Гость
Статьи
Проверяют сумки в тц

Проверяют сумки в тц

Захожу в торговый центр. Охранник говорит "покажите портфель". Я спрашиваю что случилось. Он отвечает "ну просто откройте и все". Я открываю. Он даже не смотрит, останавливая следующих людей и мне говорит "всё, а вы можете идти". Мало того что это просто "видимость" проверки, так еще и зеваки у меня за спиной, в отличие от охранника, заглянули в мою сумку, а у меня там куча прокладок. Неприятно. С какой целью это делается?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что не понятно, это связано с террактом в Крокусе, делается для вашей же безопасности

#2

А зачем ты с собой носишь целый рюкзак прокладок? У тебя недержание? Так в аптеке памперсы продаются специальные.

Гость
#3

У вас подозрительная внешность наверное

Гость
#4

Сейчас две недели будет советское "углубить, расширить, дать результат, отчитаться, забыть". Забейте, ясно что им хвосты накрутили и против реального террориста этот охранник бесполезен, но такая вот показуха 🤷

Гость
#5
Гость

Сейчас две недели будет советское "углубить, расширить, дать результат, отчитаться, забыть". Забейте, ясно что им хвосты накрутили и против реального террориста этот охранник бесполезен, но такая вот показуха 🤷

Вы правы. Хотя в таком городе, как Москва, желательно, чтобы на каждой станции метро, в каждом Т.Ц. и т.д. была вооруженная охрана. Странно, что этого нет.

Гость
#6

Это называется театр безопасности. Главное, своевременно. Уже после всего, что произошло. Клоуны )

Гость
#7

Да, неправильно это, только видимость работы

Гость
#8

А вы что там прокладки на весь подьезд накупили что ли? 😊Ну увидел кто то прокладки , ничего страшного

Гость
#9

Это не видимость, преступник запаникует и сбежит, а охранник готов его обезвреживать.
Вы думаете не взглянул. Но даже по тому, насколько тяжелая сумка, и насколько легко и быстро человек соглашается и открывает сумку - уже в процессе понятно, кто преступник, а кто нет.
Даже если не вы преступник, а где-то позади вас, он увидев наличие проверки решит уйти и не совершать преступлений. Это во первых, нарушает планы преступника, во вторых дает дополнительное время спецслужбам обнаружить и обезвредить преступника.
Поэтому зря жалуетесь.
Цели предсказуемые и адекватные. Потерпите.

Гость
#10

это "имитация" безопасности. Тут в стране болт положен вообще на все окончательно, со всеми этими камерами в москве, массовой полицией в москве, кучей силовиков - они просрали целый терракт

Поминки патриархата
#11

С целью понять кто выкупает все прокладки

Гость
#12
Гость

Сейчас две недели будет советское "углубить, расширить, дать результат, отчитаться, забыть". Забейте, ясно что им хвосты накрутили и против реального террориста этот охранник бесполезен, но такая вот показуха 🤷

более того, эта показуха такая уобищная, меня, русского светлого парня, постоянно просят положить рюкзак на ленту досмотра в метро. Я не понимаю чем простой ботаник показался странным работникам метро. А вот рядом идет кавказская братва в размере 2-3 человек - их не досматривают! Нее, куда там. Щас вон братская помощ поднавалит в размере еще 10-ти человек, так работника метро самого отправят на ленту

Гость
#13

Где это на металлоискателях экономят?Жадные барыги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: