Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины становятся жертвами пополамщиков?

Если вы встречали жертв пополамщиков, то опишите их внешность, характер и т.д. Как вы думаете почему именно они притянули в свою жизнь пополамщика и чего не у них нет чтобы притянуть обеспечуна?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрые девушки, верящие с любовь, которые жизни не знают.

Яблоки да Шоколад
#2

очень активные, у них энергии достаточно для себя и того парня, позже у них начинаются проблемы по-женски, видимо из-за отрицания своей сущности

Гость
#3

Которые по жизни всё:"сома, сома, сома".
Они активные, и всем что-то кругом доказывают. 😄

Золото
#4

Излишне самостоятельные, которые могут со всем справиться без мужика.

Золото
#5
Гость

Которые по жизни всё:"сома, сома, сома".
Они активные, и всем что-то кругом доказывают. 😄

Она может даже никому ничего не доказывать, просто обладать качествами самостоятельности и независимости.

Гость
#6

Удобным и терпеливым везет на пополамщиков и халявщиков. Как правило, эти женщины, внешне, обычные.

#7

Женщины, которые хотят казаться самостоятельными и сначала платят пополам. А потом ноют, что мужик ничего не делает для них, только на ДР подарок дарит и все. Женщины активные, нравятся мужчинам, легко знакомятся и находят мужчин. Мужчины хорошие, не гулящие и не требующие секса, работающие и хорошо зарабатывающие.

Гость
#8

Подобное может случиться с любой, вопрос только будешь ли ты это терпеть или нет. То что для тебя попаламщик для нее может быть нормой. Все разные.

гендерное преступление🍎
#9

Непростой вопрос. Одно можно сказать -- неработающая точно не притянет пополамщика

#10

Я вот вообще не согласна с утверждением "сама притянула". Мы знакомимся и пересекаемся с огромным количеством людей. И только ты сама решаешь, кого оставить в своей жизни и в каком качестве. Вопрос тут не в "притянула", а в умении разбираться в людях и выбирать себе подходящих, а от неподходящих дистанцироваться.

Яблоки да Шоколад
#11
Я

Я вот вообще не согласна с утверждением "сама притянула". Мы знакомимся и пересекаемся с огромным количеством людей. И только ты сама решаешь, кого оставить в своей жизни и в каком качестве. Вопрос тут не в "притянула", а в умении разбираться в людях и выбирать себе подходящих, а от неподходящих дистанцироваться.

здесь скорее не притянула, а оставила в своей жизни. Это определённый типаж, они сначала ничего не замечают, активные, у них гемоглобин повышен, по работе продвигаются, энергия бьёт через край. Очухиваются уже в декрете, когда муж за памперсы счёт выставляет.

гендерное преступление🍎
#12
Золото

Излишне самостоятельные, которые могут со всем справиться без мужика.

Ждёшь Алексея?))
Я да, чтобы подробно расписал

#13
гендерное преступление🍎

Непростой вопрос. Одно можно сказать -- неработающая точно не притянет пополамщика

Не факт. Пополамщик не работающую, но понравившуюся ему женщину, будет всеми правдами и неправдами гнать на работу.

гендерное преступление🍎
#14
Я

Не факт. Пополамщик не работающую, но понравившуюся ему женщину, будет всеми правдами и неправдами гнать на работу.

Но всё-таки это уже какой-то упоротый пополамщик, что-то рабовладельчески-сутенерское даже пробивается.
Таким вижу Алексея)) С каким он упорством тут меня и других перевоспитывает.
И наверно ощущает Макаренко, не иначе

Яяя
#15

Те, которые не понимают психологию мужчин. Что мужчина ценит то, во что вкладывает свои силы, энергию, время, деньги. Не ценит того что легко досталось.
Сначала женщинам так удобно - у каждого свои денежки и проще распоряжаться, а потом женщины понимают что мужчинам этим они не особо то и нужны и их легко заменят на другую. А у них уже общие кредиты, недвижимость в долях, дети... А нужна по итогу исключительно в качестве удобного соседа, интереса как к женщине нет.

гендерное преступление🍎
#16
гендерное преступление🍎

Но всё-таки это уже какой-то упоротый пополамщик, что-то рабовладельчески-сутенерское даже пробивается.
Таким вижу Алексея)) С каким он упорством тут меня и других перевоспитывает.
И наверно ощущает Макаренко, не иначе

И наверно ощущает себя Макаренко

#17

Я не скажу что прямо жертва и не совсем пополамщика, но была с мужчиной скуповатым. А изначально позиционировала себя как самодостаточную, нормально зарпбатывающую, в общем так и есть, не рисовалась, а просто все рассказывала. Напрягать его не хотела финансово-по парку погулять, тоже хорошо. В общем хотела как лучше, да и не страдала особенно без ресторанов и дорогих подарков без повода. Но, наступил момент, когда мне нужна была помощь, небольшая финансовая, и тут то он сдулся. И поняла я, иногда надо мужчин просить что-то для себя, не правильно это когда не вкладывается или вкладывается по минимуму, потом и любит по минимуму. Не хочется это слово дурацкое использовать-обеспечун, хочется заботы и внимания искренней, иногда это может быть связано с деньгами.

Золото
#18
Я

Я вот вообще не согласна с утверждением "сама притянула". Мы знакомимся и пересекаемся с огромным количеством людей. И только ты сама решаешь, кого оставить в своей жизни и в каком качестве. Вопрос тут не в "притянула", а в умении разбираться в людях и выбирать себе подходящих, а от неподходящих дистанцироваться.

Всё верно, это выбор

Гость
#19
Крапива

Я не скажу что прямо жертва и не совсем пополамщика, но была с мужчиной скуповатым. А изначально позиционировала себя как самодостаточную, нормально зарпбатывающую, в общем так и есть, не рисовалась, а просто все рассказывала. Напрягать его не хотела финансово-по парку погулять, тоже хорошо. В общем хотела как лучше, да и не страдала особенно без ресторанов и дорогих подарков без повода. Но, наступил момент, когда мне нужна была помощь, небольшая финансовая, и тут то он сдулся. И поняла я, иногда надо мужчин просить что-то для себя, не правильно это когда не вкладывается или вкладывается по минимуму, потом и любит по минимуму. Не хочется это слово дурацкое использовать-обеспечун, хочется заботы и внимания искренней, иногда это может быть связано с деньгами.

Обеспечун-прекраснейшее слово!

Золото
#20
гендерное преступление🍎

Ждёшь Алексея?))
Я да, чтобы подробно расписал

Фу, надоел хуже горькой редьки🫚

#21

Как можно быть пополамщиком))? Это же такое позорище😁

Золото
#22
гендерное преступление🍎

И наверно ощущает себя Макаренко

😂

Золото
#23
Крапива

Я не скажу что прямо жертва и не совсем пополамщика, но была с мужчиной скуповатым. А изначально позиционировала себя как самодостаточную, нормально зарпбатывающую, в общем так и есть, не рисовалась, а просто все рассказывала. Напрягать его не хотела финансово-по парку погулять, тоже хорошо. В общем хотела как лучше, да и не страдала особенно без ресторанов и дорогих подарков без повода. Но, наступил момент, когда мне нужна была помощь, небольшая финансовая, и тут то он сдулся. И поняла я, иногда надо мужчин просить что-то для себя, не правильно это когда не вкладывается или вкладывается по минимуму, потом и любит по минимуму. Не хочется это слово дурацкое использовать-обеспечун, хочется заботы и внимания искренней, иногда это может быть связано с деньгами.

Именно с самого начала пусть приучается вкладывать в тебя, пусть начинает с малого и постепенно вклад будет увеличиваться.

Гость
#24
hameleon512

Как можно быть пополамщиком))? Это же такое позорище😁

Позорище связываться с таким 😄

Гость
#25

Жертва попаламщика, это как? это как же женщину обидели, что не захотел ей квартиру купить, машину? А Мужчина всем женщинам должен все оплачивать или все же есть какие-то границы. Помню как на меня жена ругалась, когда я закрыл счет всех ее подруг в ресторане, Я думал поступил как настоящий мужчина, а жена сказала, что подруги должны были сами за себя платить. Вы могли бы объяснить кто такой попаламщик?

Гость
#26
hameleon512

Как можно быть пополамщиком))? Это же такое позорище😁

Полностью согласен, воспитывайте своего сына именно в этом ключе, пусть каждой женщине покупает машину в кредит. и на моря возит, и все ее проблемы на себя берет. Вот каждую с которой пошел на встречу. У вас будет самый замечательный сын. И самое главное отбоя от женщин у него не будет, и останется он с той в которую больше всего вложит. Вы самое главное своего сына так воспитывайте. готовьте на будущее.

Гость
#27
Золото

Именно с самого начала пусть приучается вкладывать в тебя, пусть начинает с малого и постепенно вклад будет увеличиваться.

Так вы учите этому сыновей, а то сначала воспитываете не правильно, а потом кто-то мучается. Вы сразу сыну объясняйте, что все что у него есть , он обязан подарить девушке. И он будет самый лучший парень на районе. Только представьте, как приятно будет с ним в ресторан ходить, Вам наверняка спасибо скажут.

Гость
#28
Гость

Полностью согласен, воспитывайте своего сына именно в этом ключе, пусть каждой женщине покупает машину в кредит. и на моря возит, и все ее проблемы на себя берет. Вот каждую с которой пошел на встречу. У вас будет самый замечательный сын. И самое главное отбоя от женщин у него не будет, и останется он с той в которую больше всего вложит. Вы самое главное своего сына так воспитывайте. готовьте на будущее.

Нет, мы научим их выбирать себе половину , один раз и на всю жизнь.
А не копаться, как свинья в апельсинах.

Гость
#29
Гость

Нет, мы научим их выбирать себе половину , один раз и на всю жизнь.
А не копаться, как свинья в апельсинах.

тоже верно, отличный план. а как он будет себе выбирать половину? Ну вот по каким критериям? мне интересен взгяд со стороны. Вот он встретил девушку на улице. Подошел познакомился. Она ему сразу: Идем в ресторан. (за ваш счет, он то еще студент). Так ведь учат мужчин проверять, готов ли вкладываться. вы бы сами для своего сына какую девушку хотели?

Гость
#30
Гость

Нет, мы научим их выбирать себе половину , один раз и на всю жизнь.
А не копаться, как свинья в апельсинах.

А если ее не будет устравить и она просто подаст на развод, так то у нас инициатор развода это женщина, в большинстве случаев.

Гость
#31
Гость

тоже верно, отличный план. а как он будет себе выбирать половину? Ну вот по каким критериям? мне интересен взгяд со стороны. Вот он встретил девушку на улице. Подошел познакомился. Она ему сразу: Идем в ресторан. (за ваш счет, он то еще студент). Так ведь учат мужчин проверять, готов ли вкладываться. вы бы сами для своего сына какую девушку хотели?

А зачем знакомится на улице?
Научим знакомиться по интересам.

Гость
#32
Гость

А если ее не будет устравить и она просто подаст на развод, так то у нас инициатор развода это женщина, в большинстве случаев.

От хороших не уходят.

#33
Гость

Полностью согласен, воспитывайте своего сына именно в этом ключе, пусть каждой женщине покупает машину в кредит. и на моря возит, и все ее проблемы на себя берет. Вот каждую с которой пошел на встречу. У вас будет самый замечательный сын. И самое главное отбоя от женщин у него не будет, и останется он с той в которую больше всего вложит. Вы самое главное своего сына так воспитывайте. готовьте на будущее.

Вы для чего, мне мужчине, это пишете)))?

Гость
#34
Гость

А зачем знакомится на улице?
Научим знакомиться по интересам.

это не ответ на вопрос, какая разница где знакомиться. Пусть хоть они оба танцами занимаются. Вот она родила, а он продолжает танцевать. а дальше сами поймете какое продолжение. Но не забывайте, вы им помогла квартиру купить, и машину, и в свадьбу вложились. Но самое главное сын не пополамщик, и все все старается делать сам. А сколько у него будет "попыток" найти по интересам?
А могу рассказать как надо воспитывать мужчину, как это выглядит с мужской точки зрения.

#35

Давненько ещё была одна знакомая которая жила, а может и сейчас живёт с пополамщиком. И свела всё к этому она сама. Потому что с самого начала она обозначила что каждый сам себе или всё пополам. Но в основном у них каждый сам за себя.

Гость
#36
Гость

это не ответ на вопрос, какая разница где знакомиться. Пусть хоть они оба танцами занимаются. Вот она родила, а он продолжает танцевать. а дальше сами поймете какое продолжение. Но не забывайте, вы им помогла квартиру купить, и машину, и в свадьбу вложились. Но самое главное сын не пополамщик, и все все старается делать сам. А сколько у него будет "попыток" найти по интересам?
А могу рассказать как надо воспитывать мужчину, как это выглядит с мужской точки зрения.

"Куча попыток", может быть только у тупого какого-то, умный сразу знает чего хочет и на попытки силы не растрачивает.

Гость
#37
Гость

От хороших не уходят.

а можно критерии "хорошего"? и тут тема о том что пополамщик это плохо, так вот я и хочу спорсить, как вы сына будете учить. по полной оплачивать все счета. всех девушек? ну вот вашему сына 20 лет, и пошел он на свидание. что вы ему скажете? сколько денег дадите? (или что заработал, то и потратил). Мне интересно как это в реальной жизни происходит, а не в мечтах женщины. Которая только и хочет чтобы ей все ее хотелки оплачивали.

Гость
#38
Гость

а можно критерии "хорошего"? и тут тема о том что пополамщик это плохо, так вот я и хочу спорсить, как вы сына будете учить. по полной оплачивать все счета. всех девушек? ну вот вашему сына 20 лет, и пошел он на свидание. что вы ему скажете? сколько денег дадите? (или что заработал, то и потратил). Мне интересно как это в реальной жизни происходит, а не в мечтах женщины. Которая только и хочет чтобы ей все ее хотелки оплачивали.

Хороший только обеспечун.
А научим, что на свидание к девушке с пустыми руками не приходят, и научим, что выбирать надо пару по себе.

Гость
#39
Гость

Хороший только обеспечун.
А научим, что на свидание к девушке с пустыми руками не приходят, и научим, что выбирать надо пару по себе.

это еще интереснее, пару по себе? вы правда в это верите?
видимо это только вокруг меня у женщины критерии (машина, квартира, зп, отсутствие долгов). а сами женщины? могу подсказать (у каждой ипотека, старое ведро (это про машину), куча шмоток, но нечего одеть). да покажите мне женщину, которая в ноябре\декабре посетила столько же выставок и концеров как и я?

Гость
#40
Гость

это еще интереснее, пару по себе? вы правда в это верите?
видимо это только вокруг меня у женщины критерии (машина, квартира, зп, отсутствие долгов). а сами женщины? могу подсказать (у каждой ипотека, старое ведро (это про машину), куча шмоток, но нечего одеть). да покажите мне женщину, которая в ноябре\декабре посетила столько же выставок и концеров как и я?

А что ж ты на тех выставках и концертах не нашел себе пару?

Гость
#41
Гость

А что ж ты на тех выставках и концертах не нашел себе пару?

Мне и не надо, Я не ищу. мне хорошо одному. Был\плавал.

Гость
#42
Гость

Мне и не надо, Я не ищу. мне хорошо одному. Был\плавал.

Нет.
Тебе хочется быть кому-то нужным, но ты не нужен никому.

Гость
#43
Гость

Нет.
Тебе хочется быть кому-то нужным, но ты не нужен никому.

ох уж эти читатели мыслей. Был я нужен. Был единственным кормильцем. получил сполна. 2 года учился жить в свое удовольствие. Покупать себе вещи, игрушки. путешествовать, кататься на мотике, картинге. оказывается жизнь в одного настолько разнообразнее, веселее. и только родственники и женщины трындят: "женщину тебе надо, женщину". а мне нравится каждый раз новая. А как только я захочу быть кому-то нужным, так у меня работа есть. Я там нужен.

Гость
#44
Гость

Нет.
Тебе хочется быть кому-то нужным, но ты не нужен никому.

вы эту теорию оставляйте кому-то другому, который не знает чем себя занять. У всех же есть выбор. одним нравится мозг выносить, другим нравится когда его выносят. всем все можно.

Гость
#45
Гость

ох уж эти читатели мыслей. Был я нужен. Был единственным кормильцем. получил сполна. 2 года учился жить в свое удовольствие. Покупать себе вещи, игрушки. путешествовать, кататься на мотике, картинге. оказывается жизнь в одного настолько разнообразнее, веселее. и только родственники и женщины трындят: "женщину тебе надо, женщину". а мне нравится каждый раз новая. А как только я захочу быть кому-то нужным, так у меня работа есть. Я там нужен.

Ты сам себе не интересен, будь по-другому ты бы нашел единомышленницу и был бы счастлив, а ты схватил первую попавшуюся, вот и развод у тебя.

Гость
#46
Гость

Ты сам себе не интересен, будь по-другому ты бы нашел единомышленницу и был бы счастлив, а ты схватил первую попавшуюся, вот и развод у тебя.

Как же хорошо, что есть люди, которые все и по всех знают. (Это ирония на всякий случай). Можете считать как хотите, И доказывать что не все такие. А мне "просто не повезло" или я не такой. Но сейчас мне нравится жить гораздо больше, чем было раньше. А уж если посмотреть на женатиков....

Гость
#47
Гость

Как же хорошо, что есть люди, которые все и по всех знают. (Это ирония на всякий случай). Можете считать как хотите, И доказывать что не все такие. А мне "просто не повезло" или я не такой. Но сейчас мне нравится жить гораздо больше, чем было раньше. А уж если посмотреть на женатиков....

А что не так с женатиками, которые десятилетиями в браке живут?
Они выбрали себе пару по себе, живут и жизни радуются.

Гость
#48
Гость

А что не так с женатиками, которые десятилетиями в браке живут?
Они выбрали себе пару по себе, живут и жизни радуются.

Да, все с ними отлично:, пузо, пиво и ранняя смертность, Все хорошо у каждого есть свой выбор. А мне можно жить так как я хочу? Или обязательно надо "найти спутницу" и выслушивать от нее. и хотелки удовлетворять.

Гость
#49
Гость

Да, все с ними отлично:, пузо, пиво и ранняя смертность, Все хорошо у каждого есть свой выбор. А мне можно жить так как я хочу? Или обязательно надо "найти спутницу" и выслушивать от нее. и хотелки удовлетворять.

Тебе да, и причем срочно.
А то ты слишком много говоришь об отношениях.
Тебе их явно не хватает.
И похоже до скрипа в зубах не хватает.

Богучарские козинаки
#50

Дурочки бегущие к маленькому по морозу босиком