Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, которые сами "устроили" свое замужество

Как Вы действовали чтобы выйти замуж?
Немного расскажу о своих знакомых:
1-я - шла напролом, все прощая и терпя (измены, побои). У нее на него "стоял" и сама по себе боевая, у нее есть …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Конечно, если знать про вашу ситуацию больше, то со стороны можно увидеть, что именно вы делаете «не так».

Чаще всего мы сами не можем этого понять, так как это наши привычные паттерны поведения. В таком случае необходима помощь психолога или коуча.

Здесь и сейчас предлагаю выполнить упражнение, которое сделает поиск партнёра в 100 раз эффективнее😉

Нужно ответить себе на вопрос:
«Какой мужчина мне нужен?»

Напишите список качеств будущего партнёра. С этим списком можно поработать: сократить его до 10 самых важных качеств, без которых никак.

А еще предлагаю порассуждать над продолжениями этих достоинств — недостатками. Например, обратной стороной такого качества как щедрость может быть расточительность.

Желаю удачи и скорейшего замужества💍

СмехоПролетарий
#154
Гость

То есть я сначала должна его соблазнить, подсадить на себя, готовить, а потом на что-то рассчитывать?

Рассчитывать вы можете только на своих родителей и на себя. Я хотела замуж. Всё красиво развивалось... Пока тюлень не заявил, что хочет свои вопросы за счёт брака решать, а не твои. То есть, он прямо заявил, что жить будет с питательной. Ему молодое мясо не надо. Ему хочется просто удачно жениться, чтоб жена с жильём, на машине чтоб возила. А что молодые ... У них нет ничего. Придется ему самому строиться. Отдать жену на права учиться. Заплатить. Затем купить авто. А он хочет,чтоб всё это было решено без его участия. А внешне - тюлень с лишним весом. Он никогда не будет с сиротой,чтоб дать ей лучшую жизнь. Он хочет выгоду для себя. А не для жены.

СмехоПролетарий
#155
Гость

Познакомились с мужчиной, про брак ни слова, они пугаются сразу и сваливают . Только на нейтральные темы - о путешествиях, фильмах, да хоть анекдоты рассказывайте

Ну да. Ровесники их друзья женатые. А женщинам брак нужен. В общем, поговорить не с кем. Так и будет с мамой жить, пока милфа какая от отчаяния не пригласит к себе домой жить.

Гость
#156

Я не устраивала свое замужество.) Читала здесь интересную тему, как там баба одна унижалась. На СЗ она сама написала мужчине ровеснику, им по 34 года, он ей отвечал нехотя, на отвали и она сама понимала, что он общается с ней от скуки. Она сама предложила встречу, почти сразу они переспали, потом она пишет, что они уже живут вместе. Он на ней так и не женился, просто живут вместе. И вот такие бабы потом всем хвастаются, что нашли на СЗ прекрасных мужчин, принцев.))😏

Гость
#157
СмехоПролетарий

Рассчитывать вы можете только на своих родителей и на себя. Я хотела замуж. Всё красиво развивалось... Пока тюлень не заявил, что хочет свои вопросы за счёт брака решать, а не твои. То есть, он прямо заявил, что жить будет с питательной. Ему молодое мясо не надо. Ему хочется просто удачно жениться, чтоб жена с жильём, на машине чтоб возила. А что молодые ... У них нет ничего. Придется ему самому строиться. Отдать жену на права учиться. Заплатить. Затем купить авто. А он хочет,чтоб всё это было решено без его участия. А внешне - тюлень с лишним весом. Он никогда не будет с сиротой,чтоб дать ей лучшую жизнь. Он хочет выгоду для себя. А не для жены.

Кому он нужен, ур*д с лишним весом, обеспеченная женщина выберет себе симпатичного спортивного парня.

Гость
#158
Гость

Я типа 2 и 3) Тоже была внешне так себе, плюс забитая. Прекрасно понимала, что шансы мои малы и что принц за мной сам бегать не будет. И тоже "знала перед кем раздвигать") Неглупые женщины всегда знают. А внешность поправила уже в браке - муж не жалеет денег, да занялась здоровьем, зубами, похудела, появились хорошие вещи и косметика, стала за собой ухаживать. Убрала все стрессы, поменяла работу, занимаюсь любимым делом в охотку. Страшной не была, но была прям сильный середнячок. Сейчас симпатичная.

Про мужа тоже стараюсь лишнего нигде не свистеть, никогда не хвастаю перед знакомыми, никаких родственниц, коллег, подружек и прочих знакомиц не допускаю в дом и в контакты с ним. Его не пасу, смски не читаю, вообще никогда ничего не говорю на эту тему, но сама приводить в дом соперницу не собираюсь точно, я же не совсем ду ро чка.

Тоже стараюсь быть ему удобной и комфортной - но по-моему это нормально, он тоже чуток ко мне. Сразу так себя поставила, что мы близкие люди и должны друг друга поддерживать, стремиться понять и все такое, бездушный потребитель мне не нужен, я тоже не потреб**дь. С детства (глядя на несчастливую семью родителей) не понимала, зачем люди вместе, если они не хотят друг другу добра, не стремятся порадовать друг друга, а только грызутся и ненавидят. Манала я такую "семью".

А вы так злобно про совершенно нормальные вещи пишите - вроде идти на компромисс, угождать друг другу (а что, надо грызться?), реально оценивать свои шансы, беречь свое счастье, устраиваться в жизни. Неудивительно, что нет никого рядом.

Потому что вы скорее всего тоже обычная женщина совсем, ничем не лучше ваших знакомых, но в отличие от них ждете обращения как со звездой, чтобы за вами бегали и пороги обивали. Так надо либо становиться звездой (что в 35 уже поздновато, посмотрите как красивые девочки-модели выглядят и себя ведут, вы им не конкурент), либо выключать спесь, включать мозги и брать другим. С неба счастье на единиц падает, на вас уже не упадет, пора шевелиться.

Вранье. Мужчины не жалеют денег на любимую женщину, а не на страшненькую, которая сама за ними бегает хочет женить на себе. Зачем на такую тратить? Такая убогая и сама им всю #опу бесплатно вылижет.)) Бред. Мужчинка писал или баба с псих.отклонениями.

Гость
#159
Гость

Я типа 2 и 3) Тоже была внешне так себе, плюс забитая. Прекрасно понимала, что шансы мои малы и что принц за мной сам бегать не будет. И тоже "знала перед кем раздвигать") Неглупые женщины всегда знают. А внешность поправила уже в браке - муж не жалеет денег, да занялась здоровьем, зубами, похудела, появились хорошие вещи и косметика, стала за собой ухаживать. Убрала все стрессы, поменяла работу, занимаюсь любимым делом в охотку. Страшной не была, но была прям сильный середнячок. Сейчас симпатичная.

Про мужа тоже стараюсь лишнего нигде не свистеть, никогда не хвастаю перед знакомыми, никаких родственниц, коллег, подружек и прочих знакомиц не допускаю в дом и в контакты с ним. Его не пасу, смски не читаю, вообще никогда ничего не говорю на эту тему, но сама приводить в дом соперницу не собираюсь точно, я же не совсем ду ро чка.

Тоже стараюсь быть ему удобной и комфортной - но по-моему это нормально, он тоже чуток ко мне. Сразу так себя поставила, что мы близкие люди и должны друг друга поддерживать, стремиться понять и все такое, бездушный потребитель мне не нужен, я тоже не потреб**дь. С детства (глядя на несчастливую семью родителей) не понимала, зачем люди вместе, если они не хотят друг другу добра, не стремятся порадовать друг друга, а только грызутся и ненавидят. Манала я такую "семью".

А вы так злобно про совершенно нормальные вещи пишите - вроде идти на компромисс, угождать друг другу (а что, надо грызться?), реально оценивать свои шансы, беречь свое счастье, устраиваться в жизни. Неудивительно, что нет никого рядом.

Потому что вы скорее всего тоже обычная женщина совсем, ничем не лучше ваших знакомых, но в отличие от них ждете обращения как со звездой, чтобы за вами бегали и пороги обивали. Так надо либо становиться звездой (что в 35 уже поздновато, посмотрите как красивые девочки-модели выглядят и себя ведут, вы им не конкурент), либо выключать спесь, включать мозги и брать другим. С неба счастье на единиц падает, на вас уже не упадет, пора шевелиться.

@банько, какие красивые девочки модели для обычных Вась?)) Обычные средние мужики, со средними и низкими доходами молодым девушкам моделям нах#р не нужны. *** ты д#ра в маразме.😁

Гость
#160

Автор, бабы ур*дины и нищие считают, что за мужиком надо бегать и унижаться. А вы наверное симпатичная, с хорошей внешностью, поэтому и хотите к себе тоже достойного отношения. И правильно делаете. Не слушайте этих жалких клуш, которым надо замуж любой ценой. Я вот была замужем, сейчас в разводе, детей нет и не хочу. Не понимаю, как можно унижаться, чтобы выскочить замуж. Мы с вами этого никогда не поймем, а некоторые страшилки всю жизнь так живут.)

Гость
#161

В смысле на блюдечке?🤣 автор, у тебя с головой то все в порядке? А то надо бы проверить головку, какой-то бред сумасшедшего пишешь)))

Гость
#162

Судя по приведённым примерам, тему надо было назвать "Вопрос к женщинам, которые сами устроили своё рабство".

Гость
#163

Просто ждала подходящего человека и дождалась.
Причем все мои специальные попытки походы в заведения, сайты знакомств никогда ничем хорошим не заканчивались
Хотя меня конечно общество очень сильно доставало своими "када замуж, уже пора, где жених?"
даже бабуля говорила "ну уже выходи за какого-нибудь урода")))))) мол хватит перебирать.
А я про себя думала что пусть кто хочет сами живут и спят в одной кровати с уродами.

Гость
#164
Гость

Это моя родственница. Ребенок развивается по возрасту, ходит в сад. В больнице ни разу не лежал, хронических заболеваний нет. Три года уже ему.

Сама удивляюсь чудесам медицины.

Мне гинеколог недавно сказала, что если я хочу третьего ребëнка ЗДОРОВОГО, то я должна или беременеть прямо сейчас или замораживать яйцеклетки. Мне 35. Я ей сказала, что хочу третьего ребенка в интервале от 40 до 45 лет. Она засмеялась и сказала, что у меня есть максимум год на беременность и рождение здорового ребëнка, потом всë.
И ещë она добавила, что у некоторых женщин от рождения яйцеклеток как грязи, постоянные беременности всю жизнь, а дети им не нужны. А у меня от рождения яйцеклеток меньше чем нужно заложено.
Дополню, я полностью здорова, абортов, выкидышей не было, обе беременности наступили практически сразу.

Гость
#165
ПрактичнаяРомантичная

Вы вот ходите на свидания, вы по какому критерию выбираете с кем идти или с кем не идти на свидание? Каким мужчинам вы даёте шанс на отношения с вами , а каким не даёте шанса? Каких мужчин вы поощряет на действия, а каких не поощряет?

Шанс проявить себя даю всем, кроме тех кто сразу предлагает секс. А дальше смотрю на свои очущения "дала или не дала б"

Гость
#166
Гость

Просто ждала подходящего человека и дождалась.
Причем все мои специальные попытки походы в заведения, сайты знакомств никогда ничем хорошим не заканчивались
Хотя меня конечно общество очень сильно доставало своими "када замуж, уже пора, где жених?"
даже бабуля говорила "ну уже выходи за какого-нибудь урода")))))) мол хватит перебирать.
А я про себя думала что пусть кто хочет сами живут и спят в одной кровати с уродами.

Тоже не понимаю, как можно сексом заниматься с некрасивым.
Я мужа такого искала, с которым хочется всегда.))

Гость
#167
Гость

Нет, бывает еще типаж такой хрупкая и молодо выглядит, современным не нравится такой. Им нужна бой-баба сильная физически.

А почему современным не нравится хрупкая?

Гость
#168
Гость

Автор, бабы ур*дины и нищие считают, что за мужиком надо бегать и унижаться. А вы наверное симпатичная, с хорошей внешностью, поэтому и хотите к себе тоже достойного отношения. И правильно делаете. Не слушайте этих жалких клуш, которым надо замуж любой ценой. Я вот была замужем, сейчас в разводе, детей нет и не хочу. Не понимаю, как можно унижаться, чтобы выскочить замуж. Мы с вами этого никогда не поймем, а некоторые страшилки всю жизнь так живут.)

Вы детей не хотите и при этом даже не в отношениях?.. 🤔
Женщин- чайлдфпи разбирают, как горячие пирожки, на них спрос огромный.

Я всегда хотела (да и сейчас хочу) большую семью с детьми, в идеале 2х девочек и 2х мальчиков.
Не могла найти мужчину, который бы больше одного ребëнка хотел. Все пальцем у виска крутили, мол ты что, какой второй, мне и первый-то не нужен.

Мужа на второго ребëнка уговорила с огромным трудом. И то мучаюсь и страдаю, мне МАЛО двоих детей, я даже с ними не устаю, а муж больше не хочет.

Если бы я была чайлдфри, без проблем бы вышла за богатого и красивого ещë лет в 20. Сложность-то как раз и была в том, что мои ценности и мужчин не совпадали.

Забыла добавить, с внешностью все отлично у меня.👌🏻

Гость
#169
Гость

Автор, бабы ур*дины и нищие считают, что за мужиком надо бегать и унижаться. А вы наверное симпатичная, с хорошей внешностью, поэтому и хотите к себе тоже достойного отношения. И правильно делаете. Не слушайте этих жалких клуш, которым надо замуж любой ценой. Я вот была замужем, сейчас в разводе, детей нет и не хочу. Не понимаю, как можно унижаться, чтобы выскочить замуж. Мы с вами этого никогда не поймем, а некоторые страшилки всю жизнь так живут.)

Вот! 2 и 3) еще и кичатся передо мной, что какие они счастливые и мужья подарки дарят

Гость
#170
Гость

Вы детей не хотите и при этом даже не в отношениях?.. 🤔
Женщин- чайлдфпи разбирают, как горячие пирожки, на них спрос огромный.

Я всегда хотела (да и сейчас хочу) большую семью с детьми, в идеале 2х девочек и 2х мальчиков.
Не могла найти мужчину, который бы больше одного ребëнка хотел. Все пальцем у виска крутили, мол ты что, какой второй, мне и первый-то не нужен.

Мужа на второго ребëнка уговорила с огромным трудом. И то мучаюсь и страдаю, мне МАЛО двоих детей, я даже с ними не устаю, а муж больше не хочет.

Если бы я была чайлдфри, без проблем бы вышла за богатого и красивого ещë лет в 20. Сложность-то как раз и была в том, что мои ценности и мужчин не совпадали.

Забыла добавить, с внешностью все отлично у меня.👌🏻

Чайлдфри тоже не могут найти

Гость
#171
СмехоПролетарий

Я жила в России, могу сделать выводы, что если замуж за русское примитивное *** хочешь - ты должна быть с жильём, доходом, закрывать глаза на лень, пьянку. Я замуж не вышла мне 35+. Рожать от таких ? Боже упаси, помощников нет, а у дурака явно семья *** раз он дураком вырос. Был жених в России - не понравился. Он всю жизнь у женщин живёт. Коллеги кто замужем - у всех муж без жилья. Я не хочу, чтоб *** жил у меня. Это признак неудачницы. Лишь бы кто то рядом был.

Ну у меня муж живет. У него есть своя квартира большая, но там ремонта не было лет 30, я там жить не хочу, хотя он много раз предлагал.
Мой отец всю жизнь живет в квартире мамы, НО полностью ее обеспечивает.
(Его из дома выкинули в 15 , квартиру и все наследство отдали его сестре, моей тëте.)

А быть одной мне не нравится. Люблю с мужем засыпать и ппосыпаться, да и с детьми мне больше с ним нравится гулять, чем одной. Всë-таки женщина создана для семьи, а не для одиночества.

Гость
#172
Гость

Чайлдфри тоже не могут найти

В моëм окружении все чайлдфри давно нашли и замужем.

Гость
#173
Гость

Чайлдфри тоже не могут найти

Богатые точно нашли.

Моему знакомому вообще повезло: мало того что жена - чайлдфри, так ещë младше него и очень богатая. Возит его на Мальдивы и Сейшелы за свой счет.
Внешне он, к слову, самый обычный.

Гость
#174
Осёл

Что с вами не так?!
А вам 35 лет. Это закат молодости женщин. У вас в это время и месячные прекращаются и детей вы родить уже не можете. И всякие артриты там итд

Вы с мужчинами перепутали )))
Это они в 35 не могут родить детей. Да и в 25 не могут ))) Они их вообще родить не могут. Потому, кому они нужны-то?
И месячных у них тоже в 35 нет. Кому нужен мужчина без месячных?
Ну и артириты у них как раз в этом возрасте начинаются. А лишний все уже в 30.

Гость
#175
Марина А.

Вы "не так делаете" то, что сидите на сайте знакомств.
Найдите себе хобби, вокруг которого много неглупых, спортивных и не бедных мужчин. Ходите на выставки автомобилей, рок-концерты, мотогонки, езжайте на сплавы, в горы, на стрельбища, на теннис или хоккей, заведите охотничью собаку. Работу поменяйте, если сплошь в женском серпентарии сидите, или переведитесь в другой отдел, с выездами на объекты, производство, с переговорами и встречами. Запишитесь на любые курсы, в бассейн, бегайте в парке или гуляйте там с собакой, выбирайтесь на разные мероприятия, разговаривайте с людьми, с которыми часто там пересекаетесь. Общайтесь с братьями подруг и друзьями коллег. Очень вероятно, что так вы познакомитесь с кем-то интересным , и будет вам счастье.

Отчасти согласна. Ещë можно записаться волонтëркой на СВО, поехать на несколько месяцев в Аксай, например. Так многие ищут и находят.

Гость
#176

Начните просто жить с мужчиной. Мы с мужем четыре года сожительствовали, потом поженились. Я за это время ребенка родила. Но, правда, я до этого была в браке, и мне прям замуж не было принципиально + я точно знала, что он любит и жениться в любой момент.

Гость
#177

Зря ориентируетесь на знакомых

Гость
#178
Гость

Просто ждала подходящего человека и дождалась.
Причем все мои специальные попытки походы в заведения, сайты знакомств никогда ничем хорошим не заканчивались
Хотя меня конечно общество очень сильно доставало своими "када замуж, уже пора, где жених?"
даже бабуля говорила "ну уже выходи за какого-нибудь урода")))))) мол хватит перебирать.
А я про себя думала что пусть кто хочет сами живут и спят в одной кровати с уродами.

А сколько Вам лет было когда дождались мужа?

Гость
#179

Вы просто злая

Гость
#180

Это очень сложный вопрос, все что вы написали это то что лично видите у тех женщин со стороны, а что на самом деле там происходило- вам не известно. Я вышла замуж в 30 лет, с мужем познакомили родственники, красивый и умный мч, но старше меня на 13 лет. У нас была любовь с первого взгляда, я сразу почувствовала родного для себя человека. А до этого у меня вообще никогда ни с кем не было отношений, только целовалась два раза и мне казалось что мне вообще не суждено с кем-то быть, я очень быстро устаю от людей, он единственный с кем я эту усталость не чувствую. Понимаете насколько у людей эти истории индивидуальны? Не смотрите на других, у вас своя жизнь, тем более как на самом деле живут все эти люди вы не знаете. Есть мужчины которые всегда будут изменять, и найдется та кто простит и будет с ними, есть тираны которым нужна своя жертва и он ее найдет, есть слабые мужчины которым нужна стерва чтобы ноги вытирала и он будет от этого кайфовать, есть семьи в которых люди лучшие друзья и уважают друг друга, есть те у кого все на сексе держится, на страсти, у других на деньгах, у каждого своя история. Вас тоже найдет ваш человек, главное быть собой, и понять что для вас в отношениях главное.

чАРМИн
#181
Осёл

Ах да. Ещё и в армию надо женщин забирать, особенно летных и разведенок.
Детей - в детский дом.

Опишите всю свою шизу, пожалуйста. Интересный случай.

Гость
#182
Гость

Вы детей не хотите и при этом даже не в отношениях?.. 🤔
Женщин- чайлдфпи разбирают, как горячие пирожки, на них спрос огромный.

Я всегда хотела (да и сейчас хочу) большую семью с детьми, в идеале 2х девочек и 2х мальчиков.
Не могла найти мужчину, который бы больше одного ребëнка хотел. Все пальцем у виска крутили, мол ты что, какой второй, мне и первый-то не нужен.

Мужа на второго ребëнка уговорила с огромным трудом. И то мучаюсь и страдаю, мне МАЛО двоих детей, я даже с ними не устаю, а муж больше не хочет.

Если бы я была чайлдфри, без проблем бы вышла за богатого и красивого ещë лет в 20. Сложность-то как раз и была в том, что мои ценности и мужчин не совпадали.

Забыла добавить, с внешностью все отлично у меня.👌🏻

А с финансами как у тебя? Готова жить считая копейки и чтобы дети донашивали вещи друг за другом до дыр?
Или 4рых от миллионера готова родить?

Кракен)))
#183
Гость

тактики действий с мужиком не понимаешь) Если 7 лет впустую на сайте)
Сначала включаешь демо-режим: муси-пуси, еда, много секаса во все места, а уже потом затягиваешь в свою паутину)

Хорошая метафора паучиха)) в соседней ветке баба ноет, кто мужиков так развратил))

Гость
#184

Попробуйте доставлять гуманитарную помощь и посылки нашим парням на СВО. Им там слржно, они даже помыться толуом не могут...

Отправляйтесь в прифронтовой городок, типа Аксая, устройтесь в волонтëрский штаб или вообше попроситесь доброволицей, а уж работа точно найдëтся.
Через год максимум будете с кольцом, через полтора - уже родите. Да, выбор там большой, даже страшные так находят.

Гость
#185
Гость

Попробуйте доставлять гуманитарную помощь и посылки нашим парням на СВО. Им там слржно, они даже помыться толуом не могут...

Отправляйтесь в прифронтовой городок, типа Аксая, устройтесь в волонтëрский штаб или вообше попроситесь доброволицей, а уж работа точно найдëтся.
Через год максимум будете с кольцом, через полтора - уже родите. Да, выбор там большой, даже страшные так находят.

Шанс стать вдовой с ребенком тоже очень большой. 🤷‍♂️

Гость
#186
Гость

А с финансами как у тебя? Готова жить считая копейки и чтобы дети донашивали вещи друг за другом до дыр?
Или 4рых от миллионера готова родить?

С финансами как и у большинства в России.

Гость
#187
Гость

С финансами как и у большинства в России.

Ну тоесть, дыры на колготках при появлении ещё двоих детей, тебя не смущают? И про отпуска на море ты легко забудешь?

Гость
#188
Гость

Ну тоесть, дыры на колготках при появлении ещё двоих детей, тебя не смущают? И про отпуска на море ты легко забудешь?

1. На море да, не была с 2013 года, так как панически боюсь летать, была с богатыми бывшими, они меня насильно возили, а я-то никогда не хотела. Я отдых в деревне очень люблю и маленькие города, море честно нет.

2. Дырок на колготках нет, на днях 4 или 5 новых колготок себе как раз на ВБ купила)))) + новую коляску младшей дочке за 20k купила + куртку на весну за 8k + тв-приставку новую себе за 6k. У меня скоро День рождения, на днях ещë планирую ноут купить.

3. Квартиры не в ипотеку есть и у меня, и у мужа.

4. В России таких как мы 80-90%. Просто другие хвастаются и строят из себя богатых, а я не скрываю, что мы бедные (но всë-таки не нищие).

Гость
#190
Гость

Шанс стать вдовой с ребенком тоже очень большой. 🤷‍♂️

Почему вдовой? Мой муж за несколько месяцев всего и свои и мои кредиты погасил, общей стоимостью 600k. Плюс я теперь получаю 38 тысяч дополнительно от государства на младшую дочку и 19 на старшую. Там просто за доставку еды НЕ на передовую от 200 тысяч платят.
За ранение 3 млн.
За гибель (не дай Бог!) от 7 млн.

Штурмовики от 300k получают, да, многие гибнут, большинство(((... Но, слава Богу, туда берут далеко не всех. Моего мужа не взяли, да он бы и сам точно не пошел, я ему запретила, у нас дети. Там в основном Шторм Z с судимостями.

Гость
#191
Гость

Шанс стать вдовой с ребенком тоже очень большой. 🤷‍♂️

Ну Вы даже в этом случае состоитесь как мать и получите от 7 млн.
Но, повторюсь, вероятность небольшая, скорее всего, Вы будете супругой героя, элиты России, с уважением и всеми положенными льготами и привилегиями.

Умная
#192

Это у вас зарплата 12 тыс всего? Ой как жалко вас, голодаете небось на 9тыс то? А сынулю то как любите аж 3 дня в месяц обеспечиваете, дай вам бог здоровья…

Гость
#193

Сама выбрала мужа, сама убедила пожениться, прожили 10 лет. сама развелась по своим соображениям. Меня все устраивает. такой характер. что все сама.

Умная
#194
Осёл

Я алименты на сына плачу. Три тысячи рублей.

Это у вас зарплата 12 тыс всего? Ой как жалко вас, голодаете небось на 9тыс то? А сынулю то как любите аж 3 дня в месяц обеспечиваете, дай вам бог здоровья…

Гость
#195

И злых детей нарожали?

Гость
#196

А ты нормальна зарабатываешь? Готова финансово вкладываться в семейный бюджет? Просто тут много деловых шкур, которые считают, что их потасканные вареники будут содержать.

Гость
#197
Гость

тактики действий с мужиком не понимаешь) Если 7 лет впустую на сайте)
Сначала включаешь демо-режим: муси-пуси, еда, много секаса во все места, а уже потом затягиваешь в свою паутину)

«Тактика» сработает, если у тебя еще денег норм. Если нет, пинок под зад и следующую.

Гость
#198
СмехоПролетарий

Всё верно. Бывший так дважды в браке побывал. Олень потом понял, что его обманули. Остался без детей. Поймали его на еду, на интим. А семьи не вышло, детей не родили. Что за семья такая ? Зато у жены двое от бывшего. Олень.

Не все детей хотят,тем более сейчас времена трудные, СВО , цены растут и тд

Гость
#199
Гость

Еще есть курицы, которые тащат на своей шее альфонсов, у которых даже к телефону нельзя подойти, те альфонсы еще не считают нужным хранить верность.

А что насчет мор-альфонсих, которые не хотят бабло отдавать мужчине, а требуют с него?

Гость
#200
Марина А.

Вы "не так делаете" то, что сидите на сайте знакомств.
Найдите себе хобби, вокруг которого много неглупых, спортивных и не бедных мужчин. Ходите на выставки автомобилей, рок-концерты, мотогонки, езжайте на сплавы, в горы, на стрельбища, на теннис или хоккей, заведите охотничью собаку. Работу поменяйте, если сплошь в женском серпентарии сидите, или переведитесь в другой отдел, с выездами на объекты, производство, с переговорами и встречами. Запишитесь на любые курсы, в бассейн, бегайте в парке или гуляйте там с собакой, выбирайтесь на разные мероприятия, разговаривайте с людьми, с которыми часто там пересекаетесь. Общайтесь с братьями подруг и друзьями коллег. Очень вероятно, что так вы познакомитесь с кем-то интересным , и будет вам счастье.

Пусть еще зарабатыает нормально, иначе нах она не нужна.

Гость
#201
Гость

Это ее проблема что в рано начался климакс. И она скорее всего пила гормональные противозачаточные, которые и вызывают ранний климакс и нарушение менструального цикла.

Не приводи пример исключения из правил)
У всех моих родственниц климакс начался в 55 лет примерно и я не портила себе здоровье гормональными противозачаточными и веду здоровый образ жизни и естественно у меня все хорошо с менструальным циклом) Так что иди где-нибудь в другом месте брeд свой шизoидный неси)

А еще она банально могла наврать. А Осёл уши развесил!

Гость
#202
Гость

Я типа 2 и 3) Тоже была внешне так себе, плюс забитая. Прекрасно понимала, что шансы мои малы и что принц за мной сам бегать не будет. И тоже "знала перед кем раздвигать") Неглупые женщины всегда знают. А внешность поправила уже в браке - муж не жалеет денег, да занялась здоровьем, зубами, похудела, появились хорошие вещи и косметика, стала за собой ухаживать. Убрала все стрессы, поменяла работу, занимаюсь любимым делом в охотку. Страшной не была, но была прям сильный середнячок. Сейчас симпатичная.

Про мужа тоже стараюсь лишнего нигде не свистеть, никогда не хвастаю перед знакомыми, никаких родственниц, коллег, подружек и прочих знакомиц не допускаю в дом и в контакты с ним. Его не пасу, смски не читаю, вообще никогда ничего не говорю на эту тему, но сама приводить в дом соперницу не собираюсь точно, я же не совсем ду ро чка.

Тоже стараюсь быть ему удобной и комфортной - но по-моему это нормально, он тоже чуток ко мне. Сразу так себя поставила, что мы близкие люди и должны друг друга поддерживать, стремиться понять и все такое, бездушный потребитель мне не нужен, я тоже не потреб**дь. С детства (глядя на несчастливую семью родителей) не понимала, зачем люди вместе, если они не хотят друг другу добра, не стремятся порадовать друг друга, а только грызутся и ненавидят. Манала я такую "семью".

А вы так злобно про совершенно нормальные вещи пишите - вроде идти на компромисс, угождать друг другу (а что, надо грызться?), реально оценивать свои шансы, беречь свое счастье, устраиваться в жизни. Неудивительно, что нет никого рядом.

Потому что вы скорее всего тоже обычная женщина совсем, ничем не лучше ваших знакомых, но в отличие от них ждете обращения как со звездой, чтобы за вами бегали и пороги обивали. Так надо либо становиться звездой (что в 35 уже поздновато, посмотрите как красивые девочки-модели выглядят и себя ведут, вы им не конкурент), либо выключать спесь, включать мозги и брать другим. С неба счастье на единиц падает, на вас уже не упадет, пора шевелиться.

А вы хотя бы норм зарабатываете или при все описанном, еще и муж содержит.? Сам муж как выглядит?

Гость
#203

Все нормальные хотят детей. А во время СВО, наоборот, появилась отличная возможность заработать.

Гость
#204
Осёл

Нельзя женщинам все с рук спускать.
Хотите замуж?! Так заработаете себе на свадьбу с х.е.р.а. ли мужики должны покупать вам платья-туфельки-колечки?!

В Америке вон вообще одна девка замуж за дуб вышла, другая за ковёр, третья за пиццу.

Вы тоже можете выйти замуж за ковёр/кастрюлю/унитаз, итд

Да эти нулевщицы, которые в бюджет вкладываться не хотят, все замужем за пиццами и пельменями с майонезом . Нах они никому не нужны. Бабищи тербуют полного обеспечения, при этом пишут, что секс нужен только мужчинам, называют мужжлом, пополамщиками. Это обрыганши и испорченный ливер, понятно, что они будут сидеть одни. Достойные женщины с норм образованием и профессией, готовые вкладываться, все замужем.