Гость
Статьи
Острые социальные темы

Острые социальные темы

Хочу обсудить острые социальные темы.
1) Осознавание невозможности выхода на пенсию.
Фактически тем кому 20-30 лет прекрасно осознают , что на пенсии они не окажутся. В частности мужчины.
2) Бессмысленность института семьи и в частности семьи как смысла такового. 4 место по разводам в % соотношении среди всех стран мира. Безотцовщина.
3) Бессмысленности постройки своего дома. Так как цены на жилье. Даже в глуши дача просто разваленая в хламину 500 тыс без света и электричества.
Про ипотеку я вообще молчу.
4) Нет надежды на лучшее будущее. Живет здесь и сейчас , а дальше будет только хуже.
5) Неумолимая старость постигающая нас с каждым днем.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все свелось к одному - все плохо))
Ваще благодаря вам, я прекрасно начал понимать, почему от вас ваши же бабы бегут куда глаза глядят, хоть к таджикам в кишлаки, главное не к pycнявому васяну. Потому что я себе и представить не могу, как можно жить с такой вечно ноющей, вечно недовольной, плаксивой биoмассой, которая неспособна обеспечить даже себя, не говоря уже о женщине. Более того, тем что вы ничтожества, неприспособленные к самостоятельной жизни, вы этого не то что не стесняетесь (хотя лично мне было бы ппц как зашкварно такое заявить, я бы наверн со стыда сгорел от такого, как и любой адекватный мужик), вы этим ГОРДИТЕСЬ!
Так что пожалуй в этом вопросе я с тобой соглашусь - семьи создавать с таким никчемным убожеством не то что стремно, но и даже преступно, ибо плодить имбецилов ни на что не способных - это преступление против человечества.

Гость
#2

Я бы предложила вам прежде всего поработать над своим пессимизмом. Ведь если смотреть на вещи так как вы это изложили, то и жить-то особо не стоит, нет смысла.

Ум человеческий - это удивительное изобретение Всевышнего! Ум может сделать жизнь человека раем. И тот же самый ум может превратить жизнь в ад. Каковы мысли - таков и мир человека.

В вашем случае, ситуация такова: горе от ума.

Гость
#3

Автор,веревка и мыло вам в помощь😄

Гость
#4

Очередной нытик хочет поделиться своими соплями с мировым сообществом.

Гость
#6

У нас народ научился радоваться даже гаовну в море. Вот в прямом смысле. И то, что за порогом дома, их не волнует вообще. Обшарпанный подъезд, вонючий альфатер, бомжи в люке у дома,...пофигу. Дома есть чё пожрать и слава богу - это щас основа нашего менталитета.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: