Гость
Статьи
Я из тех людей, кто …

Я из тех людей, кто лучше пошлет общество, чем будет подстраиватся

В теперешних реалиях любой норовит указать, что думать, как поступать, чем руководствоваться, как вы с этим справляетесь.

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Крик души, не иначе😂 Как я с этим справляюсь? Пропускаю мимо непрошеные советы, указания как жить и как поступать. Личные границы — наше всё 💪🏼

Ласточка
#102
Гость

Не слушаю. Выработала привычку анализировать услышанное. Я уже поняла кто больше всего раздает советов, это самые тупые и безмозглые люди, которые вообще ничего и толком делать не могут, а всё беруться оценивать. Мне одна знакомая, которая одна из самых страшных мышей, одетая в одежду 10 летней давности с серыми волосами и оргоменной задницей, которая со стула свисает начала как-то говорить какой у меня стремный свитшот и щеки большие. Боже, я не могу. Если бы ей сказать правду о ней, она бы рыдала 3 дня и 3 ночи.

Те люди которые блоггеры тоже любят советы раздавать

Гость
#103
Ирина

Если это репутация обеспеченной, самодостаточной, ухоженной женщины, то, конечно, будут молчать.
А, если, всю себя разукрасила татуировками, вставила в нос серьгу, то не обессудь. Заклюют.

Не согласна. По моему опыту - самая Крутая парикмахерша - вся в тату и блин, у нее каждый раз разный образ, который она делает сама. Самая крутая ветеринар - вся в тату, но боже, сколько в ней знаний, терпения, любви. Она лучшая, правда. Про всяких тату мастеров промолчу, их тело частично их портфолио. Я уже давно перестала судить о людях по внешнему виду. Я всех свой жизненный путь, да, есть те, кто идеален по всем правилам, но есть те, кто является прекрасным исключением. Смотрю, короче, на поступки. Что тоже, против «встречают по одежке»…

Ласточка
#104
Гость

Не согласна. По моему опыту - самая Крутая парикмахерша - вся в тату и блин, у нее каждый раз разный образ, который она делает сама. Самая крутая ветеринар - вся в тату, но боже, сколько в ней знаний, терпения, любви. Она лучшая, правда. Про всяких тату мастеров промолчу, их тело частично их портфолио. Я уже давно перестала судить о людях по внешнему виду. Я всех свой жизненный путь, да, есть те, кто идеален по всем правилам, но есть те, кто является прекрасным исключением. Смотрю, короче, на поступки. Что тоже, против «встречают по одежке»…

Тату удешевляет
Это уже на уровне колхоза

Марина А.
#105
Ласточка

Ну значит вы предпенсионеры уже с деньгами
А я учусь и а моей группе курят вейпы и сигареты

У меня два сына студенты.
В их группах есть несколько курящих, к ним относятся... снисходительно.
Парни все, как правило, на спорте, у них сейчас культ силы и здоровья, какое курение, многие с 18 лет за рулём, какой алкоголь. Курящие мальчишки воспринимаются, как слабаки.
С девушками проще. Ну курит и курит, "прелесть, какая дурочка"

Гость
#106
Марина А.

Наплевать.
Когда есть дом, квартира, машина и деньги, пусть считают хоть аутсайдером, хоть дауншифтером.

Дауншифтер - это не про богатство и имущество)

Гость
#107
Ласточка

Ну значит вы предпенсионеры уже с деньгами
А я учусь и а моей группе курят вейпы и сигареты

Нам 30-40 лет. В какой то степени предпенсионеры, конечно, но молодежь у нас курит и тупит гораздо меньше нас молодых.

Гость
#108
Ласточка

Тату удешевляет
Это уже на уровне колхоза

Хорошо, весь Голливуд это дешевка. Не то, что другие, никому не известные люди.

Ласточка
#109
Марина А.

У меня два сына студенты.
В их группах есть несколько курящих, к ним относятся... снисходительно.
Парни все, как правило, на спорте, у них сейчас культ силы и здоровья, какое курение, многие с 18 лет за рулём, какой алкоголь. Курящие мальчишки воспринимаются, как слабаки.
С девушками проще. Ну курит и курит, "прелесть, какая дурочка"

Я про алкоголь не слова не писала.
Я сама не курю, мне просто плохо сразу от запаха. Но вот девушек курящих тьмище

Ласточка
#112
Гость

Хорошо, весь Голливуд это дешевка. Не то, что другие, никому не известные люди.

Голливуд это для меня лично далекое и не относящиеся к моей стране
Лично в их климате и с их пейзажами и стилем жизни, богатыми домами и пальмами с дорогими тачками быть татуированным гармонично.
А если наша Маня идет по грязному снегу в грязном пуховике или прыщавый Иван, то в этом случае тату на такоэээ
Как будто они вич больны

#113
Гость

Не согласна. По моему опыту - самая Крутая парикмахерша - вся в тату и блин, у нее каждый раз разный образ, который она делает сама. Самая крутая ветеринар - вся в тату, но боже, сколько в ней знаний, терпения, любви. Она лучшая, правда. Про всяких тату мастеров промолчу, их тело частично их портфолио. Я уже давно перестала судить о людях по внешнему виду. Я всех свой жизненный путь, да, есть те, кто идеален по всем правилам, но есть те, кто является прекрасным исключением. Смотрю, короче, на поступки. Что тоже, против «встречают по одежке»…

Так речь идёт о том, как на таких реагирует общество. Под которым Автор подразумевает своё окружение. Там найдётся куча тех, кто будет на это показывать пальцами.
Я выше написала, что, если человек способен не реагировать на такие негативные реакции общества, то он будет прекрасно противостоять его стандартам. Если нет в характере силы этому противостоять, то лучше и не пытаться. Чтобы не жаловаться, как сложно жить в борьбе.

Ласточка
#114
Гость

Нам 30-40 лет. В какой то степени предпенсионеры, конечно, но молодежь у нас курит и тупит гораздо меньше нас молодых.

Чего?

Марина А.
#115

Старший параллельно работает, в коллективе к курящим такое же отношение. "А чего это Никитка снова на перекур побежал? А, это он от нас смылся, чтоб бледно не выглядеть, у него идеи кончились". "Ну-ну, вычесть бы у него с зарплаты по два часа за каждый день, которые он на перекур тратит" Впрочем, если на перекур пошел предпенсионер, то относятся с пониманием, он уже старенький, привык, ему без сигарет никак.
Так что вот как раз молодёжь сейчас очень не приветствует вредные привычки.

Амазонка [1663758671]
#118
Игорек

ураааа

на ж опе дыра.

Игорек
#119
Ласточка

Голливуд это для меня лично далекое и не относящиеся к моей стране
Лично в их климате и с их пейзажами и стилем жизни, богатыми домами и пальмами с дорогими тачками быть татуированным гармонично.
А если наша Маня идет по грязному снегу в грязном пуховике или прыщавый Иван, то в этом случае тату на такоэээ
Как будто они вич больны

так у вас и есть уровень вич африканский. гойда?

Гость
#120
Ласточка

Чего?

Что вам не понятно? Говорю сегодняшняя молодежь во многом лучше нас в их возрасте. В том числе в таких вещах, как социальные сети, вредные привычки, важность образования и прочее… Я говорю о тех, кого вижу лично. Так то в мире, конечно, полно всякого, порой совсем ужасного.

☘️
#121
Ласточка

Обоснуйте в чем я нелогична

Общество внушает Не курить, что вы и делаете.
Хотя сами топите за независимость от общества.

Ласточка
#124
Гость

ну так ты ознакомься, для чего вообще изначально кололись тату на бап
что это за категория бап
и причем тут гАлливуд вообще, что у тя в головушке?

Я про Голливуд первая не писала, а отвечала на вопрос где мне другой гость провел параллель, что если по моему мнению тату это дешевка, то тогда весь Голливуд дешевка.
Вы читать научитесь.
И мы на ты не переходили.
Я вас не знаю и знать не желаю.

Ласточка
#125
Игорек

так у вас и есть уровень вич африканский. гойда?

Я в медицинском
Нас проверяют при прохождении практики и перед поступлением - нет ничего

Ласточка
#126
Гость

Что вам не понятно? Говорю сегодняшняя молодежь во многом лучше нас в их возрасте. В том числе в таких вещах, как социальные сети, вредные привычки, важность образования и прочее… Я говорю о тех, кого вижу лично. Так то в мире, конечно, полно всякого, порой совсем ужасного.

Да здесь согласна

Ласточка
#127
☘️

Общество внушает Не курить, что вы и делаете.
Хотя сами топите за независимость от общества.

Я не топлю ни за что
Я просто рассуждала
Мне например очень не нравится многие вещи сейчас в плане отношения друг к другу даже на уровне прохожих или очереди или в транспорте.
Как люди на стримах всякую жестокость снимают порой, мне это не нравится.
И я бы рада уехать, но я слишком люблю комфорт.
Вы по своему понимаете а потом наезжаете на меня.
А я и вовсе другое имела в виду.

Кот Леопольд.
#128
Гость

А моем понимании нельзя только творить преступления, а большинство остальных ограничений сомнительно.

Не довольна реакцией на своё поведение? Пиши заявление в полицию. Преступления их тема. Чего здесь ныть?

Гость
#129
Ирина

Так речь идёт о том, как на таких реагирует общество. Под которым Автор подразумевает своё окружение. Там найдётся куча тех, кто будет на это показывать пальцами.
Я выше написала, что, если человек способен не реагировать на такие негативные реакции общества, то он будет прекрасно противостоять его стандартам. Если нет в характере силы этому противостоять, то лучше и не пытаться. Чтобы не жаловаться, как сложно жить в борьбе.

какие еще портяночные глубокие мысли?😂

Кот Леопольд.
#130
Амазонка [1663758671]

Щас на вас набежит стадо, и будет душить массой.
Они не любят личностей

Личность часть общества. Прочитай определение.

Ласточка
#131
Ласточка

Я не топлю ни за что
Я просто рассуждала
Мне например очень не нравится многие вещи сейчас в плане отношения друг к другу даже на уровне прохожих или очереди или в транспорте.
Как люди на стримах всякую жестокость снимают порой, мне это не нравится.
И я бы рада уехать, но я слишком люблю комфорт.
Вы по своему понимаете а потом наезжаете на меня.
А я и вовсе другое имела в виду.

Вот еще меня реально расстроила эта вечеринка в мутаборе, все люди там такие криповые и некрасивые, сатанинщина колхозного полива и лица у всех будто их пытали
Ивлеева вообще -10, страшная и тупая

Гость
#132
Кот Леопольд.

Личность часть общества. Прочитай определение.

потому общество и не любит личности, выдающиеся выше среднего уровня

Гость
#133
Ласточка

Вот еще меня реально расстроила эта вечеринка в мутаборе, все люди там такие криповые и некрасивые, сатанинщина колхозного полива и лица у всех будто их пытали
Ивлеева вообще -10, страшная и тупая

Чем хуже тем лучше.
Пусть они показывают разврат "элит", пока топят за скрепы.
После них - хоть потоп.

Гость
#134
Ласточка

Вот еще меня реально расстроила эта вечеринка в мутаборе, все люди там такие криповые и некрасивые, сатанинщина колхозного полива и лица у всех будто их пытали
Ивлеева вообще -10, страшная и тупая

Почему расстроила? Это такая ржака))) а что они страшные и тупые - вам пример подумать, а почему вот это *** - элита страны? И как на самом деле весь мир видит Россию глядя на таких кумиров? Тогда большинство вопросов отпадет сами собой.

Гость
#135
Гость

Чем хуже тем лучше.
Пусть они показывают разврат "элит", пока топят за скрепы.
После них - хоть потоп.

Стругацкие: "Вы совокуплялись, господин Воронин. Совокуплялись сразу со многими девочками и одновременно проповедовали кастратам высокие принципы. Втолковывали им, что занимаетесь этим делом не для собственного удовольствия, а для блага всего человечества."

Гость
#136
Гость

Почему расстроила? Это такая ржака))) а что они страшные и тупые - вам пример подумать, а почему вот это *** - элита страны? И как на самом деле весь мир видит Россию глядя на таких кумиров? Тогда большинство вопросов отпадет сами собой.

С каких пор они стали элитой страны? Весь мир давно сошёл с ума, у них и не такое увидишь. Одни их извращенцы чего стоят на парадах. Наши хоть прячутся от чужих глаз.

Ласточка
#137
Гость

Почему расстроила? Это такая ржака))) а что они страшные и тупые - вам пример подумать, а почему вот это *** - элита страны? И как на самом деле весь мир видит Россию глядя на таких кумиров? Тогда большинство вопросов отпадет сами собой.

Ой за рубежом своих кумиров хватает
Там тоже все не идеально
Помните Мразиша?
Кончиту Вурст?
И прочих
Вот наши лишь копипастят
А так ничего отличительно ни там ни тут
Только если «там» более подается и делается качественно и не под фанеру.
У меня еще певец любимый Sam Smith был, один из любимых так как я меломан
Хорошие клипы, голос, музыка, играл на струнах души моей, а потом я посмотрела что с ним стало, ожирел, стал выглядеть как тетка которая восьмерняшками разродилась и претерпевает гормональный раз*е*б и все это в костюмах сало мазо, выходит на сцену своими окорочками на каблуках и так выглядит что остаётся только прелюдно пернуть.
Ничего от прекрасного ранее певца не осталось, а был красив аристократически.
Так что везде своего 💩 хватает.

Гость
#138

Посылаю практически всегда, потому что дельных советов почти нет, к которым стоит прислушаться.

Гость
#139
Гость

Не согласна. По моему опыту - самая Крутая парикмахерша - вся в тату и блин, у нее каждый раз разный образ, который она делает сама. Самая крутая ветеринар - вся в тату, но боже, сколько в ней знаний, терпения, любви. Она лучшая, правда. Про всяких тату мастеров промолчу, их тело частично их портфолио. Я уже давно перестала судить о людях по внешнему виду. Я всех свой жизненный путь, да, есть те, кто идеален по всем правилам, но есть те, кто является прекрасным исключением. Смотрю, короче, на поступки. Что тоже, против «встречают по одежке»…

А у меня парикмахер без тату, не курит и матом не ругается. При этом как мастер просто чудо. Собакам с кошками ясно дело все равно, какой врач их лечит.

Гость
#140
Гость

Хорошо, весь Голливуд это дешевка. Не то, что другие, никому не известные люди.

Да, это скоморохи. Они готовы на все, что подтверждается многочисленными скандалами и судами. А есть ли принцессы и принцы расписные? Или к примеру министры, всякие президенты?

☘️
#141
Ласточка

Я не топлю ни за что
Я просто рассуждала
Мне например очень не нравится многие вещи сейчас в плане отношения друг к другу даже на уровне прохожих или очереди или в транспорте.
Как люди на стримах всякую жестокость снимают порой, мне это не нравится.
И я бы рада уехать, но я слишком люблю комфорт.
Вы по своему понимаете а потом наезжаете на меня.
А я и вовсе другое имела в виду.

А потому, Ласточка, что у нас с вами разные понятия общества.)

Гость
#142
Гость

Да, это скоморохи. Они готовы на все, что подтверждается многочисленными скандалами и судами. А есть ли принцессы и принцы расписные? Или к примеру министры, всякие президенты?

Есть конечно. К многих народов татуировки - часть культуры. Вообще, очень нотариус судить о людях по внешнему виду.

☘️
#143
Ласточка

Вот еще меня реально расстроила эта вечеринка в мутаборе, все люди там такие криповые и некрасивые, сатанинщина колхозного полива и лица у всех будто их пытали
Ивлеева вообще -10, страшная и тупая

у меня двоякое отношение к этой вечеринке.
С одной стороны, так надоел этот цирк уродов, в их транскрипции Элита ©, что хорошо, если б им перекрыли кислород, или чем они там дышат, и дали дорогу на сцену молодым настоящим талантам. А то я уже телек лет 10 не смотрю, а лет 5 не включаю вообще.
А с другой... Так и начнëтся 37-й год. И это будет уже для всех, а не только для этих козлов и коз.

Ласточка
#144
☘️

А потому, Ласточка, что у нас с вами разные понятия общества.)

Слушайте, что вы ко мне пристали?
Я обычная студентка, езжу на метро.
Живу как обычный человек.
Когда подрасту, отучусь, выйду на нормальную работу по образованию, тогда и жизнь наверно поменяется, и общество!
И мне неизвестно в каком вы обществе на самом деле коли так рьяно пытаетесь на мне возвысить себя.

☘️
#145
Ласточка

Слушайте, что вы ко мне пристали?
Я обычная студентка, езжу на метро.
Живу как обычный человек.
Когда подрасту, отучусь, выйду на нормальную работу по образованию, тогда и жизнь наверно поменяется, и общество!
И мне неизвестно в каком вы обществе на самом деле коли так рьяно пытаетесь на мне возвысить себя.

я с ней как с нормальной, а она вошка.

Ласточка
#146
☘️

у меня двоякое отношение к этой вечеринке.
С одной стороны, так надоел этот цирк уродов, в их транскрипции Элита ©, что хорошо, если б им перекрыли кислород, или чем они там дышат, и дали дорогу на сцену молодым настоящим талантам. А то я уже телек лет 10 не смотрю, а лет 5 не включаю вообще.
А с другой... Так и начнëтся 37-й год. И это будет уже для всех, а не только для этих козлов и коз.

Я не смотрю тоже, мне Ивлеева еще с орла и решки не зашла.

☘️
#147
Ласточка

Я не смотрю тоже, мне Ивлеева еще с орла и решки не зашла.

отстань, мелочь.

Кот Леопольд.
#148
Гость

потому общество и не любит личности, выдающиеся выше среднего уровня

Личности с индивидуальными качествами выше среднего обычно становятся руководителями. От сержанта в армии до .... ну вы поняли. Выдающиеся личности это гении.
Персонажи игнорирующие морально-этические нормы общества называются психопатами.

Я
#149

Я хамлю в ответ. Люблю хамить, мне это доставляет удовольствие. А вы как справляетесь?

Я
#150
Захария

общество это у вас государство?
Или мама?

Вот в каждой теме вас вижу и думаю "боже, какое дурное 🤦🏻‍♀️"

Захария
#151
Я

Вот в каждой теме вас вижу и думаю "боже, какое дурное 🤦🏻‍♀️"

с наступающим))

Гостья
#152

Правильно мыслите! Не знаю почему все на вам наехали в комментах, наверно не могут идти против системы, защитная реакция мол всё у нас нормально, ничего особенного.

Гость
#153

люди это биороботы без головы. животные.

Ласточка
#154
Гостья

Правильно мыслите! Не знаю почему все на вам наехали в комментах, наверно не могут идти против системы, защитная реакция мол всё у нас нормально, ничего особенного.

А на меня наехала тетка какая-то эйджистка
Еще и хамит и называет имена

Гость
#155
Я

Вот в каждой теме вас вижу и думаю "боже, какое дурное 🤦🏻‍♀️"

Скорее у вас что-то не то с головой. Задумайтесь.

Гость
#157
Ласточка

А на меня наехала тетка какая-то эйджистка
Еще и хамит и называет имена

Правильно делает.
У вас типичный набор портянки - не все так однозначно, я простая студентка, и при тоталитаризме можно жить ....

Гость
#158
Гость

потому общество и не любит личности, выдающиеся выше среднего уровня

наоборот. общество создает личности. без общества лежа на диване в изоляции личностью не станешь.