Гость
Статьи
Заведи ребенка

Заведи ребенка

На данном этапе жизни я не хочу детей,думаю что нужно рожать их когда человек готов к этому ,морально , физически и материально,пока что у меня нет своего жилья и морально я не смогу воспитать достойного человека ,ведь очень важно не только материально дать все ребенку,но все как один суют свое мнение что чем раньше родишь тем лучше,заведи ребенка(но ребенок не животное какое то ) , постоянно заводят эти темы ,достают, спрашивают когда я уже рожу,даже те люди которым по факту должно быть все равно ,если чесно очень дастают эти вопросы , почему люди лезут в чужую жизнь (ведь есть разные причины почему люди не заводят детей и эта тема не должна волновать других)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто крепко посылай и все.

Гость
#2

Рожать в 18-22 нужно пока здоровье хорошее. А квартиры у тебя в любом случае раньше 50 не будет

Гость
#3

Да ну не слушайте люди всегда будут говорить сначала когда замуж потом когда родишь потом когда второго это бесконечно. Делайте так как сами считаете нужным.

#4
Гость

Да ну не слушайте люди всегда будут говорить сначала когда замуж потом когда родишь потом когда второго это бесконечно. Делайте так как сами считаете нужным.

Спасибо

#5
Гость

Просто крепко посылай и все.

Спасибо

Гость
#6

Рожать, не имея личного жилья, глупо. Так что всё правильно - работайте, создавайте материальную базу.

На вопросы отвечайте: "Не ваше дело!" Если спрашивают родственники, то: "Как жильем обеспечите будущего ребенка, так и поговорим!"

#7
Гость

Рожать, не имея личного жилья, глупо. Так что всё правильно - работайте, создавайте материальную базу.

На вопросы отвечайте: "Не ваше дело!" Если спрашивают родственники, то: "Как жильем обеспечите будущего ребенка, так и поговорим!"

Спасибо большое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема