Гость
Статьи
Как сдержаться после …

Как сдержаться после родительского собрания?

Девочки, вы умеете держать себя в руках после родительского собрания? Как не сорваться когда вы обнаруживаете как на самом деле себя ведет ваш подросший ребёнок?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем сдерживаться? когда вы скандалите с учителями вы не особо чет сдерживаетесь, а когда надо своего ублюдка приструнить вы тут же ищете поводы себя "взять в руки". Это неисполнение родительских обязанностей называется

Аноним
#2

Ш

Аноним
#3

Они еще бывают?

Захария
#4

ну как бы прям особых открытий я не делала для себя..
примерно понимала чего ждать
я знала и про прогулы, и про разное...
Но у меня и от его школы до дома, где то час дороги был))

#5

Ну руку-то надо держать на пульсе, чтобы не было подобных откровений.
Обычно сюрпризом является не то, как ведёт себя ваш ребёнок, а то, что это укладывается в более-менее норму, и преподаватели , мягко говоря, преувеличивают масштабы трагедии.

#6

а ТОЧНО ребенок виноват? Вот прям вина доказана или это очередной наговор очередной училки, которой не подлизнули или на "шторы" не дали? Я бы не стала слепо им верить никогда. Поговорить, спросить в чем дело у ребенка. если виноват(а) то наказать, если нет, то похвалить.

Гость
#7

Быть не стороне ребенка всегда!!!
Не дури
Еврейская фраза"как такой хороший мальчик/девочка мог сделать так не хорошо?"- НЕ более!!!
Не психуй. Школа кончится, а дитё останется и Ты его мать

#8
Гость

а зачем сдерживаться? когда вы скандалите с учителями вы не особо чет сдерживаетесь, а когда надо своего ублюдка приструнить вы тут же ищете поводы себя "взять в руки". Это неисполнение родительских обязанностей называется

да, очень хочется взять снова ремень в руки, но потом думаешь, что большой уже...

#9
Dulya

а ТОЧНО ребенок виноват? Вот прям вина доказана или это очередной наговор очередной училки, которой не подлизнули или на "шторы" не дали? Я бы не стала слепо им верить никогда. Поговорить, спросить в чем дело у ребенка. если виноват(а) то наказать, если нет, то похвалить.

да уже признал вину. Руки так и тянутся к ремню, но большой уже, поэтому сдерживаю себя

Гость
#10

Отдайте в частную .Он в школе ,где более 30 человек затолканы в один класс?
Часть из них с ЗПР,аутизмом и т.д.?

Василиса
#11

Пусть ведёт себя плохо, чтобы было что вспоминать, школа закончилась, а я вот жалею, что недостаточно развлекалась.

Гость
#12
Гость

Быть не стороне ребенка всегда!!!
Не дури
Еврейская фраза"как такой хороший мальчик/девочка мог сделать так не хорошо?"- НЕ более!!!
Не психуй. Школа кончится, а дитё останется и Ты его мать

а если она его накажет или вообще будет воспитывать то ребенка не останется что ли?

Гость
#13
Olya

да, очень хочется взять снова ремень в руки, но потом думаешь, что большой уже...

ну есть другие методы наказания вообще-то...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема