Гость
Статьи
Лучше находиться с …

Лучше находиться с людьми на расстоянии

Кто так же думает? Особенно это касается людей противоположного пола. Пока ты не знаешь особо человека, ты думаешь что он тебе друг, а когда живёшь с ним год, два, ты уже понимаешь "во что я блин влип(влипла)! Если бы повернуть назад, и не знать всех этих косяков этого человека, эх если бы повернуть время назад..." Или ц вас по другому?) Вам попался нормальный человек как друг и для жизни совместной?) Повезло. #общение

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разделяю Ваше мнение, Автор.
Давно решила, что одной, с подругами, мне комфортнее, чем в каких-то отношениях, которые, судя по всему, мне не подходят

Гость
#2

У меня муж очень хороший, я терпимо отношусь к его немногим косякам.

#3

Да. Лучше вообще не находиться (не жить) с людьми - пребывать на Небе с "богом" в счастливом небытии.
Или хотя бы держаться от людей на более-менее безопасном расстоянии. Участвовать в (совместной) жизни людей в самой минимальной степени. В противном случае будешь (влиплен) по уши в человечьем дерьме.

Лана
#4

Опечатка *ц = у вас

Лана
#5
vlad585s

Да. Лучше вообще не находиться (не жить) с людьми - пребывать на Небе с "богом" в счастливом небытии.
Или хотя бы держаться от людей на более-менее безопасном расстоянии. Участвовать в (совместной) жизни людей в самой минимальной степени. В противном случае будешь (влиплен) по уши в человечьем дерьме.

Почему Небо с большой буквы а Бог с маленькой?

Лана
#6
vlad585s

Да. Лучше вообще не находиться (не жить) с людьми - пребывать на Небе с "богом" в счастливом небытии.
Или хотя бы держаться от людей на более-менее безопасном расстоянии. Участвовать в (совместной) жизни людей в самой минимальной степени. В противном случае будешь (влиплен) по уши в человечьем дерьме.

Люди многие любят сплетни потому что они не знают как ещё занять свою скучную жизнь и ум.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: