Гость
Статьи
Коллектив. Почему всех …

Коллектив. Почему всех нужно уважать?

Почему всех нужно уважать? А что насчет наркоманов, алкоголиков и прочих деструктивных личностей (сюда же агрессоры), которые портят жизнь не только себе, но и окружающим. Обхожу таких стороной, а мне некоторые говорят: ты возвышаешься, святошу из себя строишь, со всеми нужно искать общий язык. А зачем? Ваше мнение?

id
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Нефига се у вас коллективчик.

id
#2
Кобако-дзувари

Нефига се у вас коллективчик.

Я Вас удивлю, но в каждом коллективе практически можно таких встретить. А если уж говорить о котиках, то в нашем мегаполисе их проще всего достать.

Гость
#3

А что вы делаете среди наркоманов, алкашей и всяких деструктивных личностей? Это вообще, что за работа такая куда таких берут?

Гость
#4
Гость

А что вы делаете среди наркоманов, алкашей и всяких деструктивных личностей? Это вообще, что за работа такая куда таких берут?

Тут есть и похуже коллективчики. Они сами сбиваются

id
#5
Гость

А что вы делаете среди наркоманов, алкашей и всяких деструктивных личностей? Это вообще, что за работа такая куда таких берут?

Не в офисе, увы.

Гость
#6
Гость

Тут есть и похуже коллективчики. Они сами сбиваются

Типа ватных пенсионеров с шизой или ТПшек бездельничающих

Гость
#7

Не надо всех уважать. Нужно ровно ко всем относиться.

#8
id

Я Вас удивлю, но в каждом коллективе практически можно таких встретить. А если уж говорить о котиках, то в нашем мегаполисе их проще всего достать.

Мне встречались неадекваты, но что бы нарики, алкаши, психи и все в одной месте сразу... Кем и где вы работаете?

#9

Потому что ты не смог ,обустроить свою жизнь так , чтобы не попадать в подобное болото. На счёт общего языка, ну можт иммеют в виду чтоб ты в историю не влип, они ж могут какуюнибудь подлянку сделать

Гость
#10
Кобако-дзувари

Мне встречались неадекваты, но что бы нарики, алкаши, психи и все в одной месте сразу... Кем и где вы работаете?

На Вумане

Гость
#11
id

Я Вас удивлю, но в каждом коллективе практически можно таких встретить. А если уж говорить о котиках, то в нашем мегаполисе их проще всего достать.

Я где только не работала, наркоманов встречала только когда мошенницей работала в центре ясновиденья. Даже интересно, что у вас за работа. Вот пытаюсь представить, не нахожу вариантов. Может скажете всё таки где работаете?

id
#12
Кобако-дзувари

Мне встречались неадекваты, но что бы нарики, алкаши, психи и все в одной месте сразу... Кем и где вы работаете?

А где я написала, что они все в одном месте?
Я привела пример, один пришел, другой ушел

Гость
#13
Гость

Тут есть и похуже коллективчики. Они сами сбиваются

Ну хоть одно такое рабочее место подскажите? Правда любопытно. Тут это где?

id
#14
Гость

Я где только не работала, наркоманов встречала только когда мошенницей работала в центре ясновиденья. Даже интересно, что у вас за работа. Вот пытаюсь представить, не нахожу вариантов. Может скажете всё таки где работаете?

По вашему, если человек даже раз в неделю употребляет, это не наркоман? Под дозой он конечно не приходит на работу, но о самом факте знают все.

Гость
#15
id

Не в офисе, увы.

Это я поняла, сама работаю то продавцом, то на разных подработках. Ну не берут ни куда наркоманов.

id
#16
Гость

Это я поняла, сама работаю то продавцом, то на разных подработках. Ну не берут ни куда наркоманов.

Склад WB

#17
id

А где я написала, что они все в одном месте?
Я привела пример, один пришел, другой ушел

Ну не знаю, я как офисный сотрудник ни разу такого не видела. В студенчестве, когда в магазине работала, там были алкаши, но там ты сотрудник и на вась-вась с ними быть не обязательно.

Гость
#18
id

А где я написала, что они все в одном месте?
Я привела пример, один пришел, другой ушел

Просто поменяйте работу если это не ваш уровень. Зачем вы-то туда пошли? Почему не продавцом например? В какую ни будь известную брендовую одежду, или магазин постельного/нижнего белья? Там точно таких не встретите.

Гость
#19
id

Склад WB

ну тогда да, чего ты выпендриваешься-то, если сама грузчик?

id
#20
Гость

ну тогда да, чего ты выпендриваешься-то, если сама грузчик?

А ты вебкамщица, и чо?
Всяко лучше тебя.

Гость
#21
id

А ты вебкамщица, и чо?
Всяко лучше тебя.

но не лучше же других грузчиков. такая же.

Гость
#22
id

Склад WB

Ну там действительно может быть. Я правда на склад озона пробовала в Москве, там нерусей было 90%, наркоманов не увидела, но там и правда всё может быть. И там действительно вы возвышаетесь, вам правильно сказали. Просто это работа не для вас, там надо быть своей. Вы к ним не вписываетесь.

Гость
#23
id

По вашему, если человек даже раз в неделю употребляет, это не наркоман? Под дозой он конечно не приходит на работу, но о самом факте знают все.

Ну и что? Ну употребляет и употребляет. Почему вы так близко это воспринимаете?

id
#24
Гость

Ну и что? Ну употребляет и употребляет. Почему вы так близко это воспринимаете?

Человек уже с разрушенной психикой и соответствующе общается.

Гость
#25
Гость

На Вумане

😂😂😂 Вот точно!)))

id
#26
Гость

но не лучше же других грузчиков. такая же.

На вб люди не грузчиками работают. 🤦‍♂️

донна Ослабелла
#27

Автор, вы в наркодиспансере работаете, что ль? Тогда ничего не попишешь.

#28

Это где же вы работаете? В нарко-притоне что ли?

Гость
#29
id

Человек уже с разрушенной психикой и соответствующе общается.

Ну вы же знали куда шли... Я вам честно скажу, я сама алкашка в завязке и пол жизни жила с наркоманами. Для меня они все свои, мне с ними легко. Но если вам сложно, зачем терпеть? Что вам мешает уйти хотя бы в продавцы?

Гость
#30

Я работаю на работе. А общение это лишнее. Зачем оно? За него не доплачивают

Гость
#31
Гость

А что вы делаете среди наркоманов, алкашей и всяких деструктивных личностей? Это вообще, что за работа такая куда таких берут?

Непьющих дворников вы много видели? Или кочегаров? Нс любом предприятии есть такие люди, это жизнь, так бывает

id
#32
Гость

Ну вы же знали куда шли... Я вам честно скажу, я сама алкашка в завязке и пол жизни жила с наркоманами. Для меня они все свои, мне с ними легко. Но если вам сложно, зачем терпеть? Что вам мешает уйти хотя бы в продавцы?

Сочувствую Вам, что вы привыкли к такому. Тогда эта тема точно не для Вас.

Гость
#33

Общий язык не надо. Но у каждого человека есть право быть каким-угодно, и ты не вправе осуждать. Общаться или нет с такими - тоже твоё право. Но осуждать ты не вправе. Солнце каждому светит одинаково, и каждый заслуживает быть собой и быть счастливым.
Если у вас в коллективе алкоголики, наркоманы, агрессоры ... пусть будут, не всем же розами пахнуть. А как они портят тебе жизнь? Или у тебя просто неприязнь? Нужно спокойно контактировать по рабочим вопросам с людьми, и неважно - какие они, это по взрослому.
Дружить вы ни с кем не обязаны. А этого и не требуется.

Гость
#34
Гость

Ну хоть одно такое рабочее место подскажите? Правда любопытно. Тут это где?

Зайдите в любой цех по обработке металла, дерева и прочего

id
#35
Кобако-дзувари

Ну не знаю, я как офисный сотрудник ни разу такого не видела. В студенчестве, когда в магазине работала, там были алкаши, но там ты сотрудник и на вась-вась с ними быть не обязательно.

Более того, у моего друга есть знакомые на хороших должностях. И вот даже они любят раз в недельку собраться вместе под хорошую музыку и употребить меф.
Такие стереотипы у людей, аж улыбает.

Гость
#36
Гость

Непьющих дворников вы много видели? Или кочегаров? Нс любом предприятии есть такие люди, это жизнь, так бывает

В Москве в наши дни одни таджики с узбеками работают. Да, профессия пьющая но зачем её выбирать? У меня даже школа не закончена, аттестата нет, но я ни когда дворником не работала. За чем вы туда идёте? Я выбираю работать на торговых точках где нет коллектива, где я сама открываю и закрываю магазин. Почему вот так же не сделать? Выбор кем работать всегда за вами, даже если у вас нет образования.

id
#37

Представьте себе. Они сами лезут с вопросами в неккоректной форме и занимаются сплетнями. Кто-то им потворствует, а кто-то молчит как я.
Но и с чего бы мне говорить тогда, что я с кем-то контактировать?
Суть вообще не заключается в моих мыслях. Я спрашивала мнения здравых людей и об отношении в целом к таким зависимостям. И кто кому что должен.
Но судя по ответам, Россия любит таких и всеми руками за. Даже те люди, которые ни разу в руку сигарету не взяли.

id
#38
Гость

Общий язык не надо. Но у каждого человека есть право быть каким-угодно, и ты не вправе осуждать. Общаться или нет с такими - тоже твоё право. Но осуждать ты не вправе. Солнце каждому светит одинаково, и каждый заслуживает быть собой и быть счастливым.
Если у вас в коллективе алкоголики, наркоманы, агрессоры ... пусть будут, не всем же розами пахнуть. А как они портят тебе жизнь? Или у тебя просто неприязнь? Нужно спокойно контактировать по рабочим вопросам с людьми, и неважно - какие они, это по взрослому.
Дружить вы ни с кем не обязаны. А этого и не требуется.

Представьте себе. Они сами лезут с вопросами в неккоректной форме и занимаются сплетнями. Кто-то им потворствует, а кто-то молчит как я.
Но и с чего бы мне говорить тогда, что я с кем-то контактировать?
Суть вообще не заключается в моих мыслях. Я спрашивала мнения здравых людей и об отношении в целом к таким зависимостям. И кто кому что должен.
Но судя по ответам, Россия любит таких и всеми руками за. Даже те люди, которые ни разу в руку сигарету не взяли. Ну а Вы, автор, можете быть счастливой под дозой, только других не трогайте🥴

id
#39
Гость

В Москве в наши дни одни таджики с узбеками работают. Да, профессия пьющая но зачем её выбирать? У меня даже школа не закончена, аттестата нет, но я ни когда дворником не работала. За чем вы туда идёте? Я выбираю работать на торговых точках где нет коллектива, где я сама открываю и закрываю магазин. Почему вот так же не сделать? Выбор кем работать всегда за вами, даже если у вас нет образования.

У нас, к слову, таких точек нет.

id
#40
id

У нас, к слову, таких точек нет.

Все на потоке.

Гость
#41
id

Сочувствую Вам, что вы привыкли к такому. Тогда эта тема точно не для Вас.

Привыкла, это не значит что бросив пить я остаюсь среди подобных людей. Я вышла из этой социальной среды. Сейчас рядом таких нет. Но я сама хотела выйти и выбирала куда идти работать. Вот почему вы там оказались, вот это действительно вопрос..

Гость
#42
Гость

Зайдите в любой цех по обработке металла, дерева и прочего

А других профессий нет? Раз с деревом умеете работать, почему не работать на себя? Не развить своё дело?

Гость
#43
id

Более того, у моего друга есть знакомые на хороших должностях. И вот даже они любят раз в недельку собраться вместе под хорошую музыку и употребить меф.
Такие стереотипы у людей, аж улыбает.

Другие, это другие. А вы это вы. Выбор есть всегда.

id
#44
Гость

Привыкла, это не значит что бросив пить я остаюсь среди подобных людей. Я вышла из этой социальной среды. Сейчас рядом таких нет. Но я сама хотела выйти и выбирала куда идти работать. Вот почему вы там оказались, вот это действительно вопрос..

Со мной также работают люди с высшим образованием, и для них это не ВОПРОС.

id
#45
Гость

Привыкла, это не значит что бросив пить я остаюсь среди подобных людей. Я вышла из этой социальной среды. Сейчас рядом таких нет. Но я сама хотела выйти и выбирала куда идти работать. Вот почему вы там оказались, вот это действительно вопрос..

По два часа стоять в пробках может вам и в кайф. Я выбирала ближе к дому.

Гость
#46
id

Представьте себе. Они сами лезут с вопросами в неккоректной форме и занимаются сплетнями. Кто-то им потворствует, а кто-то молчит как я.
Но и с чего бы мне говорить тогда, что я с кем-то контактировать?
Суть вообще не заключается в моих мыслях. Я спрашивала мнения здравых людей и об отношении в целом к таким зависимостям. И кто кому что должен.
Но судя по ответам, Россия любит таких и всеми руками за. Даже те люди, которые ни разу в руку сигарету не взяли.

Дело в том, что мир не крутится вокруг вас, есть так как есть и этого не изменить. А конкретно вы, можете поменять работу.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. Вот и всё.

id
#47
Гость

Дело в том, что мир не крутится вокруг вас, есть так как есть и этого не изменить. А конкретно вы, можете поменять работу.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. Вот и всё.

Да я уж поняла, что мир крутится вокруг наркоманов. И это печально.
И что им потворствуют.

id
#48
Гость

Дело в том, что мир не крутится вокруг вас, есть так как есть и этого не изменить. А конкретно вы, можете поменять работу.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. Вот и всё.

Я спросила мнения других?
Каково бы им было, если им сказали, что они ОБЯЗАНЫ с такими общаться.
Вся гнилья набросилась на меня.

Гость
#49
id

Представьте себе. Они сами лезут с вопросами в неккоректной форме и занимаются сплетнями. Кто-то им потворствует, а кто-то молчит как я.
Но и с чего бы мне говорить тогда, что я с кем-то контактировать?
Суть вообще не заключается в моих мыслях. Я спрашивала мнения здравых людей и об отношении в целом к таким зависимостям. И кто кому что должен.
Но судя по ответам, Россия любит таких и всеми руками за. Даже те люди, которые ни разу в руку сигарету не взяли. Ну а Вы, автор, можете быть счастливой под дозой, только других не трогайте🥴

Так не бывает, что лезут с вопросами в некорректной форме на ровном месте. Ты ведешь себя как-то не так, пытаешься сдружиться с коллективом, например, пытаешься общаться неформально и дружески...
Короче ты сама создала такую ситуацию, что к тебе лезут с вопросами.
Поэтому для начала устрани причину - ТВОЁ ПОВЕДЕНИЕ в коллективе.

id
#50
Гость

Так не бывает, что лезут с вопросами в некорректной форме на ровном месте. Ты ведешь себя как-то не так, пытаешься сдружиться с коллективом, например, пытаешься общаться неформально и дружески...
Короче ты сама создала такую ситуацию, что к тебе лезут с вопросами.
Поэтому для начала устрани причину - ТВОЁ ПОВЕДЕНИЕ в коллективе.

В чужую шкуру все равно не залезите.
В жизни и хуже бывает. Убивают ни за что, а просто потому что так захотелось. На войне убивают в независимости от того, кто ты есть. Наркоманы в горячке убивают просто так.
А вы дальше говорите, что у всего есть причины... Есть. Что такие люди как вы "хата с краю", но может и вас это когда-нибудь, да коснется.
Дети станут такими, себя винить будете? Сомнительно.