Гость
Статьи
Как же сильно я …

Как же сильно я завидую оперным певцам

Общалась с одной знакомой, она дизайнер одежды. Вдруг при мне она хвалить одну фотомодель, которая ещё и оперная певица по совместительству. Меня то задело, поэтому я начала цепляться к ним обеим. Дизайнерша спрашивала наедине меня, типа что со мной такое, почему за языком не слежу. А та модель цокнула и ушла, высказывая дизайнерше потом наедине (как я поняла из претензий дизайнерши), что типа она мне сделала, что я начала так наезжать.

Просто…

С тех пор я крайне несчастный человек. Меня задевает буквально все вокруг: пройдёшь мимо афиши в метро, где оперная постановка - реветь хочется. Увидишь в новостной ленте в соц сетях пишу с именами артистов - реветь хочется. Услышишь, как кто-то поет - реветь хочется.

Катя Форумная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0 5 25. ))

Августина Святая
#3

Вот я просто в восторге от новых квартир, домов!
Отелей или вилл!
Я смотрю просто на красивые дома и квартиры и у меня такое наслаждение сразу! Я вообще считаю, что женщине вместо мужчины нужен дом или шикарная квартира! А лучше много!

Августина Святая
#4

Вообще я мужичье сходу смотрю. Если статусный элитный богач, то я ему так и говорю: готов на меня переписать квартиру или виллу, яхту подарить? Если нет, то на помойку его сразу. Это нищук

Гость
#5
Августина Святая

Вот я просто в восторге от новых квартир, домов!
Отелей или вилл!
Я смотрю просто на красивые дома и квартиры и у меня такое наслаждение сразу! Я вообще считаю, что женщине вместо мужчины нужен дом или шикарная квартира! А лучше много!

И ведь совершенно нечего возразить! ))
Дом - это святое!
А крыша - неприкосновенна!

#6
🌲

А я вот никому не завмдую. Завидуют все бабы мне, я красивая

рано или поздно даже красивая понимает, что кроме красоты надо что-то еще иметь, иначе другие обгонят. Нафаршируют оболочку, деньги заработают, а ты просто красивая.

Рашпиль
#7

Рёва-корова.

Августина Святая
#8
Гость

И ведь совершенно нечего возразить! ))
Дом - это святое!
А крыша - неприкосновенна!

смотреть на красивый дом и жить в нем - это лучше оргазма в миллиард раз

Августина Святая
#9

если мужчина хочет доставить женщине удовольствие, то пусть дарит яхты, машины, квартиры

Гость
#10
Августина Святая

если мужчина хочет доставить женщине удовольствие, то пусть дарит яхты, машины, квартиры

Ну все, всё украли!

Две яхты, две машины, квартиры.. две. (с)

Августина Святая
#11
Гость

Ну все, всё украли!

Две яхты, две машины, квартиры.. две. (с)

тогда грехи пусть искупают и дарят женщинам!

Гость
#13

Оперная певица никак не может быть фотомоделью. Вы знаете, как выглядят оперные певицы? Они все в теле или просто жирные. И лет им ого-го, прилично. А молодая девушка, высокая, стройная, худая, не может петь в опере, ей просто нечем петь. Точнее, может, и будет, если у нее есть богатый женатый покровитель, который за нее везде заплатит, но все равно у нее будет убогий вокал.

Августина Святая
#14
Гость

Оперная певица никак не может быть фотомоделью. Вы знаете, как выглядят оперные певицы? Они все в теле или просто жирные. И лет им ого-го, прилично. А молодая девушка, высокая, стройная, худая, не может петь в опере, ей просто нечем петь. Точнее, может, и будет, если у нее есть богатый женатый покровитель, который за нее везде заплатит, но все равно у нее будет убогий вокал.

может быть. Аиду Гарифулину смотрит

Катя Форумная
#15
Августина Святая

может быть. Аиду Гарифулину смотрит

Ну вот она худая и модельной внешности. Ещё и такая певица успешная. Повезло ей, да?

Августина Святая
#16
Катя Форумная

Ну вот она худая и модельной внешности. Ещё и такая певица успешная. Повезло ей, да?

Она трудилась, вот и повезло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: