Гость
Статьи
Вы бы хотели что-то …

Вы бы хотели что-то поменять в мире, в котором мы живём?

Я хочу жить в мире, где очень богатыми становятся великие учёные и изобретатели, где скромность, интелегентность и порядочность в цене, где есть взаимовыручка и доброжелательность друг к другу. А вы бы хотели что-то поменять в мире, в котором мы живём?

159 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу чтобы в любой момент можно было телепортироваться в любую точку земного шара.

Гость
#2

Почему всегда все валят на мир? От людей все зависит. Если люди изменятся то и мир станет другим.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Toxytox

Хочу чтобы в любой момент можно было телепортироваться в любую точку земного шара.

Только если Мир будет без религий.

Аксиос
#8

Сама то поняла о чём написАла ?

Гость
#10

Чтобы животных не убивали и птиц. И закрыли все цирки и зоопарки с животными. И шубы натуральные не делали бы.

#11
Гость

Чтобы животных не убивали и птиц. И закрыли все цирки и зоопарки с животными. И шубы натуральные не делали бы.

Да, мне тоже хочется, чтобы зоопарки закрыли. Всегда было жалко животных там

Гость
#12
Sunshine

Да, мне тоже хочется, чтобы зоопарки закрыли. Всегда было жалко животных там

И цирки закрыть должны.
Животные должны обитать в своей среде.

Гость
#13
Гость

Чтобы животных не убивали и птиц. И закрыли все цирки и зоопарки с животными. И шубы натуральные не делали бы.

Ты просто нищая и тебе шуба не светит, а були бы деньги на шубу сразу бы по другому заговорила

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Только если Мир будет без религий.

Никогда такого не будет, как тогда людьми управлять?

Гость
#16

Веками воспитывали стадо, чтобы оно стало послушным и управляемым сильными мира сего.Кто из стада выбился- того волки съели ( которые на службе у пастухов).

Гость
#17

Мечтами мир не изменить, даже если уедешь на необитаемый остров, этот мир и там существует. Автор, дерзай, меняйся сам, если ты умен, силен духовно, может, тебе удастся изменить мир.

#18
Гость

И цирки закрыть должны.
Животные должны обитать в своей среде.

Согласна, нечего их мучить, у них в своей среде жизнь лучше

#19
Гость

Мечтами мир не изменить, даже если уедешь на необитаемый остров, этот мир и там существует. Автор, дерзай, меняйся сам, если ты умен, силен духовно, может, тебе удастся изменить мир.

Думаю одному человеку это неподвластно, но попытаться всегда стоит конечно

#20

1. Чтобы люди перестали загрязнять океаны, вырубать леса.
2. Чтобы было больше взаимовыручки, а не "каждый сам за себя".
3. Соглашусь с закрытием цирков и зоопарков. Больше создавать заповедников для сохранения и разведения " краснокнижников".
4. И желательно убрать все религии, да.

Гость
#21
Sunshine

Думаю одному человеку это неподвластно, но попытаться всегда стоит конечно

Создать можно свой мир, например, стать классным профессионалом, изобретателем, ученым. На весь мир ( планету) глупо замахиваться.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Только если Мир будет без религий.

Так религии люди создают. Выходит мир для этого должен быть без людей

Гость
#23
Гость

Создать можно свой мир, например, стать классным профессионалом, изобретателем, ученым. На весь мир ( планету) глупо замахиваться.

Кто-то замахивался ( политики, диктаторы, тот же Адольф Алоизыч, Чингизхан и прочие), так и им не удалось переделать Мир, так как общество развивается по определенным законам природы, которая сильнее даже самых-самых одаренных. Так что учитесь, меняйте мир вокруг себя, в позитивном плане ( семья, профессия) , и успокойтесь . А то - "Бы да кабы... во рту бы выросли грибы".

Гость
#24
Sunshine

Да, мне тоже хочется, чтобы зоопарки закрыли. Всегда было жалко животных там

А когда зоопарки закроют, то куда животных деть из зоопарков? Убить?

Гость
#25
FurFur

1. Чтобы люди перестали загрязнять океаны, вырубать леса.
2. Чтобы было больше взаимовыручки, а не "каждый сам за себя".
3. Соглашусь с закрытием цирков и зоопарков. Больше создавать заповедников для сохранения и разведения " краснокнижников".
4. И желательно убрать все религии, да.

А вы готовы последствиям, Которые это повлечёт за собой?
Перестали загрязнять океаны - значит закрыть кучу предприятий. Перестать вырубать лес - значит увеличить производство искусственных материалов. Но их производство тоже надо сокращать. Ведь они загрязняют океаны. К тому же не разлагаются потом сотнями лет. Перевозки всякие тоже одно загрязнение. Какой образ жизни вы лично готовы вести ?

#26
Гость

А вы готовы последствиям, Которые это повлечёт за собой?
Перестали загрязнять океаны - значит закрыть кучу предприятий. Перестать вырубать лес - значит увеличить производство искусственных материалов. Но их производство тоже надо сокращать. Ведь они загрязняют океаны. К тому же не разлагаются потом сотнями лет. Перевозки всякие тоже одно загрязнение. Какой образ жизни вы лично готовы вести ?

А может быть наоборот открыли? По переработке мусора например)

Гость
#27
Гость

Кто-то замахивался ( политики, диктаторы, тот же Адольф Алоизыч, Чингизхан и прочие), так и им не удалось переделать Мир, так как общество развивается по определенным законам природы, которая сильнее даже самых-самых одаренных. Так что учитесь, меняйте мир вокруг себя, в позитивном плане ( семья, профессия) , и успокойтесь . А то - "Бы да кабы... во рту бы выросли грибы".

Роль личности в истории знАчима, но личность появляется тогда, когда у общества появляется потребность в лидере, именно в той личности, которая представляет интересы общества на определенные перемены.

#28
Гость

А вы готовы последствиям, Которые это повлечёт за собой?
Перестали загрязнять океаны - значит закрыть кучу предприятий. Перестать вырубать лес - значит увеличить производство искусственных материалов. Но их производство тоже надо сокращать. Ведь они загрязняют океаны. К тому же не разлагаются потом сотнями лет. Перевозки всякие тоже одно загрязнение. Какой образ жизни вы лично готовы вести ?

Вообще- то автор просто спросила, что хотели бы, а не что готовы воплотить в жизнь) любое хорошее намерение несёт последствия, если вы не знали)
Что конкретно сделать, чтобы минимизировать последствия- другой вопрос) слышала что в одной стране уже разрабатывают эко пластик, вот вам уже первый вариант)
Тогда к списку желаний еще добавить активное развитие научного прогресса по всему миру для решения данных проблем.

Гость
#30

Созидательный мир хочется, без войн и разрушений, где все страны взаимодействуют и сотрудничают во благо всех.
Где все люди друг другу братья и сёстры, где нет зависти и злости, где по-человечески относятся к слабым , старикам и животным.
Но это, к сожалению, на Земле пока невозможно, для этого все или большинство должны стать осознанными и не нарушать законов Вселенной.
А это нереально пока, к сожалению.

Гость
#32
Гость

Ты готова жить еще хуже, осознанная? И работать еще больше?

В созидательном обществе без войн хуже не может быть по определению, тем более, каждый будет работать по призванию и способностям.

#33

Да, напримѣръ риэлторы совсѣмъ страх потѣряли, на абсолютно нѣпригодные для сѣмьи однушки ставятъ цѣнники какъ на породистую арабскую лошадь. Это просто глупо, покупатѣль можѣтъ просто въ другую страну уйти, и квартира однушка голимая останѣтся нѣпроданной.

НоыВоигура
#34
Продавшица из Пятёрочки

Люди - рабы. Стадо. И никогда они сами по себе не изменятся.
Для этого есть другие. Такие личности были - Чингисхан и Ленин.
Основная масса людей - бараны.

Не надо быть ведомым бараном,надо жить своей головой и не сотворять себе кумиров.

Гость
#36
Гость

Может. Ты сейчас хорошо живешь за счет других.

Я живу за свой счёт.
И не нужно мне "тыкать".
Разговор окончен.

Гость
#37
Афли

Да, напримѣръ риэлторы совсѣмъ страх потѣряли, на абсолютно нѣпригодные для сѣмьи однушки ставятъ цѣнники какъ на породистую арабскую лошадь. Это просто глупо, покупатѣль можѣтъ просто въ другую страну уйти, и квартира однушка голимая останѣтся нѣпроданной.

Цены нормальные,ты бросто бомжара

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Никогда такого не будет, как тогда людьми управлять?

Будет. Религии сдохнут.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Sunshine

Думаю одному человеку это неподвластно, но попытаться всегда стоит конечно

Человеку одному и срррать "неподвластно"
Раб ничего не изменит

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Так религии люди создают. Выходит мир для этого должен быть без людей

Какие люди? Толпа ничего не создаёт. Толпа жрёт что им кидают.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Кто-то замахивался ( политики, диктаторы, тот же Адольф Алоизыч, Чингизхан и прочие), так и им не удалось переделать Мир, так как общество развивается по определенным законам природы, которая сильнее даже самых-самых одаренных. Так что учитесь, меняйте мир вокруг себя, в позитивном плане ( семья, профессия) , и успокойтесь . А то - "Бы да кабы... во рту бы выросли грибы".

Не смей сравнивать де рь мо гитлера с Великим Чингисханом. Это разное

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Я живу за свой счёт.
И не нужно мне "тыкать".
Разговор окончен.

А що так разозлилась?ты ж за добро и созидательное общество тут несёшь.
А сама? Вот сектанты все такие. Только тронь - обосррутся.

Гость
#50

Я хочу отправить всех любителей "равенства" в Северную Корею

Гость
#51
Гость

Я хочу отправить всех любителей "равенства" в Северную Корею

А что там плохого? Там нет налогов и квартплаты и ндс, вообще поборов нет в отличии от....

Гость
#52
Гость

А что там плохого? Там нет налогов и квартплаты и ндс, вообще поборов нет в отличии от....

Так чего ты в "от" а не там?

До Владивостока на самолете, а далее по шпалам
Только портрет кормчего над головой надо высоко держать, а то пристрелят как шпиона

Гость
#54
Гость

Ты портрет царя высоко держи, может даже тебе 5 рублей даст на хлеб чтобы с голоду не сдох за кремлеботские комментарии

я уже более 20 лет не на территории России живу, зачем мне кремлеботить

да и по крови, у меня только одна бабка русская

я просто поделился собственным опытом, мне не нравилось - я уехал
а ты только ныть способна как все плохо, а сделать хоть что-нибудь - никак

НоыВоигура
#55

Меня полностью устраивает наш мир,не хочу ни хуже, ни лучше. Наш мир-лучший из возможных миров.

#56

Ровно 3 года назад мне зуб удалили, из-за которого у меня шрам на шее. Сегодня истекает срок исковой давности. Собственно, уже истек. Я думала-думала, думала-думала, думала-думала и ничего.

В общем что-то жизнь тяжелая у меня, все горько и печально. 😭 А вот если бы я билась, сражалась бы, скандалила, защищала свои права, судилась, и вообще - у меня была бы жизнь легче?((( 😭😭😭

#57

А вот счастливчики умирают некоторые в 42 года - раз и сердечный приступ. Везет! А я все живу и живу, живу и живу, живу и живу! А мне тяжело так!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 😭

#58

Я бы хотела кое-что поменять в этом мире, конечно же. Начать с себя!)

#59

Почему я не умерла 3 года назад, скажите? У меня были все шансы!!!!!

#60

Люди пачками умирают. Все, кроме меня! Такая жизнь тяжелая. Всю жизнь живешь, себя исправляешь, стараешься там что-то. А ведь даже не знаешь, что там. Боже, ну и бред! Какая ахинея! Ради чего это все? Зачем? Кому это нужно??? П-ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((

#61

Я это в 10 лет или раньше еще поняла. Как только я осознала, что люди строют дома, развивают мир, что-то там на Земле копаются, живут тысячелетия, и даже не знают, что там после смерти. "Шта??? - подумала я, - я в изумлении от вас всех, дол по епов - какие же вы тупые, оказывается!!!" И зачем это все? Ради чего, бл? Прощаешь там кого-то, стараешься себя менять, подобреть. А зачем???????? ЗАЧЕМ???

#62

Почему я не могу умереть от сердечного приступа??? Онкологии??? Я даже коронавирусом не болела!!!!!!!!!!!!!!!!! За что мне такое наказание? Ну почему я? Почему не меня сбивает машина, я падаю под поезд метро, и так далее? Ну почему???

#63

Полно миллионов достойных людей, стражающихся со смертью и хотящих жить! Но я вот живу, бл! Это все мой отец. Назвал меня Надеждой, черт бы его побрал!!!( 😭😭😭

#64

Ни один чел не сказал мне - боже, малышка, что с тобой случилось, иди, я тебя пожалею!
Нет, либо говорят, что вот зубы мудрости сложные, либо, что не видно ничего (верьте!), либо еще какую-то хню несут! Даже психолог послала меня нах с тем, что я должна быть благодарна, что я не умерла, а вот знала она девочку, которой удалили зуб мудрости и она-то умерла!!!

Все люди почему-то думают обо мне, что я дох сильная и должна сама со всем справляться, еще и поддержку другим оказывать. Боже, как же меня зае такая жизнь!!!!!!!! Ну просто невозможно!(((((((((((( 😭😭😭

#65

Господи, как меня зае эти игры в сильных людей. Боже!!!!!!!!!!!

Гость
#66
Аматерасу-Хатшепсут

Господи, как меня зае эти игры в сильных людей. Боже!!!!!!!!!!!

Закусывать надо

#67

Может в психушке пролечиться вследствие суицидальных мыслей?) Такого опыта у меня еще не было. На месяц положат, прикольно. Столько нового узнаю!)))