Гость
Статьи
Все думают, что мне 16 …

Все думают, что мне 16 лет

Столкнулась с такой проблемой, ну на мой взгляд это проблема. Мне 20 лет, на работе все думали, что мне 16. Так же с другими людьми малознакомыми, в стадии начала общения все думают, что мне 16 лет. Не понимаю плохо это или хорошо. С одной стороны меня обижает это, с другой стороны вроде и не обидно, так как выглядеть в 20 на 30+ тоже не особо хорошо. Кто-нибудь сталкивался с таким? И как по вашему мнению стоит ли на это обижаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же буда, но мне пофиг, над тобой же не смеются, что ты молодо выглядишь, да и сейчас такое время, что непонятно, кому сколько лет, кто-то в 16 на 25 выглядит, а кто-то в 20 на 16

Гость
#2

Я в 20 выглядела на 14. Ничего страшного. С возрастом пройдет. Еще будешь радоваться, когда с возрастом будешь выглядеть младше своих лет.
Так у меня в 25 спросили паспорт, продавая алкоголь. Закупала для мероприятия. Не подумайте плохо) Я была так польщена... Поблагодарила продавца. Она тоже заулыбалась. До сих пор вспоминаю.

Гость
#3

Была недавно была статья. Как в 40 выглядеть на 30. А комментарий повеселил: сейчас другая тенденция, как бы в 30 не выглядеть на 40)))

Гость
#4
Гость

Была недавно была статья. Как в 40 выглядеть на 30. А комментарий повеселил: сейчас другая тенденция, как бы в 30 не выглядеть на 40)))

Так что радуйтесь вы вытянули счастливую лотерею. Если будете ухаживать за собой, вести ЗОЖ, то все подружки будут завидовать.

Гость
#5
Гость

Я в 20 выглядела на 14. Ничего страшного. С возрастом пройдет. Еще будешь радоваться, когда с возрастом будешь выглядеть младше своих лет.
Так у меня в 25 спросили паспорт, продавая алкоголь. Закупала для мероприятия. Не подумайте плохо) Я была так польщена... Поблагодарила продавца. Она тоже заулыбалась. До сих пор вспоминаю.

У меня и в 27 просят, это обязанность продавца, а не потому что вы на 17 выглядите

Гость
#6
Гость

У меня и в 27 просят, это обязанность продавца, а не потому что вы на 17 выглядите

Даже у пенсионера спросили, я видела.

Автор
#7

мне 31 у меня рост 158 и худенькая, морщин естественно еще нет а бывают прыщи еще, кроме как ресницы лицо не крашу, никто больше 17 не дает , алко до сих пор не продают без паспорта. Меня это жутко бесит т.к. все относятся ко мне как к ребенку.

Гость
#8
Автор

мне 31 у меня рост 158 и худенькая, морщин естественно еще нет а бывают прыщи еще, кроме как ресницы лицо не крашу, никто больше 17 не дает , алко до сих пор не продают без паспорта. Меня это жутко бесит т.к. все относятся ко мне как к ребенку.

Интересно было бы увидеть фото.

Гость
#9

Мне 24, все все еще думают, что мне 16 🥴

Гость
#10

если вы чувствуете потребность казаться взрослее, значит кто-то (напр. человек или группа лиц) или что-то (напр. идея) на вас давит и дело в этом - разберитесь. субъекту существенной разницы между 16 и 20 почти всегда нет :) если вас беспокоит внимание мужчин, в отношении девушек и женщин чаще других действует правило "чем моложе, тем лучше". чем старше вы становитесь, тем важнее это правило становится для вас. т.к. большую часть жизни вы проводите в старости :) то в целом ваша особенность скорее плюс, чем минус :)

Гость
#11

С возрастом не так весело ) особенно когда 30+, потому что тебе говорят, а я думал тебе максимум 27, а тебе приходится говорить нет мне 33. И тут у людей такие глаза, будто завтра пенсия.

#12

Нормально отношусь. Помню работала в магазине и люди думали , что я школьница , хотя я уже к тому времени перешла на пятый курс универа.

Гость
#13

У моего мужа так было, после универа очень очень долго не мог найти работу. Я в 20 выглядела примерно на свой возраст. Без отношений, без детей, без особых стрессов к 35 выглядела лет на 23. Сейчас 38, счастлива замужем. Даже 28 не дают )))). Хотя уже первые седые волосы стали появляться и морщины неглубокие. Эх!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: