосед - шизоид, который однажды стрелял из ружья по нашему участку. Год назад отсудили у нас 2 метра от участка. Но проблема не в этом, недавно я заезжала на дачу с семьёй, чтобы подарить шашлыки. Эти твари подкопали наш забор, и выкорчевали все растения у забора. Несмотря на мое негодование, мне запретили говорить всух что-либо про них, так как у них "связи". Что мне делать, чтобы они начали вести себя подобающе? ##дача

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Продать дачу и купить в другом месте . Есть еще вариант , но он противоречит уголовному кодексу.

Гость
#2
Снежинка

Продать дачу и купить в другом месте . Есть еще вариант , но он противоречит уголовному кодексу.

Но мы выслушали одну версию, ангелов, для решения нужна и вторая сторона, ее нет, пустой треп

Гость
#3

Продайте дачу чеченцам , соседи сразу успокояться .

Гость
#4

Продайте эту дачу и купите в другом месте. У вас с ними затяжной конфликт, дальше будет только хуже. Вести себя "нормально" они не будут, это очевидно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: