Гость
Статьи
Общительная соседка по …

Общительная соседка по комнате

Снимаю комнату у девушки, квартира ее.

Когда прихожу с работы люблю молча приготовить поесть, поставить стирать, умыться, кушать и смотреть ютуб, когда она дома, то у нее ярое желание общаться, рассказывает мне всё подряд без остановки, не замечая даже что я демонстративно отвлекаюсь на телефон от ее разговоров. В силу своей тактичности и вежливости дурацкой я не могу прямо сказать и не представляю как, ей же надо поделиться новостями и тд…
Еще кстати она сделала замечание что я много стираю, коммуналка из-за этого выходит большая, говорит что ей и неудобно говорить это, но и что она не тянет( у меня фиксированная сумма в коммуналке), я раньше жила с мч и никогда не замечала такого, потому что у нас была норма стирать почти каждый день. Вообщем хочется послушать мнения со стороны, может кто то поделится опытом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёшь в го#не и жалуешься. Как это назвать?

Гость
#2

Каждый день не надо стирать, пусть накопится на одну стирку, потом стирайте. И по несколько раз одну стирку не стирайте. Там уже все включено и стирка и полоскания и отжим, много порошка не кладите.

Гость
#3
Гость

Каждый день не надо стирать, пусть накопится на одну стирку, потом стирайте. И по несколько раз одну стирку не стирайте. Там уже все включено и стирка и полоскания и отжим, много порошка не кладите.

Ну я наверное лучше буду больше платить за комм чем она предложила мне руками стирать, еще я после работы уставшая руками не стирала при исправной машинке

Гость
#4
Гость

Ну я наверное лучше буду больше платить за комм чем она предложила мне руками стирать, еще я после работы уставшая руками не стирала при исправной машинке

малая загрузка может стать причиной выхода из строя подшипников, ремонт стиралки одна оплатите?

Гость
#5
Гость

Ну я наверное лучше буду больше платить за комм чем она предложила мне руками стирать, еще я после работы уставшая руками не стирала при исправной машинке

Руками не надо, у вас же не одна футболка, брюки и т. д, по 2-3 наверное. Ждите пока накопится и потом стирайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: