Гость
Статьи
Русские женщины не …

Русские женщины не прогнулись

Я имею ввиду всех нас славянских женщин мужчины так и не смогли прогнуть под себя. Когда мы отказались быть как наши советские бабки (лошадями), нас очень старались пропихнуть в рамки «тогда равенство и таскай мешки как мужик». А мы отказались и живем себе в удовольствие. Мы славянские женщины единственные на земле кто строит карьеру и выращивает детей в одиночку, пока отцы «ушли за хлебом». Никто в мире так больше не может.

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько помню вчера вы сошлись в многонациональном экстазе и решили что русские это не про этнос, а про душу, т.е. и негритянка может быть русской, т.е. русские к славянам никакого отношения не имеют.

Мария
#2

Может , еще как может. Характер не зависит от нации.

Гость
#4

Ну вы и будете в итоге одни, и вас прогнет работодатель на которого придется пахать вместо мужа, и что дальше то? Ваши бабки сидели дома и не ходили на работу либо не полную смену работали. Вы пашете по 14 часов на дядю за копейки, ок, что дальше?

Гость
#6

Равенство - это взаимоуважение, а не поднятие кирпичей.

Гость
#8

Халявщицы

Гость
#9
Гость

То есть матерей-одиночек не существует?😁

судя по аФтаршихе, да 😂

#11

Сильные и независимые🤣🤣🤣

Гость
#12

Скюшай с полки сладкий перажок

Гость
#13

Хочешь сказать ,что славянкам на роду написано быть рспехами? 🤔
Реально считаешь, что это повод для гордости?

Гость
#14

Славяне, это не только русские.
Мне кажется, что наша нация единственная, кто прогнулась. Кто ещё будет как последняя лохондра дома убирать и готовить за жалкие 30тыс в месяц?
Я вижу сейчас больше независимых женщин, которые сами зарабатывают и не связываются с бытовыми инвалидами или старыми мужиками.

Гость
#15
Ненастоящий мужчина

И скоро вы такие непрогнутые вымрете все..... Ибо размножаются только народы, живущие в соответствии с традиционными ценностями.

А размножаться ты для кого хочешь? Потому что государство так сказало?

Гость
#16
Гость

Хочешь сказать ,что славянкам на роду написано быть рспехами? 🤔
Реально считаешь, что это повод для гордости?

😄

Влад
#17
Гость

Славяне, это не только русские.
Мне кажется, что наша нация единственная, кто прогнулась. Кто ещё будет как последняя лохондра дома убирать и готовить за жалкие 30тыс в месяц?
Я вижу сейчас больше независимых женщин, которые сами зарабатывают и не связываются с бытовыми инвалидами или старыми мужиками.

Раз вы такие независимые, почему у мужчин клянчите на ноготочки, рестораны, подарочки, курорты, айфоны? Слабо себе самой это сделать?

Влад
#18
Гость

Хочешь сказать ,что славянкам на роду написано быть рспехами? 🤔
Реально считаешь, что это повод для гордости?

🔥 лучший коммент 👍

Гость
#19
Влад

Раз вы такие независимые, почему у мужчин клянчите на ноготочки, рестораны, подарочки, курорты, айфоны? Слабо себе самой это сделать?

Я не клянчу, у меня хорошая зарплата. А у моего мужа зарплата на 100тыс выше и поэтому он тратит эти деньги на меня.

Гость
#20
Гость

Я не клянчу, у меня хорошая зарплата. А у моего мужа зарплата на 100тыс выше и поэтому он тратит эти деньги на меня.

даже с хорошей зп не способна себя обеспечить и берет деньги у мужчины.... жалкая позорница и нищебродка

Гость
#21
Гость

даже с хорошей зп не способна себя обеспечить и берет деньги у мужчины.... жалкая позорница и нищебродка

Могу обеспечить. До того как стремилась мужа была квартира и машина. Мужчина нужен для улучшения моей жизни, для этого они и существуют.

Гость
#23
Ненастоящий мужчина

И скоро вы такие непрогнутые вымрете все..... Ибо размножаются только народы, живущие в соответствии с традиционными ценностями.

как же ***. население земли и так перенаселено. нам нечего переживать, ведь уже создано то, что женщины могут создавать новую жизнь без таких особей

Гость
#24
Гость

у мужа была квартира.. у тебя как понимаю нет, так как ты про свое жилье не пишешь... нищебродка, что с тебя взять ...

С меня брать ничего мужчина не должен, а вот мужчина обязан давать. Если мужчина не делает мою жизнь лучше, то он в моей жизни и не нужен.

Гость
#26
Гость

у мужа была квартира.. у тебя как понимаю нет, так как ты про свое жилье не пишешь... нищебродка, что с тебя взять ...

говорит тот кто пытается за самоутвердиться за счёт комментаторшы, а если смотреть правде в глаза, тебе такие деньги даже не снились и живёшь ты в жалкой съемной хате

Гость
#27
Гость

С меня брать ничего мужчина не должен, а вот мужчина обязан давать. Если мужчина не делает мою жизнь лучше, то он в моей жизни и не нужен.

слова нищебродки

Гость
#29

Сомнительно-противоречиво...
В выйгрыше мы будем только , когда все, поголовно - откажутся класть свою жизнь на алтарь выродков.
Только секс. Без обязательств. Никаких детей, никакого совместного проживания (хоть легального/хоть нет). Только жизнь для себя. Выродкам - нет железобетонное .
Во всех остальных случаях, мы - в пролете.

Гость
#32
Гость

С меня брать ничего мужчина не должен, а вот мужчина обязан давать. Если мужчина не делает мою жизнь лучше, то он в моей жизни и не нужен.

Это абсурд. Они не могут дать ничего, кроме проблем и бессмысленной работы (бытище).
Любые. Их можно только на расстоянии использовать.

Гость
#34
Гость

Баба нужна для слива "балонов" и как инкубатор. Для этого они и существуют.

У мужчины ещё должен быть хороший стояк, если его нет, то это не мужчина. Мужчина должен уметь качественно заниматься сексом и делать финансово мою жизнь лучше.

Гость
#37
Гость

Это абсурд. Они не могут дать ничего, кроме проблем и бессмысленной работы (бытище).
Любые. Их можно только на расстоянии использовать.

Может. Мой оплачивает клининг. Жила бы я одна, пришлось бы мне это делать, денег жалко. Он водит меня в рестораны, он хороший любовник, может дольше 30 минут и гарантирует оргазм. Я работаю, но деньги свои могу копить, он делает мою жизнь лучше, поэтому он мой муж. С каким-то мужиком я бы не встречалась,

Гость
#38
Гость

У мужчины ещё должен быть хороший стояк, если его нет, то это не мужчина. Мужчина должен уметь качественно заниматься сексом и делать финансово мою жизнь лучше.

Это всего лишь твое мнение, которое ничего не меняет по поводу мужчин.

Гость
#39
Гость

Это всего лишь твое мнение, которое ничего не меняет по поводу мужчин.

Это просто мнение многих женщин. Но для меня ты не мужчина, потому что на женском сайте.

Гость
#40

Строить карьеру, параллельно в одиночку растя детей, - это и есть "работать лошадью".

Гость
#41
Гость

у мужа была квартира.. у тебя как понимаю нет, так как ты про свое жилье не пишешь... нищебродка, что с тебя взять ...

Ну не было и не было. С нее молодость, красота и писечка

Гость
#46
Гость

Ну не было и не было. С нее молодость, красота и писечка

С тебя молодость, деньги и хороший стояк. Больше от мужчины ничего не надо.

Гость
#48
Гость

У мужчины ещё должен быть хороший стояк, если его нет, то это не мужчина. Мужчина должен уметь качественно заниматься сексом и делать финансово мою жизнь лучше.

100%

Гость
#49

В советское время, тоже находилось немало женщин, для которых развод был лучшим решением, чем постоянно прогибаться. Которые плевать хотели на осуждение общества. Самим детям все же лучше расти с одной мамой, в спокойной обстановке, чем каждый день видеть скандалы и драки, лицезреть как корячится пьяный папаша. Как раз, эту свободу, дало им то, что советские женщины могли выучиться и работать, получать жилье и быть независимой в материальном плане от мужа.
Советские женщины, были недоступны и разборчивее современных, если парень оскорбит или ударит, не пойдет никакуда плакаться и просить совета, как ему угодить, пошлет куда подальше и больше к себе не подпустит никогда. Советских, били мужья, нынешних баб терпил, лупят еще на этапе встречания, сожители и пихари.
И где они не прогибаются? Ложатся под мужиков чуть ли не на первом свидании, отсасывают и в зад дают, на другие извращения соглашаются, только штаны не упустить. Предложи такое советской женщине, она почещечин надает и в рожу предложившему плюнет. Да и не смели такое предлагать, жена мигом подаст на развод. Если кто из супругов позволял себе вольности в постели, помалкивали в тряпочку. Нынешние "не прогнувшиеся" гордятся тем, что умеют осасывать, совета спрашивают, как потерпеть ас, как еще ублажить мужика. Позвали в сожительство, бегут вприпрыжку. Ой, ну зато они бытом и детьми заниматься отказываются, гордые и непрогнувшиеся членососки и взаддавалки.

Гость
#50
Гость

В советское время, тоже находилось немало женщин, для которых развод был лучшим решением, чем постоянно прогибаться. Которые плевать хотели на осуждение общества. Самим детям все же лучше расти с одной мамой, в спокойной обстановке, чем каждый день видеть скандалы и драки, лицезреть как корячится пьяный папаша. Как раз, эту свободу, дало им то, что советские женщины могли выучиться и работать, получать жилье и быть независимой в материальном плане от мужа.
Советские женщины, были недоступны и разборчивее современных, если парень оскорбит или ударит, не пойдет никакуда плакаться и просить совета, как ему угодить, пошлет куда подальше и больше к себе не подпустит никогда. Советских, били мужья, нынешних баб терпил, лупят еще на этапе встречания, сожители и пихари.
И где они не прогибаются? Ложатся под мужиков чуть ли не на первом свидании, отсасывают и в зад дают, на другие извращения соглашаются, только штаны не упустить. Предложи такое советской женщине, она почещечин надает и в рожу предложившему плюнет. Да и не смели такое предлагать, жена мигом подаст на развод. Если кто из супругов позволял себе вольности в постели, помалкивали в тряпочку. Нынешние "не прогнувшиеся" гордятся тем, что умеют осасывать, совета спрашивают, как потерпеть ас, как еще ублажить мужика. Позвали в сожительство, бегут вприпрыжку. Ой, ну зато они бытом и детьми заниматься отказываются, гордые и непрогнувшиеся членососки и взаддавалки.

Советской женщине дашь по морде, а она тебе ещё борщ сварит. Современные девушки быстро найдут мужику замену.

Гость
#51
Гость

Славяне, это не только русские.
Мне кажется, что наша нация единственная, кто прогнулась. Кто ещё будет как последняя лохондра дома убирать и готовить за жалкие 30тыс в месяц?
Я вижу сейчас больше независимых женщин, которые сами зарабатывают и не связываются с бытовыми инвалидами или старыми мужиками.

Не все кого-то "подбирают". Людей не подбирают, у многих своя судьба, но важно иметь свои внутренние принципы и хорошую самооценку.

Гость
#52
Великолепный Вася

Насколько помню вчера вы сошлись в многонациональном экстазе и решили что русские это не про этнос, а про душу, т.е. и негритянка может быть русской, т.е. русские к славянам никакого отношения не имеют.

Кто эти «вы»? Малые народцы России? Мне на них плевать. Седа Сулейманова была убита родственниками чеченцами за то что сбежали из Чечни, отказалась выходить замуж насильно и жила со своим парнем в Питере. А что писали чеченцы в коментариях? «Это наши традиции», «мы должны так делать чтобы другие девушки не сбегали». Эти народцы русские? Да ни*уя! Они россияне, но не русские.

Гость
#53
Гость

В свете последних событий Иран нанес удар по Израилю, по словам иранцев цели поражены и инцидент с посольством с удовлетворением завершен. Аналогично на фронте за две недели уничтожены 1500 британских, французских и румынских наемников как плата за теракт в Крокусе, но за каждого погибшего из 153 они заплатят сотней своих, потому дело продолжается. Наше дело правое

Кремлеботы как всегда в своём репертуаре - вещают тотальный пиздёж из параллельной реальности!
Правда состоит в том, что удар Ирана по Израилю полностью провалился, наёмники имеются только у рососии и за расстрел в Крокус-Холле отвечает сама расийская власть, которая не стала его предотвращать после однозначного предупреждения США. Возможно, повторился рязанский сахар. А потом схватили рандомных таджиков и записали их в террористы, не представив тому ни единого доказательства, кроме отрезанного уха...

Гость
#54
Ненастоящий мужчина

И скоро вы такие непрогнутые вымрете все..... Ибо размножаются только народы, живущие в соответствии с традиционными ценностями.

Мой ответ про Седу Сулейманованову и к тебе тоже относится. Размножение под страхом «кровной мести» это не размножение. Это насилие. Малые народцы вымрут потому что девушки просто разбегутся. Смотри сколько кавказцев бежит в русские регионы жить, сколько азиатов сбегают из Средней Азии не к своим «братьям», а именно к русским! Потому что нет жизни там где женщинам диктуют как жить под страхом убийства.

Гость
#55
Влад

Автарашиха, весь запад сейчас так живёт. Славянки не особенные

Нет. Западные бабы под мужиков прогнулись давно. Они типа «равные».

Гость
#56

Абсолютная тупость. Вы поди заграницей никогда не были. Так вот с развитыми странами по достижениям в плане самореализации Рашка и рядом не стояла. Там да женщины не прогнулись, делают карьеру, живут во свое удовольствие и защищены законом. И если мужик «за хлебом ушел» то будет ему этот поход стоить ой как дорого. А в Рашке любые штаны до сих пор являются большой ценностью.

гость
#57
Гость

Баба нужна для слива "балонов" и как инкубатор. Для этого они и существуют.

Отец в твою бабу-мать слил и появился ты

гость
#59
Гость

Кто эти «вы»? Малые народцы России? Мне на них плевать. Седа Сулейманова была убита родственниками чеченцами за то что сбежали из Чечни, отказалась выходить замуж насильно и жила со своим парнем в Питере. А что писали чеченцы в коментариях? «Это наши традиции», «мы должны так делать чтобы другие девушки не сбегали». Эти народцы русские? Да ни*уя! Они россияне, но не русские.

Это дикари среди них. Есть и у них приличные люди

Гость
#60
Гость

Абсолютная тупость. Вы поди заграницей никогда не были. Так вот с развитыми странами по достижениям в плане самореализации Рашка и рядом не стояла. Там да женщины не прогнулись, делают карьеру, живут во свое удовольствие и защищены законом. И если мужик «за хлебом ушел» то будет ему этот поход стоить ой как дорого. А в Рашке любые штаны до сих пор являются большой ценностью.

Согласна полностью. В Европе посылаю мужика и меняют быстро.

Гость
#61
гость

Это дикари среди них. Есть и у них приличные люди

«Приличные люди», которые молчат? Знают всем аулом где закопано тело и молчат, здороваются с соседями только что пырнувшими дочь…
Приличные люди бы сделали с такими соседями то что на форуме писать цензурно.

гость
#63
Гость

«Приличные люди», которые молчат? Знают всем аулом где закопано тело и молчат, здороваются с соседями только что пырнувшими дочь…
Приличные люди бы сделали с такими соседями то что на форуме писать цензурно.

К чему такие крайности? Я знаю чеченку вполне нормальную. Носит джинсы, с мужем развелась. Живет обычной жизнью, прогрессивная

гость
#64
Гость

Физиологически именно так, спасибо батя!🤝
Для меня это не новость, странно что для вас это новость)
Или ваши почковались?😁

То есть твоя мать - это баба для слива. Это и хотелось подтвердить. Благодарим всем составом форума за честность.

Гость
#65
Гость

Советской женщине дашь по морде, а она тебе ещё борщ сварит. Современные девушки быстро найдут мужику замену.

Как же смешно читать сказки постсоветских мужиков.)) Милицию она тебе вызовет или скалкой ебнет хорошенько, чтоб перезагрузился. Отсидишь ты как миленький 15 суток, штраф заплатишь, на работу еще сообщат и там тебя на собрании пропесочат, премии лишат, путевку на море или в санаторий не дадут, с очередью на квартиру отодвинут, тогда хорошо подумаешь в следующий раз, распускать свои ручонки или нет. Могли по 33й уволить, тогда х где нормально устроишься. Особо драчливые, садились ни химию или общий на несколько лет. При повторении, жена подает на развод и разведут быстро. К тому же, мало было мужиков, которые за неприготовленный борщ драться начинали.
Девушки, так же расставались и меняли на следующего, еще и заяву накатают в милицию на драчуна и не заберут.

гость
#66
Гость

Как же смешно читать сказки постсоветских мужиков.)) Милицию она тебе вызовет или скалкой ебнет хорошенько, чтоб перезагрузился. Отсидишь ты как миленький 15 суток, штраф заплатишь, на работу еще сообщат и там тебя на собрании пропесочат, премии лишат, путевку на море или в санаторий не дадут, с очередью на квартиру отодвинут, тогда хорошо подумаешь в следующий раз, распускать свои ручонки или нет. Могли по 33й уволить, тогда х где нормально устроишься. Особо драчливые, садились ни химию или общий на несколько лет. При повторении, жена подает на развод и разведут быстро. К тому же, мало было мужиков, которые за неприготовленный борщ драться начинали.
Девушки, так же расставались и меняли на следующего, еще и заяву накатают в милицию на драчуна и не заберут.

Сажать таких надо или в психушку сдавать

гость
#68
Гость

Я сирота😁 Аксиомы не надо подтверждать. Ты есть весь состав форума?
Батя попутно и в твою слил😂 Сестрёнка,как жизнь?

Если ты сирота, то получается, что тебя никто не делал?
Я представитель содружества приличных форумчан (ПСПФ).
Принимаем донаты на карту

Гость
#70
гость

Сажать таких надо или в психушку сдавать

Сажали, особо не церемонились. Милиция приезжала быстро, заяву легко оформляли, не отговаривали, как нынешняя полиция. Хотя, полиция может и не приехать совсем, скажут, когда убьет, приедем. Попробовала бы советская милиция так сказать, многие б погон и работы лишились. А теперь, домашнее насилие совсем декриминализировали.

гость
#72
Гость

Переведи 100 рублей мне на карту,чтоб я знал куда вам донатить😏

Зачем? Всё иначе делается. Я пишу номер тут, а ты переводи сразу. Готовишь перевод? Это на благие дела. Я кормлю бездомных животных, лечу. Вот возила и от чумки лечила малыша. Еле спасли. А ты чем занимаешься? Знаешь, как сегодня трудно или просто так землю коптишь? Видишь войны идут? Видишь, многие погибают? Одни волонтеры даже занимаясь животными, параллельно помогли мужчине из Мариуполя. когда его дома не стало. Осталась только старая машина и его собака. Там они бы и сидели, если б не помогли.