Гость
Статьи
Была отличницей, …

Была отличницей, сейчас псих...

Я - ребенок родителей-учителей. В детстве болела эпилепсией, из-за этого не смогла ходить в детский сад. Была очень домашней и привязана к родителям. С меня сдували пылинки. В школе училась на отлично. Родители требовали только пятерок. Очень переживала по поводу заданий и контрольных. Институт закончила с шестью четверками. Учёба учёбой... Со сверстниками не могла ладить, за компанию не курила, пивка не пила.
Сегодня мне 37 лет, за плечами только 9 лет стажа, трое детей, построенный частный дом, второй брак, правда, гражданский. И, (!) самое главное, я состою на учете у психиатра, у меня эмоциональная неустойчивость, целых три раза лежала психоневрологическом диспансере. Социальная служба мою семью поставила на учёт. Седьмой год не работаю. Потеряла все квалификационные навыки. Друзей, подруг нет. Очень много читаю статей по психологии. Только под сорок начала ценить душевное спокойствие. Курю, иногда могу позволить себе пива. Детей за плохие оценки не ругаю. Второй муж - водитель КАМАЗа, учился средне. Он очень заботливый, внимательный, зарабатывает. Спасибо, что прочли. Душевного Вам всем здоровья! Прошу не хейтить, а дать совет по дальнейшему выздоровлению. Смогу ли я адаптироваться в обществе?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, найдите себе занятие по душе, садоводство, выращивание редких видов цветов и тд. Приходите в себя.

Гость
#2

Не самый плохой вариант, из всего что тут пишут на вумене

Гость
#3

Я тоже болею. Уже 5 лет болею депрессией. Не состою на учете, но постоянно наблюдаюсь у психиатра. Борюсь с этой болезнью. Работаю. Мне 40 лет. Детей нет, замужем. Есть кошка.

Гость
#4

У вас все хорошо, семья :дети любящий муж, дом. цените что имеете потому как даже психически здоровые люди не имеют того что есть у вас.

Гость
#5

У вас все хорошо, семья :дети любящий муж, дом. цените что имеете потому как даже психически здоровые люди не имеют того что есть у вас.

Гость
#6

Любой бы поехал крышей после троих детей и строительства дома. А по моему вам завидуют, называя психом. А если ещё есть огород, то точно зависть. И зачем вам общество? Не кормите этих дармоедов. Продавайте все за денюжку.

Гость
#7
Гость

У вас все хорошо, семья :дети любящий муж, дом. цените что имеете потому как даже психически здоровые люди не имеют того что есть у вас.

Точно, точно

Кока
#8

Займись чем то интересным. У меня по другому получилось. Я не пью и не курю. Муж курит . В прошлом году встретила школьную подругу, давно не виделись, у нее татуировки, блин! Меня заинтересовало!. Она когда разделась, впечатлил сам вид татуированной кожи. В общем я татуируюсь, при чем сильно. Тоже своеобразная зависимость . это не вредно для здоровья, наверное, может даже полезно для иммунитета. .. вот такая зависимость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: