Гость
Статьи
Ухожу в игнор из-за …

Ухожу в игнор из-за дискомфорта

Появилась такая проблема, в морально тяжелые периоды просто ухожу в себя, диалоги которые вызывают дискомфорт просто блокирую или игнорирую на какое-то время, вместо того чтобы послать или четко разграничить, так же и с работой, сейчас это неофициальный фриланс. И уже несколько дней не могу выйти нормально на связь с одним человеком, потому что человек приятен, вечно пользуется, деньги раз в месяц, но этот месяц дается крайне тяжело из-за давления. Хочу пойти к психологу. Но как элементарно из этого выйти социофобного состояния и объясниться с человеком после долгого игнора не понимаю, изнутри всё пожирает когда думаю об этом. Телефон выключен несколько дней...Конечно нужно было сразу прислушаться к себе, и не тянуть до последнего. #общение

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Я тоже в дискомфорте. Убираю то, что осталось с зимы - тушку гуся. Такое зловоние. Соленная капуста, тоже запах.
Похудела на 3 кг. Брюки прекрасно сели. Пью колу. Отдыхаю.

#4

У меня есть такая подруга(
От лица человека, которого часто игнорят - резкий игнор вызывает жуткое непонимание. Что случилось сразу вопрос, а потом все ок как не бывало
К психологу точно нужно, если это мешает нормальной жизни! Но нужно отзывы смотреть, а то не к тому попадешь - и еще хуже все будет, но в подарок еще страх психологов....
К слову, как подруга рассталась с парнем негативщиком - вообще перестала игнорить и стала чувствовать себя морально лучше)) Может у вас есть человек, который вас топит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема