Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в другой город?

Хочу переехать в другой город потому что мне надоел тот, в котором я живу. Он большой, но постоянно встречаю бесячих знакомых, знаю каждое место в городе и оно связано с дурацкими воспоминаниями. Особо ничего хорошего не происходило в этом городе. А с другой стороны не знаю есть ли в этом смысл? Я живу не в селе, а в миллионнике, и мне все говорят просто переехать в другой район. Но у меня желание какое то изменить жизнь и что то новое начать, хотя я даже пока не знаю в какой город я хочу. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит не от бесячих знакомых, а от степени вашего знания - где хотите работать. А бесячесть - это состояние одной некоей характеристики, в психбольницах изучают больше, можете попытаться поискать что это и с чем связано. А, вот - сначала вместе бесились, а теперь не знаете - что делать с последними. Есть куда - переезжайте, если есть какая-то популярная на вахте специальность, типа водителя большегруза или вертолета - езжайте на вахты, Север и Сибирь в помощь.

#2

Автор, я такая же. Но у меня есть мысль, куда бы я хотела. Вот только не хочется тратить безумно много на жилье.
А вы можете снять недорогое жилье. Пожить там какое-то время и начать все заново

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: