Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять рождаемость в стране?

Вас мотивируют социальные ролики и плакаты с призывами?

Автор
758 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Аверченко почитайте, советы хоть куда.

#2

меня бы мотивировала дефляция, как при сталине

Гость
#3

О да, а как же! Как же мы без них раньше не рождались, ума не приложу...

Гость
#4

какие призывы? "Практика критерий истинности" (с)

смотрим в какой стране самая высокая рождаемость - страна с немного стремным названием - Нигер. 7 детей в среднем на женщину

Факторы успеха:
1. ислам, как государственная единственная религия, вероотступников продаем в рабство

2. права женщин, сравнимы с правами ишаков - ишачить и получать камчей по жеппе

Бинго! 7 детей на женщину
Подумаешь - Бином Ньютона

От
#7

Мы в совдепе живём чтоб плакатами мотивироваться?

Гость
#11
Обормот

меня бы мотивировала дефляция, как при сталине

За время войны цены выросли в 20 раз а после войны снизились на 20-30%

#12

Запретить оральные контрацептивы.

Гость
#13

От кого рожать? Сейчас парни говорят, что до 30 создавать семью не хотят. Не готовы. Что тогда, за 50 летних выходить?

спокойствие, только спокойствие
#14

платить женщинам, которые ХОТЯТ детей, вне зависимости от её семейного положения, от трёх детей и выше - зп за материнство, предоставлять хотя бы временное жильё, детей бесплатно кормить в школе, а не зэков в тюрьме. Алименты должно платить государство, а потом уже выбивать из нерадивых папаш при помощи приставов (это уже для всех). Отправлять на работы неплательщиков алиментов. За термин PCП - штафовать от 100 000 руб и выше, за хаяние женщин за возраст, фигуру после родов и прочие прелести МД-шников в публичном пространстве - от 1 года принудительных работ и привлечение к ответственности.

У меня нет детей, но я за полную защиту материнства, на это налогов не жалко. На лечение алкоголиков - жалко, например. На квартиры детей маргиналов - тоже жалко. Мотивировать надо людей с хорошими генами.

Гость
#15
Гость

От кого рожать? Сейчас парни говорят, что до 30 создавать семью не хотят. Не готовы. Что тогда, за 50 летних выходить?

50-летний не будут сидеть с твоим ребенком, менять обоссаные подгузники, ему это неинтересно

#16

Ну конечно. Люди ведь не хотят рожать только потому что мало соц роликов смотрят 😁

Гость
#18
Обормот

меня бы мотивировала дефляция, как при сталине

Вы умеете рожать? Тогда вперед)

Гость
#19
Гость

Завезти больше среднеазиатов, кавказцев и прочих нормальных наций.

Не дождешься. Тебя никто сюда хавозить большене планирует

Гость
#20
Гость

50-летний не будут сидеть с твоим ребенком, менять обоссаные подгузники, ему это неинтересно

Ну и кому тогда интересно?
Сейчас встречаются парень и девушка. Обоим лет по 20. Парень орет: «до 30 никакой семьи!!! Не дай Бог!!!». Ок. Девушка ждёт 10 лет. А в 30 он ее бросает. Или говорит, что все ещё не готов. И что тогда? 10 лет жизни в помойку

Гость
#21

Мне кажется рождаемость отлично растет за счет мастурбеков. Непонимаю зачем ее поднимать, и так все идет по плану. Африканцев уже завозят. Скоро они к придут на рублевки в гости. Точка невозврата пройдена. - расслабтесь. Вы 30 лет пилили сук на котором сидели. Теперь пожинайте плоды.

Кот Леопольд.
#22

Воспользоваться мировым опытом. Например указ 770.

спокойствие, только спокойствие
#23
Кот Леопольд.

Воспользоваться мировым опытом. Например указ 770.

почему только этот? вернуть всё законодательство, и ты первый поедешь на Колыму лес валить

Гость
#24
Гость

Мне кажется рождаемость отлично растет за счет мастурбеков. Непонимаю зачем ее поднимать, и так все идет по плану. Африканцев уже завозят. Скоро они к придут на рублевки в гости. Точка невозврата пройдена. - расслабтесь. Вы 30 лет пилили сук на котором сидели. Теперь пожинайте плоды.

сиди в своём подвале на уСраине и не завидуй

Гость
#25
Гость

Иншалла, брат!

Это не брат, а провокатор. Возможно, баба.

Гость
#26
спокойствие, только спокойствие

почему только этот? вернуть всё законодательство, и ты первый поедешь на Колыму лес валить

Вероятно, имеется указ 770 Николае Чаушеску

Гость
#27
Гость

Ну и кому тогда интересно?
Сейчас встречаются парень и девушка. Обоим лет по 20. Парень орет: «до 30 никакой семьи!!! Не дай Бог!!!». Ок. Девушка ждёт 10 лет. А в 30 он ее бросает. Или говорит, что все ещё не готов. И что тогда? 10 лет жизни в помойку

На Западе раньше 30 не рожают

#28
спокойствие, только спокойствие

платить женщинам, которые ХОТЯТ детей, вне зависимости от её семейного положения, от трёх детей и выше - зп за материнство, предоставлять хотя бы временное жильё, детей бесплатно кормить в школе, а не зэков в тюрьме. Алименты должно платить государство, а потом уже выбивать из нерадивых папаш при помощи приставов (это уже для всех). Отправлять на работы неплательщиков алиментов. За термин PCП - штафовать от 100 000 руб и выше, за хаяние женщин за возраст, фигуру после родов и прочие прелести МД-шников в публичном пространстве - от 1 года принудительных работ и привлечение к ответственности.

У меня нет детей, но я за полную защиту материнства, на это налогов не жалко. На лечение алкоголиков - жалко, например. На квартиры детей маргиналов - тоже жалко. Мотивировать надо людей с хорошими генами.

Маргиналы такой аттракцион невиданной щедрости не пропустят - плодиться будут, как не в себя. Вот только, полагаю, вас это не сильно обрадует. 😷

Гость
#29
Гость

От кого рожать? Сейчас парни говорят, что до 30 создавать семью не хотят. Не готовы. Что тогда, за 50 летних выходить?

Так и Ж не хотят( Такая фишка была лет 40 назад в Америке -решили проблему)

Гость
#30
Гость

50-летний не будут сидеть с твоим ребенком, менять обоссаные подгузники, ему это неинтересно

Прально) У него внуки, нах это ему

Гость
#31
Гость

Не дождешься. Тебя никто сюда хавозить большене планирует

Их уже завезли(( Они рожают по 20штук, пока не сдохнет((
А приплод тупой останется(

Гость
#32
Гость

Ну и кому тогда интересно?
Сейчас встречаются парень и девушка. Обоим лет по 20. Парень орет: «до 30 никакой семьи!!! Не дай Бог!!!». Ок. Девушка ждёт 10 лет. А в 30 он ее бросает. Или говорит, что все ещё не готов. И что тогда? 10 лет жизни в помойку

Так было ВСЕГДА!!!
Ничего не изменилось.

Гость
#33
Гость

сиди в своём подвале на уСраине и не завидуй

Бабушка, не пейте столько((

Гость
#34
Гость

Завезти больше среднеазиатов, кавказцев и прочих нормальных наций.

Я согласна рожать только от белых европейцев, если б я в принципе хотела еще рожать

Гость
#36
Гость

Вероятно, имеется указ 770 Николае Чаушеску

Если запретить все контрацепиивы, случится массовое вымирание от СПИДа

Гость
#37
Гость

Если запретить все контрацепиивы, случится массовое вымирание от СПИДа

Имелось ввиду уголовный срок для женщины за аборт. Еще можно вспомнить как после ВОВ Сталин отменил алименты

#38
Гость

Имелось ввиду уголовный срок для женщины за аборт. Еще можно вспомнить как после ВОВ Сталин отменил алименты

Ага, отличная идея. И будет *** использовать женщину как инкубатор и ушедших за хлебом с концами будет в разы больше, чем сейчас. 🤦‍♀️
Введут уголовный срок- перестанут трахаться совсем.

Гость
#39
Гость

Имелось ввиду уголовный срок для женщины за аборт. Еще можно вспомнить как после ВОВ Сталин отменил алименты

Я все равно в воздержании, так что меня не касается. Но так, конечно, это форменное насилие

Гость
#40
FurFur

Ага, отличная идея. И будет *** использовать женщину как инкубатор и ушедших за хлебом с концами будет в разы больше, чем сейчас. 🤦‍♀️
Введут уголовный срок- перестанут трахаться совсем.

Я точно не сиану ахаться, если будет срок. А то мало ли, презик порвется и что?

Гость
#41
Гость

Я согласна рожать только от белых европейцев, если б я в принципе хотела еще рожать

Вы муслимка?

Елдастик
#42

Бободжон придёт и поднимет, пока вы чешетесь

Гость
#43
Гость

Если запретить все контрацепиивы, случится массовое вымирание от СПИДа

Бы/дло надо отсеять) Так всегда было)

Гость
#44
Гость

Вы муслимка?

С чего это? Я вообще атеистка

#45
Гость

Я точно не сиану ахаться, если будет срок. А то мало ли, презик порвется и что?

Да все перестанут. *** так рисковать ради минутного удовольствия (в лучшем случае). Но м у ж л у пофиг, не они же пострадают.

Гость
#46
Гость

С чего это? Я вообще атеистка

Та к если готовы рожать 20штук, какая разница?
Норм Ж это треш(( Один -это ад((( Ну ради только великой любви)

Гость
#47
Гость

Та к если готовы рожать 20штук, какая разница?
Норм Ж это треш(( Один -это ад((( Ну ради только великой любви)

Я же сказала, что не собираюсь рожать. Я говорила в теории, что если уж рожатт, то от белых мужчин

Гость
#48

Бонусы работодателям и скидки на налоги за трудоустройство женщин детородного возраста и если они в декрет уходят.

Гость
#49
Гость

Я точно не сиану ахаться, если будет срок. А то мало ли, презик порвется и что?

Презик порвется и ты родишь

Гость
#50
FurFur

Ага, отличная идея. И будет *** использовать женщину как инкубатор и ушедших за хлебом с концами будет в разы больше, чем сейчас. 🤦‍♀️
Введут уголовный срок- перестанут трахаться совсем.

Не перестанут. Никогда не встречала в реале фригидных женщин, только на этом форуме такие есть

#51
Гость

Не перестанут. Никогда не встречала в реале фригидных женщин, только на этом форуме такие есть

Не в фригидности дело. Фригидность это вообще патология.
Просто "игра не будет стоить свеч", вот и всё. На пример Польши посмотрите: или аборт в соседние страны или отсутствие секса вообще.

Гость
#52

Поднять рождаемость у кого? У мигрантов? Так они и так рожают по 10-20 детей и получают все пособия и выплаты. В этом плане с рождаемостью всё в порядке. Если хотите, чтобы русские рожали, то надо выгнать всех мигрантов из страны и запретить пропаганду ислама законодательно. Зачем русским рожать, если его ребёнка изобьют/изнасилуют/убьют мигранты?

#53
Гость

Не перестанут. Никогда не встречала в реале фригидных женщин, только на этом форуме такие есть

Да и от себя скажу: я перестала заниматься этим совсем, тк не понятна ситуация с запретами абортов в стране. Я не фригидная, здоровая, но рисковать не хочу. Ну не стоит оно того. Член можно и игрушками вообще заменить. Да и из за отсутствия секса никто не умирал. Было как то воздержание 3 года, ни холодно ни жарко от этого не было.

Гость
#54
Гость

Презик порвется и ты родишь

Нет, куплю экстренную контрацепцию

Гость
#55
Гость

Бонусы работодателям и скидки на налоги за трудоустройство женщин детородного возраста и если они в декрет уходят.

Плюс ввести ужесточение ответственности вплоть до уголовной для врачей за смерть младенцев и матерей. Сейчас такой практики почти нет. Ответственности вообще не несут практически. Плюс сделать рейтинговую систему для роддомов, чтобы каждая роженица оставляла свой офиц отзыв о родах, и это влияло на зарплату акушеров и прочего медперсонала.

Гость
#56
Гость

какие призывы? "Практика критерий истинности" (с)

смотрим в какой стране самая высокая рождаемость - страна с немного стремным названием - Нигер. 7 детей в среднем на женщину

Факторы успеха:
1. ислам, как государственная единственная религия, вероотступников продаем в рабство

2. права женщин, сравнимы с правами ишаков - ишачить и получать камчей по жеппе

Бинго! 7 детей на женщину
Подумаешь - Бином Ньютона

В России и так всё к этому идёт, поэтому кто смог - тот уже свалил и рожают детей в недружественных странах.

#58
Гость

Нет, куплю экстренную контрацепцию

Вроде её выводят из рынка. Девочки как то жаловались, что достать её уже тяжело.