Гость
Статьи
Слишком откровенные …

Слишком откровенные клиенты

Совсем недавно сменила профессию на парикмахера
И столкнулась с таким отзывом , на свои услуги. Очень неприятно , не знаю как работать дальше (

Одна из самых худших стрижек лет состоялась у барбера Юлии. Последний раз я так попадал лет десять назад. Начну со встречи, как только ты заходишь в барбершоп, Юля сразу поворачивает голову на часы (это странная привычка, часы на противоположной стороне от входа, т.е. ты заходишь и мастера сразу отворачивается), три раза во время стрижки Юля отвлекалась на телефон, я понимаю что у нее дети, но это крайне непрофессионально, обсуждать где майка ее дочери. Помимо этого она отвлекалась на разговоры с коллегами.
Стрижка длилась долго, много лишних движений + телефонные разговоры и разговоры с коллегами. Ну и самое неприятное, у Юлии пахло изо рта, это проблема ибо она тесно с тобой работает, она старалась дышать носом, но когда выдыхала ртом - был ужас. Возможно она не позавтракала. Но в целом все это было ужасно.
Стрижка нормальная.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна из самых худших стрижек лет состоялась у барбера Юлии. Последний раз я так попадал лет десять назад.
Ахахахахах 😝 а вообще норм пишет , ему б потрениться и книги писать можно

Гость
#2

То есть, вы хотите, чтобы клиенты терпели ваши телефонные разговоры во время стрижки? Это, действительно, раздражает клиентов. Насчёт запаха изо рта, допускаю, что он преувеличил. И на стрижку у него жалоб нет. Просто в следующий раз сосредоточьтесь на клиенте и не отвечайте на звонки.

#3

Жевачку жуй когда клиент и норм

Гость
#4

Ну так он прав. Если вы работаете, вы должны работать, а не пиzдеть по телефону и с коллегами. Отключайте телефон на время стрижки.

И займитесь зубами. Регулярная чистка у стоматолога, вылеченные зубы без кариесов, каждый день чистка с флоссом.
Если дело не в зубах, то сходите к лору. Возможно у вас тонзиллитт. Это тоже лечится.

#5
Гость

То есть, вы хотите, чтобы клиенты терпели ваши телефонные разговоры во время стрижки? Это, действительно, раздражает клиентов. Насчёт запаха изо рта, допускаю, что он преувеличил. И на стрижку у него жалоб нет. Просто в следующий раз сосредоточьтесь на клиенте и не отвечайте на звонки.

Нет она хочет не этого . На черным пикселем по белому напечатала каонкретную фразу Незнаю как работать дальше. Человек думал думал и понял что незнает как работать , дальше 🤦🏻‍♂️ Ты чем читаешь , жonoй чтоли 👀

Гость
#6
Ранимый

Одна из самых худших стрижек лет состоялась у барбера Юлии. Последний раз я так попадал лет десять назад.
Ахахахахах 😝 а вообще норм пишет , ему б потрениться и книги писать можно

Вроде как *** подкинули , а вроде и стрижка норм

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: