Гость
Статьи
Всё в доме раздражает!

Всё в доме раздражает!

В общем? что-то в не ладится, хотя наметились улучшения.Я поняла- раздражают вещи, а именно моя домашняя одежда, детское постельное, покрывала, игрушки. дело в том, что переехали в квартиру с готовым ремонтом более 5 лет назад, он качественный, но косметика совсем не в моем вкусе-коричневое, зеленое... плохие ассоциации с лишениями, здоровьем, ссорами в семье, тяжелый осадок. был трудный период жизни, почти ничего не покупала- родственники дарили на свое усмотрение, накопилась куча вещей с "чужого плеча", хотя и нового, а совсем не моё((. вроде бы и выбосить жалко, хорошее. чем-то стареньким с лучших времен пользуюсь. сейчас вылезаю из болота. теперь есть возможность медлленно заменить. Но такой прям пункт-хочется выбросить все и разом, хоть ори!!! до того надоели виды и привычки, а ведь много хороших вещей, какие-то памятные, что-то можно выгодно продать. конечно, что смогу отдам нуждающимся. как быстро расхламиться и поменять жизнь? #образжизни

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала просто
Нет сил бороться с раздражителями

Гость
#2

недоебит, бывает

Гость
#3

Взять и расхламиться. Вы не знаете, где у вас мусорка и контейнеры по приему ненужной одежды?

Гость
#4
Гость

Устала просто
Нет сил бороться с раздражителями

это правда, меня быт будто сжирает. какая-то махина, в которой варюсь каждый день. я и квартиру хотела бы поменять, хотя расположение на данное время стратегически удобное. но этот квартал где сейчас дико бесит((.а квартира пока в долговой кабале...

Гость
#5
Гость

недоебит, бывает

нет, в коричневых стенах , перманентном беспорядке е\бит не поможет

Гость
#6

Даже не представляю, что можно выгодно продать.

Гость
#7
Гость

Взять и расхламиться. Вы не знаете, где у вас мусорка и контейнеры по приему ненужной одежды?

знаю, сегдня три коробки понесу. есть пара моментов, которые не решила. есть памятные сердцу вещи-раз. и вещи в отличном состоянии(а деньги нужны), которые режут глаз-два. с первым решила выбрать самое-самое, и лучшее спрятать. второе по-хорошему надо продавать, а у меня сил мало. и третий пункт еще. например, поерывало на диване. оно не новое, но довольно дорогое, дико режет глаз. что бы вы сделали. заменять его сейчас-есть как бы другие более срочные нужды...

#8

Есть полно пунктов, где принимают вещи, баки, для беженцев пункты или церковь. Только вещи должны быть чистыми. Если хотите немного подзаработать, выставляйте на Авито рублей за 300. Можно продать сразу пакетом.

Гость
#9
Гость

Даже не представляю, что можно выгодно продать.

выгодно, хоть как-то. я сейчас вечно уставшая, здоровье давно не проверяла. с нехваткой времени. но надо собраться силами, это факт

Гость
#10
Гость

Даже не представляю, что можно выгодно продать.

некоторые вещи просто у меня с ценниками есть

Гость
#11

То что сердцу дорого, но глазу неприятно, в коробки и отложите в угол, потом разберитесь. Что можно продать, сфоткайте и выставите на продажу. Не застигайте постель одеялом, пусть в углу лежит, делов то. У вас постоянные гости? Если не застилать никак, то купите приятное покрывало и пользуйтесь. Понятно, что не самое приятное, но глаз радоваться будет каждый день.
И вообще валерьянки попейте. Как может все так раздражать, что пару месяцев себе не дадите повыбрасывать, заменить.

Гость
#12
Гость

То что сердцу дорого, но глазу неприятно, в коробки и отложите в угол, потом разберитесь. Что можно продать, сфоткайте и выставите на продажу. Не застигайте постель одеялом, пусть в углу лежит, делов то. У вас постоянные гости? Если не застилать никак, то купите приятное покрывало и пользуйтесь. Понятно, что не самое приятное, но глаз радоваться будет каждый день.
И вообще валерьянки попейте. Как может все так раздражать, что пару месяцев себе не дадите повыбрасывать, заменить.

«Не самое приятное» - не самое приоритетное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема