Гость
Статьи
Уронила телефон в …

Уронила телефон в тазик

После того, как уронила,сразу подключила к телефону, одно время очень хорошо работал, а потом перестал, музыка играет лишь в одном.Везде пишут, что так делать не стоит(сразу подключать).Потом я начала сушить феном,протереть полотенцем, в общем, произвела много действий.Сейчас засунула его в рис и поставила на батарею.Вопрос.Есть ли шанс того, что он будет работать?Сейчас работает лишь один,так боюсь!

#техника#наушники

6 ответов
Последний — Перейти
|я_танцую_крабика|
#1

Господа комментаторы... Минута молчания... В честь телефона который жил среди телефонов и некая Дарья решила отобрать у него возможность жить дальше! Фотографировать то что окружало его! Заряжаться, а также разряжаться и снова заряжаться! Помолчим....

Суходрищев
#2

В рис - это потому что телефон китайский?

Гость
#4

Когда мой xiaomi упал в тазик с водой, я его сразу же вытащила, потом трясла со влево-вправо, чтобы капли воды вылетели, затем выключила и высушила теплым воздухом все отверстия телефона. держала выключенным пару часов. работает до сих пор. из риса выймите, бред это.

#5

Если телефон уронили в воду, нельзя его включать. Вытираете и несёте в ремонт. Мне мастер говорил, когда сын уронил в воду телефон и из-за того, что просто по ушла феном, он уже не воскрес

Гость
#6
Суходрищев

В рис - это потому что телефон китайский?

Рис хорошо влагу впитывает. Например, при варке овсяной каши молока требуется меньше, чем при варке рисовой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: