Гость
Статьи
Украли фото, как …

Украли фото, как заполучили?

как заполучили если, если почта не взломана , а источники фото были удалены? Здравствуйте! Сразу скажу, что не ищу сочувствия, ибо виновата сама,пишу, чтоб получить разные мнения и советы. Два года назад засела я на форуме, где пишут люди вопросы и ответы на разные темы. По глупости разместила я личный снимок, где была я и моя мама( был вопрос про качество работы фотографа с фотошопом, так что фото было нужно). Но я в тот же день этот вопрос удалила ( платно) и его не видит там никто кроме меня и администрации(делаю на это акцент, это важно!). Так вышло, что я засиделась там ( никакой, к слову, там личной инфы ни о ком нет, только картинки вместо пустых аватаров как тут, а так всё анонимно), и я плотно сцепилась с одной дамой. В срачах были донельзя активны, она запомнила меня и долго не могла отцепиться, на мировую не шла. Там она сидит намного дольше меня, славится в хамстве, но у неё есть круг её лизоблюдов, которые тоже там очень давно. Естественно, они были на её стороне и прессовали меня. Одна из них( на пенсии женщина) заявила, что сын программист дает ей программы, и она обо мне всё найдёт+подключались дама, которая стала козырять связями в полиции( есть друзья). Действительно, довольно скоро они стали обращаться ко мне по реальному имени и накидали мне ссылки на мои оч старые профили на этом сайте( было дело давно). Что-то нарыли они, в общем. Но это ладно, однако неделю назад я увидела,что там появился пользователь, у которого на аватаре фото моей мамы, у пользователя странный ник ( мужской), ведёт себя без провокаций( знает,что админы заблочат сразу), пишет ответы на разные темы, я так понимаю, цель: мелькает, чтоб увидела это я,чтоб я заметила, что фото мамы украли. По стилю, по сопоставлению времени пребывания в сети, по вечно прописной букве ( это с компа пишут , как и та дама, сама же писала там, что на удалёнке работает ) очень похоже, что это она (с этим согласился и муж, что 80%, что она ). Конечно, это предположение . Продолжение ниже!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь главный вопрос : как это фото кто-то получил, если оно мелькало ТОЛЬКО на этом сайте и УДАЛЕНО было вообще ДВА года назад ( до всех этих срачей вообще, и никому тогда ещё интереса красть его не было )? Это слил сам админ , выходит ? Или взломали профиль , почту, но я могу туда зайти, всё ок. Как же тогда? И ещё : что делать мне тут? Ваш совет? Написала администратору жалобу, описала ситуацию, пока молчат. Примечательно, что все участники срача( она и её защитники) - это люди старше меня( многим за 40, за 50), зрелые, семейные, вроде как реализованные( у кого-то внуки), это не школота и не малолетки, да и не совсем уже молодёжь, и вот такой вот выпад! Для меня эта выходка табу, поскольку как бы далеко ни заходил срач, я ни за что не буду угрожать, что-то о ком-то искать и тем более мерзко и позорно красть и выставлять фото человека, родственника оппонента, с которым срач(он-то не виноват ни в чём). К слову, могли разместить меня, раз уж заполучили фото, но нет, взяли и выставили маму. И да, скажу, что я никому там не сделала ничего страшного, единственное: я бываю остра на язык, за словом в карман не лезу, аргументированно высказываю мнение, а та дама, что запомнила меня и не отставала, часто в диалогах сливалась, не вывозила, бесилась - это было видно. Исчезала, но потом вновь цеплялась ко мне по поводу и без( провоцировала), будто триггер какой-то и преследовала цель всё же умыть меня и совсем изничтожить на том сайте, это ещё одна из причин, почему думаю на неё ( она состряпала фейк и веселится,зная, что я, завидев, ничего сделать не смогу и как-то наказать ): хоть так себя морально удовлетворяет.

#2

Автор, то что попадает в интернет там остаетсянавсегда, урок вам. Только админ может удалить её профиль, но вряд ли они на это пойдут, всем плевать. Я бы смирилась, бабы —дуры.

Гость
#3

все, что попадает в интернет, там и остается, он все помнит)

Гость
#4
Зиночка

Автор, то что попадает в интернет там остаетсянавсегда, урок вам. Только админ может удалить её профиль, но вряд ли они на это пойдут, всем плевать. Я бы смирилась, бабы —дуры.

Значит, как пробили, как вышли ? Мне интересен процесс.. ведь взлома ящика не было

Гость
#5
Гость

все, что попадает в интернет, там и остается, он все помнит)

Значит, как пробили, как вышли ? Мне интересен процесс.. ведь взлома ящика не было

#6
Гость

Значит, как пробили, как вышли ? Мне интересен процесс.. ведь взлома ящика не было

Да никто не взламывал, сохранила просто эта сумасшедшая ваше фото два года назад, себе на компьютер, вот и всё.

Гость
#7

Ой, ошибка : буквы у той дамы и фейка строчные , с компа ))

Гость
#8
Зиночка

Да никто не взламывал, сохранила просто эта сумасшедшая ваше фото два года назад, себе на компьютер, вот и всё.

Вы понимаете , что это вне логики и здравого смысла ? Она не знала тогда ещё о моём существовании , вообще никакого интереса не было. + фактор, что её подружки стали что-то рыть обо мне, как срач пошёл, и вот фото украли

Гость
#9
Гость

Вы понимаете , что это вне логики и здравого смысла ? Она не знала тогда ещё о моём существовании , вообще никакого интереса не было. + фактор, что её подружки стали что-то рыть обо мне, как срач пошёл, и вот фото украли

Значит, как-то влезли в архив, и там можно было извлечь удалённые фото.
Не знаю, как бы я поступила.
Крайне неприятно, если трогают фото мамы, и понятна их цель- показать власть над вами и обидеть, испугать даже.
Вроде разум мне подсказывает удалить этот форум, забыть вход на него , вылезти из этой ситуации.
Но, блин, какая-то дрянь-человек так ведёт себя, задевает вас намеренно, - и оставить это просто так... Не знаю.
Пишите жалобы во все возможные адреса на этом форуме. Кто-то, да откликнется.
Тетке этой- Ничего не пишите, не показывайте, что вас это задело. Она и ждёт вашей реакция, поганая тётка. Даже меня это разозлило.

Гость
#10
Гость

Значит, как-то влезли в архив, и там можно было извлечь удалённые фото.
Не знаю, как бы я поступила.
Крайне неприятно, если трогают фото мамы, и понятна их цель- показать власть над вами и обидеть, испугать даже.
Вроде разум мне подсказывает удалить этот форум, забыть вход на него , вылезти из этой ситуации.
Но, блин, какая-то дрянь-человек так ведёт себя, задевает вас намеренно, - и оставить это просто так... Не знаю.
Пишите жалобы во все возможные адреса на этом форуме. Кто-то, да откликнется.
Тетке этой- Ничего не пишите, не показывайте, что вас это задело. Она и ждёт вашей реакция, поганая тётка. Даже меня это разозлило.

В почте поменяйте пароль, на всякий случай. Могли и влезть так, что не заметишь. У меня было такое. Благо, что это тогда друг так подшутил.
Но считаю, что почту не трогали. Иначе бы они из почты взяли фото, чтобы побольнее ударить.
Это из форума вытащили. Какие-нибудь кэши остались. Вот и взяли оттуда фото.
Тётка та больная, однозначно. Сама себя сожрет, вы даже не вмешивайтесь, не питайте ее разговорами.
Пишите только админам.

Гость
#11
Гость

Значит, как-то влезли в архив, и там можно было извлечь удалённые фото.
Не знаю, как бы я поступила.
Крайне неприятно, если трогают фото мамы, и понятна их цель- показать власть над вами и обидеть, испугать даже.
Вроде разум мне подсказывает удалить этот форум, забыть вход на него , вылезти из этой ситуации.
Но, блин, какая-то дрянь-человек так ведёт себя, задевает вас намеренно, - и оставить это просто так... Не знаю.
Пишите жалобы во все возможные адреса на этом форуме. Кто-то, да откликнется.
Тетке этой- Ничего не пишите, не показывайте, что вас это задело. Она и ждёт вашей реакция, поганая тётка. Даже меня это разозлило.

Спасибо за отклик! О чудо! Админы уже удалили фото. Но не исключаю, что ещё будут попытки появиться под чужим лицом. Муж сказал мне ваши слова : ждут реакции и очень бурной, чтоб писала, обвиняла, а она включала дурочку( «ничего не крали и не делали, а ты поехавшая » и отправила лечиться ( по её любимому маршруту, видимо)))))) Да, меня это тоже разозлило, я ещё давно там в шоке, что взрослые люди ( кто-то мне в мамы годится почти) стали такой ерундой заниматься, что-то искать и рыть. Я там не ангел, конечно, бурно реагировала и на её лизоблюдов( за что тоже получила), мне там все тоже всякого понаписали жуткого, но не существует ( в сети тем более.. я вообще этих людей не знаю) слов таких для меня , чтоб я таким стала заниматься, а красть фото неповинных людей ( родня)- это просто редкостная пакость .. не по-человечески совсем, как бы человек ни был виноват .. да и разбирайся с ним, не лезть к родне

Гость
#12
Гость

Спасибо за отклик! О чудо! Админы уже удалили фото. Но не исключаю, что ещё будут попытки появиться под чужим лицом. Муж сказал мне ваши слова : ждут реакции и очень бурной, чтоб писала, обвиняла, а она включала дурочку( «ничего не крали и не делали, а ты поехавшая » и отправила лечиться ( по её любимому маршруту, видимо)))))) Да, меня это тоже разозлило, я ещё давно там в шоке, что взрослые люди ( кто-то мне в мамы годится почти) стали такой ерундой заниматься, что-то искать и рыть. Я там не ангел, конечно, бурно реагировала и на её лизоблюдов( за что тоже получила), мне там все тоже всякого понаписали жуткого, но не существует ( в сети тем более.. я вообще этих людей не знаю) слов таких для меня , чтоб я таким стала заниматься, а красть фото неповинных людей ( родня)- это просто редкостная пакость .. не по-человечески совсем, как бы человек ни был виноват .. да и разбирайся с ним, не лезть к родне

Конечно. Я тоже так считаю. Это она с намеренной злобой, именно чтобы побольнее ударить в незащищённое место. Не имела никакого права, будь вы там хоть злейшие враги и всё подобное.
Я рада, что удалили фото. Ей щелчок по носу, дуре такой.
Но я бы и вообще ушла из этого форума. Он же будет за душу вас тянуть. Надо ли вам это.
Дайте себе срок, например, месяц. Ничего не пишите, просто смотрите, не вылезла ли та тётка снова с вашей фото. А потом и вовсе закройте для себя этот форум.
Другой, ещё лучше, найдете.

Гость
#13
Гость

Конечно. Я тоже так считаю. Это она с намеренной злобой, именно чтобы побольнее ударить в незащищённое место. Не имела никакого права, будь вы там хоть злейшие враги и всё подобное.
Я рада, что удалили фото. Ей щелчок по носу, дуре такой.
Но я бы и вообще ушла из этого форума. Он же будет за душу вас тянуть. Надо ли вам это.
Дайте себе срок, например, месяц. Ничего не пишите, просто смотрите, не вылезла ли та тётка снова с вашей фото. А потом и вовсе закройте для себя этот форум.
Другой, ещё лучше, найдете.

Приняла такое же решение. Ещё понаблюдаю , но думаю, если я там исчезну, интерес будет к таким выходкам потерян. Ведь цель такая, чтоб я видела, реагировала. А нет реакции бурной, нет там меня, то и зачем всё это. Как-то так. Честно, я в осадке с этой ситуации, а именно : в голове не укладывается, как это могут творить взрослые женщины … семейные, вроде зрелые уже как личности … просто выходки школоты, но у школоты-то оправдание : там еще дурь вовсю гуляет, а что тут..прям загадка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: