Гость
Статьи
Раздражают глупые люди

Раздражают глупые люди

Почему-то люди с низким уровнем развития лезут ко мне – сочиняют басни от своего лица про мою жизнь, постоянно какие глупые советы раздают, пытаются психологически давить ..
Мне это зачем?
Почему они не лезут к начальнику на работе со своими советами и домыслами?
Почему они в инете себе это позволяют?
/с/Глупый человек не имеет способности адекватно оценивать свои умственные способности. И соответственно считает, что его мысль или действие нужно активно проявлять. Желание быть во внимании, и что на него реагируют, приводит его к мысли, что он значим, с ним считаются.

Мы оперируем лишь тем, что мы знаем, видели, постигли, что отложилось в нашем подсознании как явления, объекты, возможности этого мира. Сами взяли это из своих родительских семей, ибо другому не научили....
Так вот таких мнений и убеждений в отношении себя и в отношении мира и окружающих в каждом человеке очень много. Именно из этого складывается его способность судить об окружающем мире, о действиях людей, о причинах, лежащих в их основе и в основе происходящего вообще. Эти мнения получаются ВСЕГДА И У ВСЕХ - очень ограниченными по отношению к реальности. Просто у одних эти "дно" этих ограничений, как у водоема - совсем рядом с поверхностью воды, а у других - достаточно глубоко. Но любое суждение о реальности - это лишь суждение, а не отражение того, что на самом деле...
Почему бесполезно спорить с глупым человеком?

Потому что он так и будет думать, что он прав, сколько бы вы ему не говорили, сколько бы не аргументировали и не приводили бы сколько фактов Бесполезно не спорить, а утверждать, что ты прав, если у глупца тоже есть своё "мнение". Ведь он слеп, если дело заходит о том, кто прав, а кто нет

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя правда, спорить и что то кому то доказывать это вообще бессмысленность. Каждый останется при своем мнении.

Гость
#2

Подобное притягивает подобное...гы..гы

Киса Мурысочка🐺🐾
#3

Потому, что они не видят истинного положения вещей
Глупые люди постоянно во всех и во всём видят только плохое, негативное и недоброе.
Не понимая истинного положения вещей и совершенно не разбираясь в людях, они делают выводы, которые портят настроение практически всем окружающим.

Гость
#4
Киса Мурысочка🐺🐾

Потому, что они не видят истинного положения вещей
Глупые люди постоянно во всех и во всём видят только плохое, негативное и недоброе.
Не понимая истинного положения вещей и совершенно не разбираясь в людях, они делают выводы, которые портят настроение практически всем окружающим.

У киски мания величия. Постоянно доказывает , что она умная. Выхватывает тексты по психологии из интернета и постит их. Шизофрения.

Киса Мурысочка🐺🐾
#5
Гость

У киски мания величия. Постоянно доказывает , что она умная. Выхватывает тексты по психологии из интернета и постит их. Шизофрения.

Тупым людям норм образованные всегда кажутся с манией величия, потому что дальше своего носа они не видят ничего.
Читайте тему о своей глупости. там подробно все изложено.

Гость
#6
Киса Мурысочка🐺🐾

Потому, что они не видят истинного положения вещей
Глупые люди постоянно во всех и во всём видят только плохое, негативное и недоброе.
Не понимая истинного положения вещей и совершенно не разбираясь в людях, они делают выводы, которые портят настроение практически всем окружающим.

Скорее это не глупые люди а с какой то травмой если воспринимают все болезненно и в черных тонах

Гость
#7
Киса Мурысочка🐺🐾

Тупым людям норм образованные всегда кажутся с манией величия, потому что дальше своего носа они не видят ничего.
Читайте тему о своей глупости. там подробно все изложено.

Может не тупые а просто с комплексами неполноценности?

Гость
#8

Ты берёшь чужое мнение и выдаёшь за своё. И делаешь это с завидной регулярностью. Это помогает тебе чувствовать своё превосходство над другими?

Киса Мурысочка🐺🐾
#9
Гость

У киски мания величия. Постоянно доказывает , что она умная. Выхватывает тексты по психологии из интернета и постит их. Шизофрения.

Я ничего не доказываю. А психология -это мое хобби с молодости. По образованию я аналитик, потому это близкие интересы.
Но у глупых хобби -это бутылка, потому и мозги на этом же уровне

Гость
#10
Киса Мурысочка🐺🐾

Я ничего не доказываю. А психология -это мое хобби с молодости. По образованию я аналитик, потому это близкие интересы.
Но у глупых хобби -это бутылка, потому и мозги на этом же уровне

А как же твоя пьяная совесть и шпеханье с коньячной бутылкой?

Киса
#11
Гость

Ты берёшь чужое мнение и выдаёшь за своё. И делаешь это с завидной регулярностью. Это помогает тебе чувствовать своё превосходство над другими?

Я свое мнение подкрепляю доказательствами, т.е привожу цитаты профессионалов, но глупым это невдомек.

Киса
#12
Гость

А как же твоя пьяная совесть и шпеханье с коньячной бутылкой?

Я не пью совсем. Бухают только низ.слои

Гость
#13
Киса

Я свое мнение подкрепляю доказательствами, т.е привожу цитаты профессионалов, но глупым это невдомек.

У умных с опытом складывается своё мнение. Им не нужны чужие субъективные и ссылки на "гуру".

Гость
#14
Киса

Я не пью совсем. Бухают только низ.слои

Ты культурно-интеллигентно выпиваешь. По бутылке зараз.

Киса
#15
Гость

Скорее это не глупые люди а с какой то травмой если воспринимают все болезненно и в черных тонах

Умный , у которого очень гибкое мышление. Который формирует видение различных ситуаций в зависимости от множества статичных и динамичных факторов. . Глупость проявляется в отсутствии собственного мнения, неумении и нежелании смотреть на вещи своими глазами, а не сквозь призму общественного мнения.

Гость
#16
Киса Мурысочка🐺🐾

Тупым людям норм образованные всегда кажутся с манией величия, потому что дальше своего носа они не видят ничего.
Читайте тему о своей глупости. там подробно все изложено.

ты особо то не психуй, иначе в дурку загремишь

Гость
#18
Киса

Умный , у которого очень гибкое мышление. Который формирует видение различных ситуаций в зависимости от множества статичных и динамичных факторов. . Глупость проявляется в отсутствии собственного мнения, неумении и нежелании смотреть на вещи своими глазами, а не сквозь призму общественного мнения.

Вот именно. Собственного мнения у тебя нет. Цитатки-фразочки, чужое скижженное

#19

О,опять Брунгильда-шоу,на форуме Вумен открыто!😂😂😂

Гость
#20
СОЛИСТ

О,опять Брунгильда-шоу,на форуме Вумен открыто!😂😂😂

Ну хоть кто-то на арене соло работает, народ развлекает, пока ты балду пинаешь

Киса
#21
Гость

У умных с опытом складывается своё мнение. Им не нужны чужие субъективные и ссылки на "гуру".

Значит вы не в курсе как пишутся рефераты, дипломы ,диссертации.
Свое мнение всегда складывается на основе полученных знаний.
Даже если это открытие, то приводятся доказательства, кт являются основой.
Если вы малообразованны, то хотя бы не пишите глупости.

Киса
#22
Гость

ты особо то не психуй, иначе в дурку загремишь

Ты походу оттуда и пишешь)

Добрый гость
#23
Киса Мурысочка🐺🐾

Потому, что они не видят истинного положения вещей
Глупые люди постоянно во всех и во всём видят только плохое, негативное и недоброе.
Не понимая истинного положения вещей и совершенно не разбираясь в людях, они делают выводы, которые портят настроение практически всем окружающим.

Потому что когда человек работает на стороне света, "воин света", то против него работает целая армия врагов.
Если вы против рабства людей и добрый человек - против вас встанет Стена и вы будете биться об нее всю жизнь, так ничего и не создав. Ни семьи ни карьеры.

Потому что ЗЛО СИЛЬНЕЕ.

Силы зла будут дискредитировать Вас постоянно на протяжении многих лет, пока люди, которые лично знают вас как хорошего человека, даже эти люди не отступятся и не бросят вас.

Устанут уже вытаскивать, устанут со злом бороться. Еще зло будет постоянно внушать остальным против вас и против таких как вы, что это она "самадуравиновата".

Сколько смертей на их руках, тысячи, но глупых людей уверили, что они сами спились, сами ссуицидились, сами разожрались и сами обосрались,

это не так.

Зло побеждало всегда, Христа распяли, всех, кто приходит спасать людей из рабства просто Убивают.
А те, кто по работе должен их защищать, они проводят 80% своего времени разглядывая сиськи и пи ськи и решая, достойна ли очередная баба удостоится еп ли с ними.

У кого Власть? У кого Оружие?

Пока Вы не признаете, что против светлых идет ПСИТЕРРОРО, дело не сдвинется с мертвой точки. Не надо признавать официально, даже устно, просто ОСОЗНАЙТЕ это внутри себя.

Все ситуации с таргетами подстроены и подстраиваются с ТРЕХ лет и до смерти. Мила Левчук (ютуб) подробно рассказала о программе. Нельзя закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит и самадуравиновата.

Вот вы пытаетесь изучить мироустройство и понять как все устроено, законы вселенной. Не все люди идиоты (лишь пьют и разглядывают си ськи) а хотят узнать смысл всего, пытаются высчитать законы происходящего, но ни религия, ни гороскопы не дадут вам ничего. Потому что и религию и гороскопы дали нам всего лишь "высшие" цивилизации, которые выращивают нас для употребления.

А когда идет прямая инфа, то вы отмахиваетесь, потому что вам поставили БЛОК, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Гость
#24
Киса Мурысочка🐺🐾

Тупым людям норм образованные всегда кажутся с манией величия, потому что дальше своего носа они не видят ничего.
Читайте тему о своей глупости. там подробно все изложено.

Умные люди не доказывают, что они умнее других. Мнение о их уме формируется на основании их поступков. Ты же, киса, работаешь на Вумане , за деньги . Какой это ум- создавать темы , выдирая из интернета чужое мнение? Не просто бред величия, так еще и ущемленное самолюбие у тебя.На корм кошачий зарабатываешь и довольна. Шизофрения в полной манифестации. Сидят такие, как ты, на продавленном диване, в драных тапках, в старом халате и хвастают своим "богатством", "интеллектом"., мужьями.Профессии нет или не овладела ею, вот и пошла на заработки в желтое издание.

Добрый гость
#25

но ни религия, ни гороскопы не дадут вам ничего.
Потому что и религию и гороскопы дали нам всего лишь "высшие" цивилизации, которые выращивают нас для употребления, как мы выращиваем кур, что бы получить яйца и мясо.

Почему они не выходят на связь с нами?
И не покажут свои корабли?

ПОТОМУ ЧТО ВЕТЕРИНАРЫ НЕ ИМЕЮТ ПРИВЫЧКИ БЕСЕДОВАТЬ С ПОДОПЫТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ.

Гость
#26
Киса

Значит вы не в курсе как пишутся рефераты, дипломы ,диссертации.
Свое мнение всегда складывается на основе полученных знаний.
Даже если это открытие, то приводятся доказательства, кт являются основой.
Если вы малообразованны, то хотя бы не пишите глупости.

Странно, что с таким мегагалактическим умом, вы не знаете, для чего они пишутся. Похоже, что вы так и остались на уровне обучения 5го курса.

Гость
#28
Киса

Я не пью совсем. Бухают только низ.слои

А ты из "высших " Бухаешь, еще как, и куришь траву.

Гость
#29

Узнаю знакомый почерк))
Вот потому и не хочу больше заходить на форум.
Темы скучные, не интересные.
Авторам вопросы задаешь в ответ тишина или же тонна г.
Свое хам.ство выдают за "мнение".
Не умеют ни спорить, ни оспаривать свою точку зрения, в ответ оскорбления вместо человеческого общения или аргументов. Не захожу сюда наверное больше недели и думаю дай загляну посмотрю что да как. А никак, на форуме все стабильно)) На форуме от силы ну человек 10 - 15. У каждого из них по несколько ников и акков создаётся впечатление что здесь есть люди, но нет. В основном те же самые да и по количеству лайков, комментариев можно определить)) И вот одни и те же люди не всегда могут нормально пообщаться.(не все, но есть парочка неадекватных)
Что касаемо вас автор, вы нечто с чем то)) Всегда о себе высокого мнения, то ли стебетесь так над народом на форуме, то ли реально такая и в жизни. Да и не всегда вы можете нормально выразить свою точку зрения, опираетесь на мнение выдуманных психологов. По началу мне было вас по человечески жаль, но со временем видя как вы общаетесь с людьми, оскорбляете мою страну называя ее "рашкой" мнение о вас изменилось на 360 градусов. Москвичка переехавшая в Новосиб, да никогда в жизни я в это не поверю. Легенда так себе, на троечку.
Проще быть надо и люди с вами будут по людски общаться, а когда пытаешься себя возвысить на анонимном форуме так это вообще жесть. Ну и заливая всю эту клоунаду сливками в виде зависти к вашей красоте)))) Не спорю на вид вы симпатичны, а вот внутри все чёрное. Читаю все эти ваши, другие темы и все больше и больше тошнит от того что люди перестали быть людьми (не все, есть здесь и адекватные, от силы 5 - 7 человек).
Желания заходить сюда все меньше и меньше. Что я могу сказать? Спасибо за мотивацию😂

Добрый гость
#30

Объяснять поведение людей "глупостью"
это оптимизм и позитивное мышление, это не глупость,

это ЗЛОЙ УМЫСЕЛ.

Они будут уничтожать вас постоянно, годами, пока вы не сдадитесь, пока остальные не отступятся от вас (поверив в самадуравиновата) и пока вы не умрете.

единственное утешение, что они проделывают это со всеми, не только лично с вами, они уничтожают всех, кто работает на освобождение людей. Большинство других либо в дурках, либо уже мертвы.

Гость
#31
Гость

Узнаю знакомый почерк))
Вот потому и не хочу больше заходить на форум.
Темы скучные, не интересные.
Авторам вопросы задаешь в ответ тишина или же тонна г.
Свое хам.ство выдают за "мнение".
Не умеют ни спорить, ни оспаривать свою точку зрения, в ответ оскорбления вместо человеческого общения или аргументов. Не захожу сюда наверное больше недели и думаю дай загляну посмотрю что да как. А никак, на форуме все стабильно)) На форуме от силы ну человек 10 - 15. У каждого из них по несколько ников и акков создаётся впечатление что здесь есть люди, но нет. В основном те же самые да и по количеству лайков, комментариев можно определить)) И вот одни и те же люди не всегда могут нормально пообщаться.(не все, но есть парочка неадекватных)
Что касаемо вас автор, вы нечто с чем то)) Всегда о себе высокого мнения, то ли стебетесь так над народом на форуме, то ли реально такая и в жизни. Да и не всегда вы можете нормально выразить свою точку зрения, опираетесь на мнение выдуманных психологов. По началу мне было вас по человечески жаль, но со временем видя как вы общаетесь с людьми, оскорбляете мою страну называя ее "рашкой" мнение о вас изменилось на 360 градусов. Москвичка переехавшая в Новосиб, да никогда в жизни я в это не поверю. Легенда так себе, на троечку.
Проще быть надо и люди с вами будут по людски общаться, а когда пытаешься себя возвысить на анонимном форуме так это вообще жесть. Ну и заливая всю эту клоунаду сливками в виде зависти к вашей красоте)))) Не спорю на вид вы симпатичны, а вот внутри все чёрное. Читаю все эти ваши, другие темы и все больше и больше тошнит от того что люди перестали быть людьми (не все, есть здесь и адекватные, от силы 5 - 7 человек).
Желания заходить сюда все меньше и меньше. Что я могу сказать? Спасибо за мотивацию😂

На всякий случай скриню свой вам ответ,а то в итоге комментарий либо удаляют, либо меняют смысл написанного.
Да и пусть будет мне напоминанием что 7 декабря 2023 я покидаю форум навсегда. 😂Звучит то как моя последняя речь, аж тошно Становится от этого пафоса который я сейчас пишу 🤣

Киса
#32
Гость

Умные люди не доказывают, что они умнее других. Мнение о их уме формируется на основании их поступков. Ты же, киса, работаешь на Вумане , за деньги . Какой это ум- создавать темы , выдирая из интернета чужое мнение? Не просто бред величия, так еще и ущемленное самолюбие у тебя.На корм кошачий зарабатываешь и довольна. Шизофрения в полной манифестации. Сидят такие, как ты, на продавленном диване, в драных тапках, в старом халате и хвастают своим "богатством", "интеллектом"., мужьями.Профессии нет или не овладела ею, вот и пошла на заработки в желтое издание.

Я ничего не доказываю. Я констатирую очевидные для любого умного человека факты. Но глупцам это невдомек.

Киса
#33
Гость

Странно, что с таким мегагалактическим умом, вы не знаете, для чего они пишутся. Похоже, что вы так и остались на уровне обучения 5го курса.

Угу) и с огромным опытом работы) Как и все норм люди)

Гость
#34

Автор, если вам кажется, что к вам кто-то лезет, советую попросить у вашего лечащего врача дополнительные таблеточки.

Гость
#35

Давольно примитивные рассуждения.
И меня глупые не особо раздражают. Всегда можно свою мысль упростить, если человек не понял. А если хотите перевоспитаться , то это уже ваша глупость.

Киса
#36
Гость

Узнаю знакомый почерк))
Вот потому и не хочу больше заходить на форум.
Темы скучные, не интересные.
Авторам вопросы задаешь в ответ тишина или же тонна г.
Свое хам.ство выдают за "мнение".
Не умеют ни спорить, ни оспаривать свою точку зрения, в ответ оскорбления вместо человеческого общения или аргументов. Не захожу сюда наверное больше недели и думаю дай загляну посмотрю что да как. А никак, на форуме все стабильно)) На форуме от силы ну человек 10 - 15. У каждого из них по несколько ников и акков создаётся впечатление что здесь есть люди, но нет. В основном те же самые да и по количеству лайков, комментариев можно определить)) И вот одни и те же люди не всегда могут нормально пообщаться.(не все, но есть парочка неадекватных)
Что касаемо вас автор, вы нечто с чем то)) Всегда о себе высокого мнения, то ли стебетесь так над народом на форуме, то ли реально такая и в жизни. Да и не всегда вы можете нормально выразить свою точку зрения, опираетесь на мнение выдуманных психологов. По началу мне было вас по человечески жаль, но со временем видя как вы общаетесь с людьми, оскорбляете мою страну называя ее "рашкой" мнение о вас изменилось на 360 градусов. Москвичка переехавшая в Новосиб, да никогда в жизни я в это не поверю. Легенда так себе, на троечку.
Проще быть надо и люди с вами будут по людски общаться, а когда пытаешься себя возвысить на анонимном форуме так это вообще жесть. Ну и заливая всю эту клоунаду сливками в виде зависти к вашей красоте)))) Не спорю на вид вы симпатичны, а вот внутри все чёрное. Читаю все эти ваши, другие темы и все больше и больше тошнит от того что люди перестали быть людьми (не все, есть здесь и адекватные, от силы 5 - 7 человек).
Желания заходить сюда все меньше и меньше. Что я могу сказать? Спасибо за мотивацию😂

Москвичка переехавшая в Новосиб, да никогда в жизни я в это не поверю./с/
*************************************
Это вам мой клон такое рассказал?
Я не могу за них отвечать.
Родилась и живу всю жизнь в Новосибе. Никогда никуда не переезжала. Прадеды были высланы в Сибирь из тамбовской губернии -эт да.
Чего только тут про себя не узнаешь))))
Но это говорит о вашем уровне, и о том что вы не разбираетесь в людях. И не отличаете человека от троллящих клонов(

Киса
#37
Гость

Узнаю знакомый почерк))
Вот потому и не хочу больше заходить на форум.
Темы скучные, не интересные.
Авторам вопросы задаешь в ответ тишина или же тонна г.
Свое хам.ство выдают за "мнение".
Не умеют ни спорить, ни оспаривать свою точку зрения, в ответ оскорбления вместо человеческого общения или аргументов. Не захожу сюда наверное больше недели и думаю дай загляну посмотрю что да как. А никак, на форуме все стабильно)) На форуме от силы ну человек 10 - 15. У каждого из них по несколько ников и акков создаётся впечатление что здесь есть люди, но нет. В основном те же самые да и по количеству лайков, комментариев можно определить)) И вот одни и те же люди не всегда могут нормально пообщаться.(не все, но есть парочка неадекватных)
Что касаемо вас автор, вы нечто с чем то)) Всегда о себе высокого мнения, то ли стебетесь так над народом на форуме, то ли реально такая и в жизни. Да и не всегда вы можете нормально выразить свою точку зрения, опираетесь на мнение выдуманных психологов. По началу мне было вас по человечески жаль, но со временем видя как вы общаетесь с людьми, оскорбляете мою страну называя ее "рашкой" мнение о вас изменилось на 360 градусов. Москвичка переехавшая в Новосиб, да никогда в жизни я в это не поверю. Легенда так себе, на троечку.
Проще быть надо и люди с вами будут по людски общаться, а когда пытаешься себя возвысить на анонимном форуме так это вообще жесть. Ну и заливая всю эту клоунаду сливками в виде зависти к вашей красоте)))) Не спорю на вид вы симпатичны, а вот внутри все чёрное. Читаю все эти ваши, другие темы и все больше и больше тошнит от того что люди перестали быть людьми (не все, есть здесь и адекватные, от силы 5 - 7 человек).
Желания заходить сюда все меньше и меньше. Что я могу сказать? Спасибо за мотивацию😂

Проще быть надо и люди с вами будут по людски общаться,/с/
*******************************
Я не хочу быть проще, меня устраивают люди равные мне, и ниже уровнем мне неинтересны.
Пусть они общаются с себе равными. Соц. слои в жизни никогда не пересекаются.

Гость
#38
Киса

Угу) и с огромным опытом работы) Как и все норм люди)

Нарциссическому типу личности легко угодить. Стоит только погладить по шёрстке, как котёнка) Регулярно подпитывать его провальные "ямы" восхищаясь умом, достижениями, гендерными качествами). Именно поэтому, внешность, порядочность, умственные способности партнёра не важны. Нарц будет "подтягивать" искусственно публично несуществующее. Ибо он достоин только самого лучшего) Последствия для партнёра всегда очевидны, если не психушка, то алкоголизм и разрушение собственной личности. Жалость к твоему мужу, он сожран с потрохами

Киса
#39
Добрый гость

Потому что когда человек работает на стороне света, "воин света", то против него работает целая армия врагов.
Если вы против рабства людей и добрый человек - против вас встанет Стена и вы будете биться об нее всю жизнь, так ничего и не создав. Ни семьи ни карьеры.

Потому что ЗЛО СИЛЬНЕЕ.

Силы зла будут дискредитировать Вас постоянно на протяжении многих лет, пока люди, которые лично знают вас как хорошего человека, даже эти люди не отступятся и не бросят вас.

Устанут уже вытаскивать, устанут со злом бороться. Еще зло будет постоянно внушать остальным против вас и против таких как вы, что это она "самадуравиновата".

Сколько смертей на их руках, тысячи, но глупых людей уверили, что они сами спились, сами ссуицидились, сами разожрались и сами обосрались,

это не так.


Зло побеждало всегда, Христа распяли, всех, кто приходит спасать людей из рабства просто Убивают.
А те, кто по работе должен их защищать, они проводят 80% своего времени разглядывая сиськи и пи ськи и решая, достойна ли очередная баба удостоится еп ли с ними.

У кого Власть? У кого Оружие?


Пока Вы не признаете, что против светлых идет ПСИТЕРРОРО, дело не сдвинется с мертвой точки. Не надо признавать официально, даже устно, просто ОСОЗНАЙТЕ это внутри себя.

Все ситуации с таргетами подстроены и подстраиваются с ТРЕХ лет и до смерти. Мила Левчук (ютуб) подробно рассказала о программе. Нельзя закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит и самадуравиновата.

Вот вы пытаетесь изучить мироустройство и понять как все устроено, законы вселенной. Не все люди идиоты (лишь пьют и разглядывают си ськи) а хотят узнать смысл всего, пытаются высчитать законы происходящего, но ни религия, ни гороскопы не дадут вам ничего. Потому что и религию и гороскопы дали нам всего лишь "высшие" цивилизации, которые выращивают нас для употребления.

А когда идет прямая инфа, то вы отмахиваетесь, потому что вам поставили БЛОК, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Согласна с вами) так и есть

Киса
#40
Гость

Давольно примитивные рассуждения.
И меня глупые не особо раздражают. Всегда можно свою мысль упростить, если человек не понял. А если хотите перевоспитаться , то это уже ваша глупость.

Потому что они к вам не липнут и зас/ирают ваши темы.
А мне вот осточертели со своим скудоумием.
Реальное стадо баранов. Норм люди даже не хотят заходить в этот ужас, на любое умное мнение летят сразу камни тугоумных троллей.

Добрый гость
#41
Гость

Автор, если вам кажется, что к вам кто-то лезет, советую попросить у вашего лечащего врача дополнительные таблеточки.

Такие ассоциации (про таблеточки) больше говорят о вас, чем об авторе.
Еще постоянно про выпивку тоже говорят, даже если темы в 8 утра, то есть люди пьют даже с утра.

о себе в общем то все пишут, о себе)

Добрый гость
#42
Киса

Москвичка переехавшая в Новосиб, да никогда в жизни я в это не поверю./с/
*************************************
Это вам мой клон такое рассказал?
Я не могу за них отвечать.
Родилась и живу всю жизнь в Новосибе. Никогда никуда не переезжала. Прадеды были высланы в Сибирь из тамбовской губернии -эт да.
Чего только тут про себя не узнаешь))))
Но это говорит о вашем уровне, и о том что вы не разбираетесь в людях. И не отличаете человека от троллящих клонов(

Новосиб, надо же, удивительно) Никогда не была.

некоторое время назад, когда я пожаловалась на притеснения, то мне сказали переезжай к нам, в Новосибирск, там много "людей", (воплощенных людей), а в Москве людей мало, там одни змеи и репты.

Киса
#43
Добрый гость

Такие ассоциации (про таблеточки) больше говорят о вас, чем об авторе.
Еще постоянно про выпивку тоже говорят, даже если темы в 8 утра, то есть люди пьют даже с утра.

о себе в общем то все пишут, о себе)

Спасибо) Полностью согласна с вами.
И про зло все верно. такое же мнение.

Киса
#44
Добрый гость

Новосиб, надо же, удивительно) Никогда не была.

некоторое время назад, когда я пожаловалась на притеснения, то мне сказали переезжай к нам, в Новосибирск, там много "людей", (воплощенных людей), а в Москве людей мало, там одни змеи и репты.

Да всяких везде хватает. Есть и хорошие и плохие.

Добрый гость
#45
Киса

Проще быть надо и люди с вами будут по людски общаться,/с/
*******************************
Я не хочу быть проще, меня устраивают люди равные мне, и ниже уровнем мне неинтересны.
Пусть они общаются с себе равными. Соц. слои в жизни никогда не пересекаются.

Неправильно интерпретируете, не глупости дело, да и
"глупость не порок", порок - агрессия.

То, что происходит вокруг вас, не имеет отношения к интеллекту людей. Это просто Сговор против вас, либо неосознаваемое "волновое" воздействие. Никто не свободен от него, никто не может противостоять ему.

еще раз - это Злой умысел.

понимаю, что не поверите. все сделано для этого, для замалчивания ситуации. Для скрытия истинных причин.

люди не глупые,
люди обмануты,
люди запуганы
люди рабы.

Киса
#46
Гость

Нарциссическому типу личности легко угодить. Стоит только погладить по шёрстке, как котёнка) Регулярно подпитывать его провальные "ямы" восхищаясь умом, достижениями, гендерными качествами). Именно поэтому, внешность, порядочность, умственные способности партнёра не важны. Нарц будет "подтягивать" искусственно публично несуществующее. Ибо он достоин только самого лучшего) Последствия для партнёра всегда очевидны, если не психушка, то алкоголизм и разрушение собственной личности. Жалость к твоему мужу, он сожран с потрохами

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом». Марк Твен.

Если чел дурак, то к разуму призывать бессмысленно.

Киса
#47
Добрый гость

Неправильно интерпретируете, не глупости дело, да и
"глупость не порок", порок - агрессия.

То, что происходит вокруг вас, не имеет отношения к интеллекту людей. Это просто Сговор против вас, либо неосознаваемое "волновое" воздействие. Никто не свободен от него, никто не может противостоять ему.


еще раз - это Злой умысел.

понимаю, что не поверите. все сделано для этого, для замалчивания ситуации. Для скрытия истинных причин.

люди не глупые,
люди обмануты,
люди запуганы
люди рабы.

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях. Высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей. Это довольно свежее понятие — сам феномен в такой форме был описан современными психологами Дэвидом Даннингом и Джастином Крюгером только в 1999 году, которое уже набрало большую популярность в кругах образованных людей.

Киса
#48
Добрый гость

Неправильно интерпретируете, не глупости дело, да и
"глупость не порок", порок - агрессия.

То, что происходит вокруг вас, не имеет отношения к интеллекту людей. Это просто Сговор против вас, либо неосознаваемое "волновое" воздействие. Никто не свободен от него, никто не может противостоять ему.


еще раз - это Злой умысел.

понимаю, что не поверите. все сделано для этого, для замалчивания ситуации. Для скрытия истинных причин.

люди не глупые,
люди обмануты,
люди запуганы
люди рабы.

Вот хорошая пословица=
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить глупостью.

Гость
#49
Киса

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом». Марк Твен.

Если чел дурак, то к разуму призывать бессмысленно.

Действительно, где ты и где разум(

Гость
#50
Киса

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях. Высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей. Это довольно свежее понятие — сам феномен в такой форме был описан современными психологами Дэвидом Даннингом и Джастином Крюгером только в 1999 году, которое уже набрало большую популярность в кругах образованных людей.

Вот именно. А ещё отсутствие самокритичности. Поэтому проецируешь свои умственные способности на других))

Гость
#51

Так ты сама глупая поэтому тебя глупые люди и раздражают.
И вообще если считаешь людей на этом форуме глупыми, то чего лезешь тогда сюда?

Гость
#52
Гость

Умные люди не доказывают, что они умнее других. Мнение о их уме формируется на основании их поступков. Ты же, киса, работаешь на Вумане , за деньги . Какой это ум- создавать темы , выдирая из интернета чужое мнение? Не просто бред величия, так еще и ущемленное самолюбие у тебя.На корм кошачий зарабатываешь и довольна. Шизофрения в полной манифестации. Сидят такие, как ты, на продавленном диване, в драных тапках, в старом халате и хвастают своим "богатством", "интеллектом"., мужьями.Профессии нет или не овладела ею, вот и пошла на заработки в желтое издание.

Можно подумать, что если дураку расскажешь в подробности теорию относительности, он поймет, что ты умный. Если к этому времени в его голове уже сформировалось понятие, что земля плоская, то уже никакой логикой не пробьешь