Гость
Статьи
Похолодало. Что делать …

Похолодало. Что делать паркоходам. Как выкручиваться?

Холод. Парки отпадают до теплого сезона. Какие варианты сэкономить на женщине? Не вести в заведение, кино или театр. Женщины. Есть идеи кроме парков?

Князь Альфонс"кий
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#357
Гость

Хорошее кино?

Очень! Прямо четко по теме - как мужчина может проехаться на женщинах! Очень рекомендую!

#358

Мне кажется с помощью этой темы я сама кое-что просекла!)))))) 😂

Гость
#359
URSA

Судя по тому, что Князь не появляется- он уже воплощает в жизнь наши идеи ))

Там явно половая жизнь забурлила и заиграла красками.😊

#360
Гость

Там явно половая жизнь забурлила и заиграла красками.😊

Лежит в окопе с саперной лопаткой и новой бабой 😀

Гость
#361
Yanayana

Очень! Прямо четко по теме - как мужчина может проехаться на женщинах! Очень рекомендую!

Спасибо, буду смотреть.

#362

О! Ещё можно пригласить даму в аэропорт. Смотреть на самолёты.
Это очень романтично, и к тому же можно объяснять (с умным видом, конечно же) закон аэродинамики.

Гость
#363

Попросить маман сварить борщ и перелить его в термос.Угощать в парке.Если после этого не разделась и не легла в снег,звать на помощь маму.Мама пусть счет за борщ предъявляет сразу же.

Гость
#364
Гость

Там конфеты оставляют,если повезет ,и шоколадку можно найти.
Столики есть и присесть можно.

Бывают целые беседки. Водка, закусь всегда найдется. Если по могилам походить.

Гость
#365
URSA

О! Ещё можно пригласить даму в аэропорт. Смотреть на самолёты.
Это очень романтично, и к тому же можно объяснять (с умным видом, конечно же) закон аэродинамики.

Вокзал тогда уже, чо.

#366
Гость

Вокзал тогда уже, чо.

Троллейбусный парк. Там можно блеснуть знаниями в области электрики.

Гость
#367

А откуда название- тарелочницы? Кто пояснит?

#368
Гость

А откуда название- тарелочницы? Кто пояснит?

Так называют женщин, которые желают питаться за счет претендента на секс. Я не знаю только, на этом форуме или вообще.

Гость
#369
Гость

А откуда название- тарелочницы? Кто пояснит?

Ходят и кусочничают за счет конвеерщика.

Гость
#370
Yanayana

Так называют женщин, которые желают питаться за счет претендента на секс. Я не знаю только, на этом форуме или вообще.

Понятно,я думал кидалы - поесть и уйти.

Гость
#371
Гость

Понятно,я думал кидалы - поесть и уйти.

А какие могут быть еще варианты?

Гость
#372

Можно сделать бумажные кораблики и пускать их по воде в парке.Девушка сразу же потечёт от счастья,а ты не зевай-тащи в лес сразу же

Гость
#373
Гость

А какие могут быть еще варианты?

Поясню, я человек малосведующий в таких делах. Пригласил, она согласилась, .значит немного хоть понравился. Поели, погуляли, я оплатил счет, на секс не намекаю. Она прямо дает понять, будет развитие дальше или нет.Все просто.
Тарелочницы просто ходят кушать за счет мужчины,
заранее зная что его больше не увидит, конвейер.
Так я понял пока ситуацию.

#374
Гость

Можно сделать бумажные кораблики и пускать их по воде в парке.Девушка сразу же потечёт от счастья,а ты не зевай-тащи в лес сразу же

Это я ещё вчера предлагала 😂

Гость
#375
URSA

Это я ещё вчера предлагала 😂

Романтика)

Гость
#376

Фейерверки в ночном лесу
Наблюдение за совами
Лыжи
Катание на ватрушках вечером, днём там дети
Прогулки с собаками, если у девушки тоже собака
С собой всегда термос и будерброды в газетке

#377
Гость

Фейерверки в ночном лесу
Наблюдение за совами
Лыжи
Катание на ватрушках вечером, днём там дети
Прогулки с собаками, если у девушки тоже собака
С собой всегда термос и будерброды в газетке

Фейерверки дорогие.

Гость
#378
URSA

Фейерверки дорогие.

Тогда петарды или бенгальские огни, подешевле должны быть

Гость
#379

Беляш на рынке покупаешь и в морозилку, потом разогрел и за пазуху. И накормил и чаек налил.

#380
Гость

Тогда петарды или бенгальские огни, подешевле должны быть

Бенгальские огни можно сделать самому. Из старой алюминиевой кастрюльки ))

Гость
#381
URSA

Бенгальские огни можно сделать самому. Из старой алюминиевой кастрюльки ))

И ингредиенты покупать не надо, и дедова кастрюлька пригодится - выгода для паркоходов и никаких затрат)

Гость
#382
Гость

Беляш на рынке покупаешь и в морозилку, потом разогрел и за пазуху. И накормил и чаек налил.

И погрелся от беляша!

#383
Гость

Поясню, я человек малосведующий в таких делах. Пригласил, она согласилась, .значит немного хоть понравился. Поели, погуляли, я оплатил счет, на секс не намекаю. Она прямо дает понять, будет развитие дальше или нет.Все просто.
Тарелочницы просто ходят кушать за счет мужчины,
заранее зная что его больше не увидит, конвейер.
Так я понял пока ситуацию.

Таких мало. Как вы таких женщин раскусите? Ну только если сразу будете видеть, что она выбирает дорогие места, нагло там заказывает до фига, вами не интересуется. Но это глаз должен быть наметан. И потом. Правильно тут писали некоторые женщины, что они могут прикинуться идеальными, типа им ничего не надо, а сами на мягких лапах потом вообще все заберут.))) (Все - условно. Ну типа влюбят мужчину в себя по полной). Но таких тоже мало. Абсолютное большинство - средняя середина. А там уже на кого нарвешься!

Гость
#384
Гость

И погрелся от беляша!

И ещё можно девушку беляшом погреть,если замерзла.

Гость
#385
Гость

И ещё можно девушку беляшом погреть,если замерзла.

Просто волшебный беляш: и обед, и грелка для двоих! У паркоходов всё идёт в ход и используется по полной программе 👌

Гость
#386
Аматерасу-Хатшепсут

Таких мало. Как вы таких женщин раскусите? Ну только если сразу будете видеть, что она выбирает дорогие места, нагло там заказывает до фига, вами не интересуется. Но это глаз должен быть наметан. И потом. Правильно тут писали некоторые женщины, что они могут прикинуться идеальными, типа им ничего не надо, а сами на мягких лапах потом вообще все заберут.))) (Все - условно. Ну типа влюбят мужчину в себя по полной). Но таких тоже мало. Абсолютное большинство - средняя середина. А там уже на кого нарвешься!

Большое спасибо, честно.

#387
Гость

И ещё можно девушку беляшом погреть,если замерзла.

Растирка беляшами 😂

#388
Гость

Большое спасибо, честно.

Не за что. Я всегда тут так пишу.) Обращайтесь!

Гость
#389

Про беляш хорошая идея.
Можно также с пельменями попробовать.
Только приходишь один в парк,ломаешь дрова,зажигаешь костер и кастрюльку с собой.Снега кинул,варишь пельмени.
Мимо идут девушки и все к тебе сразу же.А ты выбирай самую лучшую

#390
Гость

Про беляш хорошая идея.
Можно также с пельменями попробовать.
Только приходишь один в парк,ломаешь дрова,зажигаешь костер и кастрюльку с собой.Снега кинул,варишь пельмени.
Мимо идут девушки и все к тебе сразу же.А ты выбирай самую лучшую

В костре можно картошки испечь.

Гость
#391
URSA

В костре можно картошки испечь.

Это на десерт.Сахаром её присыпал,пусть ест,типа пироженное

Гость
#392
URSA

Растирка беляшами 😂

Тогда рекомендую его в термо-фольгу)

Гость
#393
Гость

Про беляш хорошая идея.
Можно также с пельменями попробовать.
Только приходишь один в парк,ломаешь дрова,зажигаешь костер и кастрюльку с собой.Снега кинул,варишь пельмени.
Мимо идут девушки и все к тебе сразу же.А ты выбирай самую лучшую

А на костре вообще можно и пельмени и чай погреть👌 шашлыки ещё, салатик нарезать, чем не ресторан?

Гость
#394
URSA

В костре можно картошки испечь.

Картофель по-деревенски👍

Гость
#395
Гость

Тогда рекомендую его в термо-фольгу)

И взять два беляша, себе и девушке👌

Гость
#396
Гость

Это на десерт.Сахаром её присыпал,пусть ест,типа пироженное

Это для буряка, типа для тебя любимая заграничный, новый, цветной деликатес.

#397
Гость

И взять два беляша, себе и девушке👌

Нет, ну Вы что?! Какие беляши?! Паркоходы даже биологической жидкостью зря не разбрасываются!

Гость
#398
Гость

И взять два беляша, себе и девушке👌

Это по царски😂👍

Гость
#399
Гость

Поясню, я человек малосведующий в таких делах. Пригласил, она согласилась, .значит немного хоть понравился. Поели, погуляли, я оплатил счет, на секс не намекаю. Она прямо дает понять, будет развитие дальше или нет.Все просто.
Тарелочницы просто ходят кушать за счет мужчины,
заранее зная что его больше не увидит, конвейер.
Так я понял пока ситуацию.

Значит, я тарелочница. Ибо за еду не даю.

Гость
#400
Yanayana

Нет, ну Вы что?! Какие беляши?! Паркоходы даже биологической жидкостью зря не разбрасываются!

А с ней то что? 😂

Гость
#401
Yanayana

Нет, ну Вы что?! Какие беляши?! Паркоходы даже биологической жидкостью зря не разбрасываются!

Пусть мама беляши приготовит тогда🤭 ещё могу предложить чай из трав, ну или древесной коры, дуб например точно заваривают для полоскания, а из смолы хвойных можно смастерить леденцы. Это если паркоходы совсем уж на подножном корму, летом попроще конечно)))

#402
Гость

А с ней то что? 😂

Ну, жалко на баб разбазаривать! Они того не стоят!

#403
Гость

Пусть мама беляши приготовит тогда🤭 ещё могу предложить чай из трав, ну или древесной коры, дуб например точно заваривают для полоскания, а из смолы хвойных можно смастерить леденцы. Это если паркоходы совсем уж на подножном корму, летом попроще конечно)))

Можно угостить даму сердца берёзовым соком.

Гость
#404
Гость

Пусть мама беляши приготовит тогда🤭 ещё могу предложить чай из трав, ну или древесной коры, дуб например точно заваривают для полоскания, а из смолы хвойных можно смастерить леденцы. Это если паркоходы совсем уж на подножном корму, летом попроще конечно)))

Завтра люди выйдут из дома,а все деревья ободраны😂

#405
Гость

А на костре вообще можно и пельмени и чай погреть👌 шашлыки ещё, салатик нарезать, чем не ресторан?

Ну с шашлыками Вы загнули! Разве что из белок.

Гость
#406

Утепляться.😎Наоборот!!!! Сезон парков только начинается! А как же катки, пушистые сугробы, заснеженные деревья? Такая красота, особенно в свете вечерних фонарей! Романтика) я - паркоходка - обожаю прогулки!!! А мужчины, с которыми знакомилась все попадались занудные и гулять не хотели со мной либо ныли, что холодно.