Гость
Статьи
Вас бесят люди в …

Вас бесят люди в наушниках?

Вот, бывает, идешь спокойно по улице, или в метро, и вдруг видишь человека в наушниках... Не знаю, как у вас, но меня такие люди раздражают, и портят настроение. О чем они думают? Почему им нужно именно на улице их надевать? А если машина? Ведь можно же включить музыку на телефоне или взять портативную колонку.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И идти по улице или в метро с играющей колонкой или орущим телефоном? Меня наоборот такие раздражают, хорошо , что таких единицы. А в наушниках наоборот нормальные, которые уважают других.

#2

Меня никто не бесит, потому что я о себе думаю и своей жизни, а не о других

Аноним2244
#3

Наоборот слава человеку который придумал наушники. Хотя бы люди не мешают со своими тик токами или ещё хуже музыкой с колонкой

Гость
#4
Аноним2244

Наоборот слава человеку который придумал наушники. Хотя бы люди не мешают со своими тик токами или ещё хуже музыкой с колонкой

По-моему так даже веселей становится, когда музыка играет или смешные тик токи

Гость
#5
Гость

По-моему так даже веселей становится, когда музыка играет или смешные тик токи

Эта музыка очень уж на любителя (чем громче она,тем обычно хуже вкус у того,кто это слушает👎🏻👎🏻👎🏻

Чичико
#6

А если машина? Не надо покупать очень дешевые наушники в которых "а если". В нормальных наушниках все вокруг слышно.
Ну и их не возбраняется снимать на переходе, (также как в холодную и/или дождливую погоду откидывать капюшон).
И так лучше, чем мешать окружающим громкими звуками колонок или смартфона.

#7

странная претензия.
если я включу на полную то, что я слушаю в наушниках, меня выгонят из автобуса.

Чичико
#8
Гость

По-моему так даже веселей становится, когда музыка играет или смешные тик токи

Конечно веселей когда ты только с друзьями и больше никого рядом нет.

Гость
#9

Наоборот бесят люди без наушников, которые свою *** слушают в общественном транспорте.

Гость
#10

Не знаю, а мне любая музыка нравится

Гость
#11

А вам собственно какое дело до них? Если уж так беситесь попейте успокоительных

Чичико
#12
Гость

А вам собственно какое дело до них? Если уж так беситесь попейте успокоительных

Беспокоимся за них. Ведь при неблагоприятных условиях им недолго и в табло получить!)

Томариха 🍅
#13

автор, ты откуда вылез?

Гость
#14
Гость

По-моему так даже веселей становится, когда музыка играет или смешные тик токи

Когда я был в командировке, у нас в комнате маленькой, две двухъярусные кровати. После работы троя моих коллеги нюхали скорости , потом включали музыку свою. А я уже хотел спать. Мы ругались. Они не понимают что я хочу тишины, устал, мне хочется спать и вообще у каждого свой музыкальный вкус. То что они слушают, мне не нравится. Поэтому люди которые пусть нюхают те скорости, но в наушниках потом слушают свою музыку, это гораздо лучше. А тик токи свои тоже пусть засунут в одно место и сожмут с двух рук, со всей силы. Там же постоянно музыка меняется, в тех коротких видео, это можно смотреть без звука. Поэтому респект тем, кто использует наушники. Они уважают чужие границы, не навязывают то, что слушают. Не разрушают тишину

Гость
#15

Меня напрягают люди в наушниках только в том случае, что если они настолько громко слушают музыку, что я ее слышу. Я сама слушаю музыку тихо и бывает, что если я сама в наушниках и слушаю что-то своё, все равно слышу музыку чела в наушниках. Иногда прошу сделать потише

#16

Не, меня не бесят, я сама всегда на улицу выхожу, в наушниках. А когда дорогу перехожу, просто смотрю по сторонам, вроде шея пока поворачивается

Гость
#17

Нет,не бесят.Мне даже в голову не приходит такое.У меня куча проблем, в окружающих не всматриваюсь

Гость
#18

Они сами решают за свою жизнь, а если с колонкой тогда они будут бесить вас еще сильнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: