Гость
Статьи
Мужчины убегают, в …

Мужчины убегают, в работе не добилась ничего

Мне будет скоро 35 лет.. Детей нет, замужем не была, отношений никогда не было. Общалась периодами мужчинами. Но особо не знакомились со мной. Так , раз в 3 года кто-то подходил. И то не складывалась ничего. Я от природы не особо общительный человек. В основном слушаю всегда, единственное иногда чувство юмора спасает. Скромная. Не курю, не пью, хозяйственная, есть любимые увлечения, кроме работы. Когда с мужчинами хожу на свидание, которые подходили знакомиться, они меня спрашивают почему такая "убитая", без настроения или забитая и т.п. и соответственно продолжения нет. Я люблю общаться, выходить в общество на самом деле.Да у меня и вправду редко хорошее настроение, так как очень долгое время не добиваюсь успеха в работе, постоянно провалы, ни в личной жизни. От этого получается замкнутый круг. Глубокая тоска в душе и многие это замечают в глазах. Просто сил нет даже ходить на работу. Я долгое пытаюсь долгое время работать над своими ощущениями и жизнью, но все пусто. Я не жалуюсь, просто ничего не получается, раз уж мужчин даже не цепляю по -настоящему. И хочется спросить это такая судьба или ...?
Может у кого-то было такое и смог что-то добиться? Спасибо, что выслушали.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Не зря же я говорю, что мужики поумнели)

Гость
#2

Пол мира так живут. Главное не опускать руки. Идти дальше. Работайте над собой. Замкнутая? Учитесь общаться. Работайте над своей внешностью.

Гость
#3

Бред какой-то. Даже ко мне, замужней, без макияжа, выгуливающую собаку в спортивном костюме, мужчины подходят…
Отшиваю 🙅‍♀️

Гость
#4

опять жиртрест вылез на сцену

Гость
#5
Гость

Бред какой-то. Даже ко мне, замужней, без макияжа, выгуливающую собаку в спортивном костюме, мужчины подходят…
Отшиваю 🙅‍♀️

Это правда. Ну вы симпатичная. И обаятельная значит)

Гость
#6

Ещё одна тролльчатина из шапито сбежала! Не надоело фигней страдать?!

Вялая сосиска
#7
Гость

Бред какой-то. Даже ко мне, замужней, без макияжа, выгуливающую собаку в спортивном костюме, мужчины подходят…
Отшиваю 🙅‍♀️

Это синяки подходят, на пиво стрельнуть. Им все равно к кому.

СмехоПролетарий
#8

Мне 35+ не ищу никого, не родила. Живу для себя. Если вы в России, то подумайте, какое население. Кто имел гражданство других стран - уехали в Америку, Англию, Германию. Кто имел образование, знание иностранных языков - тоже уехали. Кто остался ? Одиоты. Без амбиций. Которые не пробили себе в своё время гражданство. И с кем вы хотите строить семью ? Они опасные для жизни, либо драчуны, либо алкоголики. Ещё роди от таких, намучаешся. Увы, такие реалии. Вам надо думать о себе, поддерживать здоровье, строить своё жильё пока есть силы, окружайте себя приятными людьми, сторонитесь гулящих, пьяные компании мимо.

СмехоПролетарий
#9
Гость

Бред какой-то. Даже ко мне, замужней, без макияжа, выгуливающую собаку в спортивном костюме, мужчины подходят…
Отшиваю 🙅‍♀️

Подходят спросить породу собачки ?:) или видно, что вот у вас точно пачка сигарет в кармане есть. Женщины такие смешные.

Гость
#10
Гость

Это правда. Ну вы симпатичная. И обаятельная значит)

Да не, обычная на лицо. Может общий образ привлекает - худая, невысокая, и одета хорошо.

Гость
#11
Вялая сосиска

Это синяки подходят, на пиво стрельнуть. Им все равно к кому.

Нет, не пьяные) Некоторые даже вполне хорошо выглядят и симпатичные)
Говорят «Здравствуйте, можно с Вами познакомиться?» или «Как зовут Вашу собачку, а Вас как зовут, может, познакомимся?». 😂

Гость
#12
СмехоПролетарий

Подходят спросить породу собачки ?:) или видно, что вот у вас точно пачка сигарет в кармане есть. Женщины такие смешные.

Ну конечно, иногда используют прием спросить про собаку)) А потом уже спрашивают про меня, просят номер телефона.
Никто никогда сигарет не просил.

Гость
#13

Автор, к психологу идите. Похоже, у вас депрессия. Мне тоже все подряд говорили, что я «убитая» и что у меня вечно недовольное выражение лица. Это прям предмет постоянных шуток уже был.

В итоге я пошла к психотерапевту, когда совсем паршиво стало. 8 месяцев пила таблетки + 9 месяцев занималась с психологом. Сейчас другой человек

Гость
#14

Да нету у вас проблем. От девушки много не надо. Главное чтобы была милой, доброй и стройной. Вот с мужчинами проблема. Либо пацанчики с района, либо стесняшки неуверенные. Не отчаиваться. Спортзал, какие-то дополнительные уроки. Можно много где поискать где обитает не самые плохие личности. Наверное ключевое - выйти из дома.

Гость
#15
СмехоПролетарий

Мне 35+ не ищу никого, не родила. Живу для себя. Если вы в России, то подумайте, какое население. Кто имел гражданство других стран - уехали в Америку, Англию, Германию. Кто имел образование, знание иностранных языков - тоже уехали. Кто остался ? Одиоты. Без амбиций. Которые не пробили себе в своё время гражданство. И с кем вы хотите строить семью ? Они опасные для жизни, либо драчуны, либо алкоголики. Ещё роди от таких, намучаешся. Увы, такие реалии. Вам надо думать о себе, поддерживать здоровье, строить своё жильё пока есть силы, окружайте себя приятными людьми, сторонитесь гулящих, пьяные компании мимо.

...Кто имел гражданство других стран - уехали в Америку, Англию, Германию. Кто имел образование, знание иностранных языков - тоже уехали...

Касательно этих, то это просто ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ СВОЕЙ, ГАДЫ, СВОЛОЧИ И УРОДЫ, для которых родина лишь там, где, су@ка, тепло их паршивой заднице. А как там, за прекрасным бугром, запахнет жареным, там эта "учёная" козлятина двинет обратно сюда, на ту Родину, котороую они изначально обгадили. На таких бы только выставить отряды с пулемётами, чтоб обратно не пущать!

...Кто остался ? Одиоты...

И насчёт этого вашего нерадивого "опуса" и "выкидыша". Если б у нас в стране, как вы, двинутая на голову, изволились выразиться остались бы "Одиоты", то давным - давно не было бы нашей России. А если она, наша Родина - Россия - Матушка, ЖИВА и СТОИТ, значит здесь остались НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ РОДИНА НЕ ПУСТОЙ ЗВУК, а *** отчалило туда, на вонючий запад, где ему и положено быть и прозебать в "современных сраных европейских ценностях".

#16
Гость

...Кто имел гражданство других стран - уехали в Америку, Англию, Германию. Кто имел образование, знание иностранных языков - тоже уехали...

Касательно этих, то это просто ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ СВОЕЙ, ГАДЫ, СВОЛОЧИ И УРОДЫ, для которых родина лишь там, где, су@ка, тепло их паршивой заднице. А как там, за прекрасным бугром, запахнет жареным, там эта "учёная" козлятина двинет обратно сюда, на ту Родину, котороую они изначально обгадили. На таких бы только выставить отряды с пулемётами, чтоб обратно не пущать!

...Кто остался ? Одиоты...

И насчёт этого вашего нерадивого "опуса" и "выкидыша". Если б у нас в стране, как вы, двинутая на голову, изволились выразиться остались бы "Одиоты", то давным - давно не было бы нашей России. А если она, наша Родина - Россия - Матушка, ЖИВА и СТОИТ, значит здесь остались НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ РОДИНА НЕ ПУСТОЙ ЗВУК, а *** отчалило туда, на вонючий запад, где ему и положено быть и прозебать в "современных сраных европейских ценностях".

Три пинты волшебного эля автору этого чудесного поста.
За бугром, в частности на западе есть люди которые считают что Россия это рай на Земле и надо выучить русский и уехать сюда жить.

Гость
#17

Автор, напиши мне

Вишня
#18

Никому не захочется общаться с унылым человеком. Это вызывает дискомфорт и отторжение. Ваши недовольство, плохое настроение и апатия тяготят собеседника и сжирают его энергию. Если уж на этапе знакомства вы так обременительны и пессимистичны, что будет, когда вы выключите демоверсию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: